Severina. Качественные ткани: сатин, мако-сатин! Скидки!​👍
Тема открыта до 19.05.2024 13:26
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие Осиночки, здравствуйте!
Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут Дмитрий. Помогает мне моя супруга Severina, в жизни Инга, эксперт по качеству тканей и дизайну. Добавляйтесь в друзья https://vk.com/ingaseverina
Хотите узнать больше -- вступайте в нашу группу https://vk.com/fabricsbest
Полезное -- статьи и видео
Со многими из вас я знаком лично ещё по совместным поездкам на склады, с кем не знаком, буду рад знакомству.
Большое спасибо за каждый плюс, ваше мнение очень важно для нас!
В нашей закупке представлен огромный ассортимент недорогих качественных тканей на каждый день, тканей класса "люкс" и "премиум" для постельного белья, тканей интерьерного назначения (для штор, скатертей, чехлов, покрывал, обивки) и эксклюзивных тканей по мере востребованности и поставок. Ждём ценителей и почитателей качественных и шикарных тканей по очень вкусным ценам, начинающих и опытных мастериц
Дамы, у меня к вам большая просьба: если вы ознакомились с постом ( ответом), обращенным лично к вам, то поставьте, пожалуйста, "листик" под ним, если же эта функция недоступна, то ответьте с помощью цитаты в теме, что видели предназначенную вам информацию.
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В АЛЬБОМАХ
Ткани для постельного белья в наличии. Распродажа -Альбом
Европейские интерьерные ткани для скатертей, штор, покрывал в наличии. Распродажа - Альбом
Как заказать ткань или изготовление авторского изделия по индивидуальным размерам Инструкция
Оплата и получение заказа здесь
Новый набор на выкуп -- лови момент
Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Распродажа
Объявление
Ткани на выкуп - лови момент ! Пред.заказ -Альбом

Коробочки с добром -- здесь
Мастер-классы и всевозможная информация по помощи начинающим шить постельное бельё, читаем, там есть много интересного. Не стесняемся -- показываем фотографии готовых работ 😏 Наша болталка
Делимся фотографиями и идеями
Список должников и хвостики по сдачам

Сатин в наличии

- заказываем, оплачиваем и разбираем 📌
Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому 😏
Фото подробнее Альбом

Посмотреть видео сатина Полезное
Состав 100% хлопок, шириной 235 см, плотностью 120-125 гр, по 450р, ткани только парами.

Букетики с компаньоном

Оплата заказа

- На расчётный счёт организации из любого банка, с личного счёта или с карты, в том числе сбера не выходя из дома.
- Один раз заполняете платёжку (сохраняете шаблон), а потом только суммы и номер счёта меняете.
Для Вас этот вариант оплаты является безопасным. Никаких номеров карт мне не присылаем 📌
- Если онлайн платёж не подключён, то через оператора любого банка
Реквизиты присылаю в личку или на электронную почту .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Основное направление темы "всё для сна - релаксации души и тела".
Немного о специфике моих закупок :
Закупка по тканям состоит из нескольких частей :
- актуальные ткани - ближайший выкуп
- ткани в наличии - можно записываться и сразу забирать . Резерв один день, а счёт три дня действителен . Но по последним отрезам только один день на оплату.
- перспективные ткани - время выкупа неизвестно
Выкуп тканей по мере закрытия рулонов, планируется в несколько приёмов. Метраж на некоторые виды ткани в закупке будет ограниченным. Если ткань не имеет компаньона, то пары подбирает супруга, но этот процесс достаточно сложен и длителен . Не всегда возможно подобрать идеальную пару к ткани сразу , но по мере возможности мы стараемся . Процесс подбора того или иного компаньона может длится и месяц , и год.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как сделать заказ

Оформление заказа на ткань
1 Уточнить в теме всю необходимую информацию по наличию, оттенкам, сочетаниям , необходимому метражу .
2. Написать заказ в теме с указанием названия, артикула, метража, цены, суммы . Копировать описание не нужно.
3. Отправить мне в личную почту необходимые данные .
- Для москвичек - свой телефон, эл. почту и способ забирания
- Для ГУ - полный почтовый адрес с индексом и ФИО получателя , мобильный для возврата сдачи с указанием оператора связи, эл. почту.
4. Оплатить свой заказ на расчётный счёт "безопасный платёж" и написать мне об этом .Оплата в течении 2 календарных дней после выставления счёта, затем заказ снимаю. Предварительный расчёт и реквизиты высылаю в личную почту.
5. Подтвердить отправку или другой вариант забирания заказа в теме.
6. Получить посылку и написать отзыв в теме.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 124 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 128

Morena Linda

Добрый день, Инга, Дмитрий!
Опять я в любимой закупке за обновлением домашнего текстиля ;-) Дочка срочно просит ей постельное с зайчиками и воздушными шариками. Надо брать!

