Severina: лучшие ткани для успешных людей! Скидки!​👍
Тема открыта до 20.02.2019 09:00
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие Осиночки, здравствуйте!
Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут Дмитрий. Помогает мне моя супруга Severina , в жизни Инга, эксперт по качеству тканей и дизайну.
Следуйте за нами - подписывайтесь для получения уведомлений!
Со многими из вас я знаком лично ещё по совместным поездкам на склады, с кем не знаком, буду рад знакомству.
В нашей закупке представлен огромный ассортимент недорогих качественных тканей на каждый день, тканей класса "люкс" и "премиум" для постельного белья , тканей интерьерного назначения (для штор, скатертей, чехлов, покрывал, обивки) и эксклюзивных тканей по мере востребованности и поставок.
Ждём ценителей и почитателей качественных и шикарных тканей по очень вкусным ценам , начинающих и опытных мастериц. Для тех кто не умет шить, изготовим качественное постельное бельё, шторы, покрывала и т.д в нужном размере!

Дамы , у меня к вам большая просьба: если вы ознакомились с постом ( ответом), обращенным лично к вам, то поставьте, пожалуйста, "листик" под ним, если же эта функция недоступна, то ответьте с помощью цитаты в теме, что видели предназначенную вам информацию.
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В АЛЬБОМАХ
Ткани для постельного белья в наличии. Распродажа -Альбом
Европейские интерьерные ткани для скатертей, штор, покрывал в наличии. Распродажа - Альбом
Как заказать ткань Инструкция
Как заказать изготовление авторского изделия по индивидуальным размерам Инструкция
Оплата и получение заказа здесь
Новый набор на выкуп - лови момент
Новинки
Новинки
Новинки

Новинки

Новинки

Новинки
Новинки- итальянские ткани для штор, покрывал, чехлов
шириной 280см -320см РАСПРОДАЖА

Новинки-аксессуары и фурнитура
Объявление
Ткани на выкуп - лови момент ! Пред.заказ -Альбом

График отправки посылок - здесь
Коробочки с добром - здесь
Нарезка - здесь
Мастер-классы и всевозможная информация по помощи начинающим шить постельное бельё, читаем, там есть много интересного. Не стесняемся - показываем фотографии готовых работ 😏 Наша болталка
Делимся фотографиями и идеями
Список должников и хвостики по сдачам

Девочки 😃 , предлагаю выкупить вот такую красоту 😘
Записываемся , не стесняемся 🚩 Оплата строго по отмашке 📌
Качество сатина уже попробовали, поэтому предлагаю повторить..
Эти дизайны - отличный вариант и для взрослых, и для детей

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оплата заказа

- На расчётный счёт организации из любого банка, с личного счёта или с карты, в том числе сбера не выходя из дома.
- Один раз заполняете платёжку (сохраняете шаблон), а потом только суммы и номер счёта меняете.
Для Вас этот вариант оплаты является безопасным. Никаких номеров карт мне не присылаем 📌
- Если онлайн платёж не подключён, то через оператора любого банка
Реквизиты присылаю в личку или на электронную почту .

Основное направление темы "всё для сна - релаксации души и тела".
Немного о специфике моих закупок :
Закупка по тканям состоит из нескольких частей :
- актуальные ткани - ближайший выкуп
- ткани в наличии - можно записываться и сразу забирать . Резерв один день, а счёт три дня действителен . Но по последним отрезам только один день на оплату.
- перспективные ткани - время выкупа неизвестно
Выкуп тканей по мере закрытия рулонов, планируется в несколько приёмов. Метраж на некоторые виды ткани в закупке будет ограниченным. Если ткань не имеет компаньона, то пары подбирает супруга, но этот процесс достаточно сложен и длителен . Не всегда возможно подобрать идеальную пару к ткани сразу , но по мере возможности мы стараемся . Процесс подбора того или иного компаньона может длится и месяц , и год.