P.S. Комплект из тенселя "Слоники" у нее самый любимый прямо с момента пошива. Спасибо за прекрасную ткань и советы!

Сейчас такой заказ собрался:
- зайцы: "Зайчики" Ткань для постельного белья -- перкаль шириной 220 см, плотностью 125 гр, состав 100% хлопок, по 560 р за метр. - 2,20м
- "Одуванчики" Ткань для постельного белья -- перкаль шириной 220 см, плотностью 125 гр, состав 100% хлопок, по 560 р за метр. - 2,30м
- воздушные шарики: "Праздник" на светлом. Ткань для постельного белья - перкаль шириной 220см, плотностью 120гр, состав 100% хлопок, по 450р за метр - 2,30м
- "Синие цветы" Плотная портьерная ткань средней толщины для штор. Тип переплетения - атлас. На ощупь шелковистая, с мягким блеском. Производитель Турция . Состав: 100% полиэстер. Ткань плотностью 220гр, шириной 280 см, старая цена по 2650р, скидка 68% , новая цена по 850р. - 4м
- "Прованс-душистый горошек " Эксклюзивная коллекция. Плотная декоративная ткань средней толщины для штор, покрывал, чехлов и скатертей. Тип переплетения - полотняное. Ткань выглядит как 100% дорогой лён с хлопком без узелков, матовая, мягкая на ощупь, отлично драпируется. Производитель Турция . Состав: 100% полиэстер. Ткань плотностью 230гр, шириной 280 см, старая цена по 2650р, скидка 68% , новая цена по 850р. - 6м
- Сатин "Ветерок" Ткань для постельного белья - сатин шириной 250 см, плотностью 130 гр, состав 100% хлопок реактивного крашения, по 480 р за метр. - 3м

Марина 😃 , добрый день
Прованса по 2,4м два отреза, больше нет. А кружочков нужный метраж пока ещё есть. Остальное есть.
Что считать ?

Morena Linda, Июн 20, 2022
Morena Linda

и добавь пожалуйста шторную ленту:
https://photos.google.com/share/AF1QipPncUJ2IBCWPhsZk_w5wx7a7DhNxQnsRMyw4RTzWltnfs9BDpbOPM_m8FLjBfz1qA/photo/AF1QipN4ozH0WknFbC1cOrCXuNFvjpwOjJ9iSwFAg1Ho?key=T1pqQ2xfSFpzMzZ0SjdkVU44UExMaGxreTQxYkZR - Тесьма шторная белая (лента) непрозрачная (для портьер)
Шириной 6,7см , тип сборки- карандашная, коэффициент сборки 1:1,5 , по 70р за метр
- метров 10-15

Добавлю 😃

Severina, Июн 20, 2022
Severina
Morena Linda
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марина 😃 , добрый день
Прованса по 2,4м два отреза, больше нет. А кружочков нужный метраж пока ещё есть. Остальное есть.
Что считать ?

такс, меняем концепцию ;-) Прованс беру сколько есть, это будет 2*2,4, верно? Эх, хотела три небольшие занавески сделать. Но будем думать.
а кто такие кружочки?

Инга, добрый день! Примите заказ, пожалуйста.
Эксклюзивный пима-сатин Eclipse премиум т- синий 9,8 м

Morena Linda, Июн 20, 2022
Morena Linda
Severina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

такс, меняем концепцию ;-) Прованс беру сколько есть, это будет 2*2,4, верно? Эх, хотела три небольшие занавески сделать. Но будем думать.
а кто такие кружочки?

Верно, У Прованса ширина около 3м
Кружочки вот, называются "Стилизованные цветы".

Vasilec, Июн 20, 2022
Vasilec

Инга, добрый день! Примите заказ, пожалуйста.
Эксклюзивный пима-сатин Eclipse премиум т- синий 9,8 м

Добрый день
Записала 😃 , сейчас пришлю в личку

Дамы 😃 , запускаем ''ВОЛШЕБНУЮ АКЦИЮ!!!

Условия акции:
Акция проходит с 20 июня по 15 июля включительно!