Как сделать заказ

Оформление заказа на ткань
1 Уточнить в теме всю необходимую информацию по наличию, оттенкам, сочетаниям , необходимому метражу .
2. Написать заказ в теме с указанием названия, артикула, метража, цены, суммы . Копировать описание не нужно.
3. Отправить мне в личную почту необходимые данные .
- Для москвичек - свой телефон, эл. почту и способ забирания
- Для ГУ - полный почтовый адрес с индексом и ФИО получателя , мобильный для возврата сдачи с указанием оператора связи, эл. почту.
4. Оплатить свой заказ на расчётный счёт "безопасный платёж" и написать мне об этом .Оплата в течении 2 календарных дней после выставления счёта, затем заказ снимаю. Предварительный расчёт и реквизиты высылаю в личную почту.
5. Подтвердить отправку или другой вариант забирания заказа в теме.
6. Получить посылку и написать отзыв в теме.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 102 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 106

Дек 30, 2014 05:41 | Severina: лучшие ткани для успешных людей! Скидки!​👍
о нас

Основное направление темы "всё для сна - релаксации души и тела".
Немного о специфике моих закупок :
Закупка по тканям состоит из нескольких частей :
- актуальные ткани - ближайший выкуп
- ткани в наличии - можно записываться и сразу забирать . Резерв один день, а счёт три дня действителен . Но по последним отрезам только один день на оплату.
- перспективные ткани - время выкупа неизвестно
Выкуп тканей по мере закрытия рулонов, планируется в несколько приёмов. Метраж на некоторые виды ткани в закупке будет ограниченным. Если ткань не имеет компаньона, то пары подбирает супруга, но этот процесс достаточно сложен и длителен . Не всегда возможно подобрать идеальную пару к ткани сразу , но по мере возможности мы стараемся . Процесс подбора того или иного компаньона может длится и месяц , и год.

Вся информация о закупках отражается в верхнем посте темы .
Теперь напишу о том, что позволит избежать недоразумений в процессе закупки 😃
Сами правила не изменились , но хочется, чтоб участникам закупки было удобно и легко.
Основные правила для участия в закупке
Уважение и доброжелательное отношение к друг другу , взаимопомощь .
Правильно и чётко написанный заказ и его отслеживание- собираем разбросанные заказы по теме одним постом
Своевременная оплата и явка на встречи
Предоставление необходимой информации организатору ( адрес для отправки, телефоны и т.д) 📌
Можно смело общаться в теме, показывать хвастики , спрашивать , попросить посчитать нужное количество ткани и т.д
Оставляю за собой право отказать любому участнику закупки без объяснения причин.

Организационные моменты
Заказы
Прежде чем написать заказ , просчитайте свои финансовые возможности, не записывайтесь, если не имеете возможности оплатить.
Заказы писать только в теме.
После написания заказа в теме мне в личную почту обязательно пишите:
- Для москвичек - свои телефоны. городской и мобильный с указанием оператора связи , способ забирания
- Для ГУ - полный почтовый адрес с индексом и ФИО получателя , мобильный с указанием оператора связи .

- По предварительным заказам:
По тканям- указываем номер, название и метраж ткани, обязательно пишем готовы ли подождать ткань или нет , так как время выкупа ткани от меня лично не зависит и может затянуться.
- По актуальным позициям :
Сразу пишем заказ в теме , отправляем свои данные в личку , ждём подтверждения , оплачиваем .
Личная просьба : не выделять текст. Мне это очень мешает .
Выделенные тексты только для важных объявлений или для описания тканей.

.

условия заказа

Как сделать заказ

Оформление заказа на ткань
1 Уточнить в теме всю необходимую информацию по наличию, оттенкам, сочетаниям , необходимому метражу .
2. Написать заказ в теме с указанием названия, артикула, метража, цены, суммы . Копировать описание не нужно.
3. Отправить мне в личную почту необходимые данные .
- Для москвичек - свой телефон, эл. почту и способ забирания
- Для ГУ - полный почтовый адрес с индексом и ФИО получателя , мобильный для возврата сдачи с указанием оператора связи, эл. почту.
4. Оплатить свой заказ на расчётный счёт "безопасный платёж" и написать мне об этом .Оплата в течении 2 календарных дней после выставления счёта, затем заказ снимаю. Предварительный расчёт и реквизиты высылаю в личную почту.
5. Подтвердить отправку или другой вариант забирания заказа в теме.
6. Получить посылку и написать отзыв в теме.