"Сделай заказ и получи столько % скидки, на какую сумму сделан заказ!" ( скидка до 15%)'''
Учитываются все заказы, оплаченные с сегодняшнего дня!

То есть при заказе на 1000 руб, вы получаете 1% скидки
от 2000 руб- 2%
от 3000 руб- 3% и т.д.
От 15000 руб-15%,. свыше 16000 руб скидка остается неизменной.

В акцию участвуют ткани, которые есть в наличии.
На распродажу, на фурнитуру и предзаказ акция не распространяется!
Скидка по акции не суммируется со скидкой на единовременный заказ и с уценкой.
Цены указаны без учёта скидок. Все заказы будут обработаны в порядке очерёдности. Оплата в течении 2 календарных дней после выставления счёта, затем заказ снимаю. Перед заказом просчитывайте свои финансовые возможности.

Ткани и цены смотрим в альбомах:
Ткани для постельного белья в наличии -Альбом
Интерьерные ткани для скатертей, штор, покрывал в наличии - Альбом

Severina, Июн 20, 2022
Severina

Верно, У Прованса ширина около 3м
Кружочки вот, называются "Стилизованные цветы".

А, поняла, я что-то такое подозревала. Но они мне как-то не очень - может и зря, может они на окнах будут самое оно, но я люблю растительные мотивы везде и во всем ;-) Так что кружочки не возьму. Подумаю, может добавить светло-сиреневой ткани, видела я ее в ваших альбомах, для вот такого сочетания: https://photos.google.com/share/AF1QipPncUJ2IBCWPhsZk_w5wx7a7DhNxQnsRMyw4RTzWltnfs9BDpbOPM_m8FLjBfz1qA/photo/AF1QipPfNvzZJUiRa5q4aDrz9lJdEJJP8WIqlMAna4UA?key=T1pqQ2xfSFpzMzZ0SjdkVU44UExMaGxreTQxYkZR
Чтобы сделать 2 составные шторы - полоса 1.2 метра Прованса, такая же полоса это сиреневой. И вторая штора - оно же в обратном порядке, сначала сиреневая, потом Прованс. Размышляю только, не слишком ли узко будет? На окно шириной 157, простенки по сторонам 80 и 104.
Никогда составные шторы не делала, только видела иногда фото. Как ты думаешь, пойдет так? Или не стоит?
Прованс возьму в любом случае, я о нем давно мечтала ;-)

Morena Linda
Severina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А, поняла, я что-то такое подозревала. Но они мне как-то не очень - может и зря, может они на окнах будут самое оно, но я люблю растительные мотивы везде и во всем ;-) Так что кружочки не возьму. Подумаю, может добавить светло-сиреневой ткани, видела я ее в ваших альбомах, для вот такого сочетания: https://photos.google.com/share/AF1QipPncUJ2IBCWPhsZk_w5wx7a7DhNxQnsRMyw4RTzWltnfs9BDpbOPM_m8FLjBfz1qA/photo/AF1QipPfNvzZJUiRa5q4aDrz9lJdEJJP8WIqlMAna4UA?key=T1pqQ2xfSFpzMzZ0SjdkVU44UExMaGxreTQxYkZR
Чтобы сделать 2 составные шторы - полоса 1.2 метра Прованса, такая же полоса это сиреневой. И вторая штора - оно же в обратном порядке, сначала сиреневая, потом Прованс. Размышляю только, не слишком ли узко будет? На окно шириной 157, простенки по сторонам 80 и 104.
Никогда составные шторы не делала, только видела иногда фото. Как ты думаешь, пойдет так? Или не стоит?
Прованс возьму в любом случае, я о нем давно мечтала ;-)

Прованс, так Прованс , тем более раз такие предпочтения 😏 Забронировала.
Я считаю что не стоит делать. Проще сборку чуть посвободнее сделать и всё. Или как вариант доставить вверху или внизу. Например, вот так

Severina, Июн 20, 2022
Severina

Прованс, так Прованс , тем более раз такие предпочтения 😏 Забронировала.
Я считаю что не стоит делать. Проще сборку чуть посвободнее сделать и всё. Или как вариант доставить вверху или внизу. Например, вот так

хммм, забавно, спасибо. Но как-то я этим горизонтальным разделением не прониклась. Буду думать, в какую из комнат это пойдет, и радоваться, что они у меня будут ;-)

Morena Linda, Июн 20, 2022
Morena Linda
Severina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

хммм, забавно, спасибо. Но как-то я этим горизонтальным разделением не прониклась. Буду думать, в какую из комнат это пойдет, и радоваться, что они у меня будут ;-)

Хорошо 😃 Жду уточнений.