Ставьте звездочку внизу заглавного сообщения, чтобы знать все новости быстрее

Для тех кто не умеет шить, но хочет получить авторское изделие по индивидуальным размерам постельное бельё , покрывала, шторы, скатерти, чехлы , декоративные подушки и т.д . Качественная и красивая ткань в сочетании с идеальным исполнением шитья подарит Вам счастье!

1. Подбираем нужную ткань , уточняем необходимую информацию в теме .
2. Оформляем заказ в теме и присылаем информацию о себе .
3. Пишем техническое задание на selesahome@mail.ru. . Письма не по теме рассматриваться не будут .
В названии письма указываем ник на Осинке: заказ от...
1. Ссылка на Ваш заказ в теме
2. Модель и срок исполнения.
Стоимость работы и детали шитья уточняем по мейлу . Стоимость работы напрямую зависит от сложности модели, сроков исполнения, а так же от особенностей работы с той или иной тканью .

При правильной эксплуатации ткань отличается высокими качественными характеристиками, устойчива к механическим воздействиям, выдерживает большое количество стирок, сохраняя при этом цвет и внешний вид!
Каждая работа изготавливается индивидуально , при шитье закладывается необходимый процент усадки, крой осуществляется правильно, изделие после стирки сохраняет форму( без перекосов и вытянутых углов) и идеально подходит под необходимые размеры

оплата и доставка

Оплата заказа

- На расчётный счёт организации из любого банка, с личного счёта или с карты, в том числе сбера не выходя из дома.
- Один раз заполняете платёжку (сохраняете шаблон), а потом только суммы и номер счёта меняете.
Для Вас этот вариант оплаты является безопасным. Никаких номеров карт мне не присылаем 📌
- Если онлайн платёж не подключён, то через оператора любого банка
Реквизиты присылаю в личку или на электронную почту .

После внесения оплаты, пожалуйста, сразу сообщайте об этом в теме, указав дату оплаты.
Мне в личную почту указываете дату платежа, ФИО отправителя , точную сумму платежа без процента Вашего банка . Без этих данных платёж считается не проведённым .

Неправильно оформленные платежи на р/с буду возвращать на ваш счёт обратно 📌 .
Консультации по правильному оформлению каждый из Вас может получить в собственном банке .

Для ГУ после получения индекса и адреса, получаете расчёт в личку вместе с почтовыми

Доставка или как получить свой заказ

Самовывоз

По личной договорённости всегда можно забрать у м Академика Янгеля

2. Почтой России

Отправка посылок
Посылки отправляются только ценные. Оценочную стоимость каждый выбирает самостоятельно . По умолчанию пишу 100р.
Просьбу о посылке пишем в теме , обязательно с указанием оценочной стоимости.
После отправки посылки я отправляю личное сообщение с указанием идентификатора посылки .
- Почта России
На пересылку добавляем от 350 до 500р, для удалённых регионов сумма может быть существенно выше
Расчёт стоимости почтового отправления по весу без учёта коробок и упаковки
Отследить путь посылки можно на сайте
- ЕМС

3. Транспортными компаниями

Транспортная компания ПЭК
Транспортная компания Деловые линии
Упаковка бесплатно , доставка до этих ТК бесплатная
Транспортная компания ЖелДорЭкспедиция
Транспортная компания КИТ
Упаковка бесплатно , доставка до этих ТК платная
После отправки посылки я отправляю личное сообщение с указанием идентификатора посылки .

Если у вас нет возможности для личной встречи, то можно воспользоваться курьером, возможно только для оплаченных заказов.

4. Курьерской службой СДЭК

1 Адресная доставка
2. ПВЗ