Severina, Июн 20, 2022
Severina

Хорошо 😃 Жду уточнений.

Инга, не надо уточнений - я все заказала. Прованса оба куска по 2.4м, лавандовую однотонную ткань пока не буду брать. 🍒

Morena Linda, Июн 20, 2022
Morena Linda
Severina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Инга, не надо уточнений - я все заказала. Прованса оба куска по 2.4м, лавандовую однотонную ткань пока не буду брать. 🍒

Тогда считаю .Образец лаванды вложу 😏

Девочки 😃 , предлагаю шикарные турецкие ткани из эксклюзивной коллекции ( аналоги испанских) по супер-ценам. Метраж, тот что есть, докупить вряд ли получится, так что не спим 🚩
Ткани шириной 290-300 см различной плотности, по спец.цене 850р
Температурный режим стирки - 30-40 градусов , режим утюга "2", отжим до 700 оборотов. Усадки нет

Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому 😏
Фото подробнее Альбом

Портьерные ткани

Плотная портьерная ткань средней толщины для штор, чехлов, декоративных подушек, допустимо использовать под стёжку .
Ткань плотностью 220гр, шириной 280 см. старая цена по 2650р за метр, новая цена по распродаже с учётом 68% скидки по 850р за метр
Тип переплетения - атлас. На ощупь шелковистая, с мягким блеском. Состав: 100% полиэстер.
Направление рисунка от кромки к кромке. Горизонтальный раппорт 63,5см, вертикальный раппорт 127см

"Синие цветы"
Фон молоко. Стиль современный , ткань отлично сочетается с лилово-синей и серо-кофейной гаммой, с состаренными и холодными оттенками дерева . Очень красивая ткань с имитацией различных фактур на цветах. Отличный вариант для дачи .
Идеальное сочетание портьерной"синие цветы", молочной вуали и двух оттенков полульна. .


Универсальные декоративные ткани

Перед вами ткань универсального назначения с идеальными характеристиками.
Применение:
-любой кухонный текстиль - дорожки ,скатерти, ланчматы, фартуки и т.д
-текстиль для спальни и гостиной - шторы, покрывала, чехлы на мебель.
-органайзеры, сумки на подкладке и без, сумки-чехлы
- в качестве уличной ткани для оформления беседок, качелей, и т.д
Так же ткань подойдёт для тех, у кого маленькие дети или есть домашние животные. И что важно - ткань не садится !


Плотная декоративная ткань средней толщины для штор, покрывал, чехлов, скатертей и т.д .
Ткань плотностью 230гр, шириной 290 см,. старая цена по 2650р за метр, новая цена по распродаже с учётом 68% скидки по 850р за метр
Тип переплетения - полотняное. Ткань выглядит как 100% дорогой лён с хлопком без узелков, матовая, мягкая на ощупь, отлично драпируется. Состав: 100% полиэстер.
Направление рисунка от кромки к кромке (но можно разложить и параллельно кромке). Горизонтальный раппорт 62см, вертикальный раппорт 65,5см

"Стилизованные цветы"
Фон выбеленный осветлённый оттенок бежевого. Цветовая гамма чернично-лиловая.
В качестве компаньонов можно использовать молочный лён
Этот очаровательный многоцветный дизайн будет отлично сочетаться со стеклом, металлом и холодными оттенками дерева и камня, отлично комбинируется со многими рисунками гармоничными по цветовой гамме .
Подойдёт людям творческим, обожающим совмещать стили и эпохи
Огромное спасибо автору racconto 🌸 Авторская работа


Плотная декоративная ткань средней толщины для штор, покрывал, чехлов, скатертей и т.д .
Ткань плотностью 230гр, шириной 290 см,. старая цена по 2650р за метр, новая цена по распродаже с учётом 68% скидки по 850р за метр
Тип переплетения - полотняное. Ткань выглядит как 100% дорогой лён с хлопком без узелков, матовая, мягкая на ощупь, отлично драпируется. Состав: 100% полиэстер.

"Английское ретро"
Рекомендуемый стиль - современный с нотками ретро

Ткань для тюля и лёгких штор - "вуаль"


Назначение - тюль, тип ткани - вуаль, состав 100% полиэстер. Прозрачная.
Шириной 295 см, плотностью 50 гр, старая спец.цена по 650 р за метр, новая цена по распродаже с учётом скидки по 300 р за метр

в наличии около 15 м


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания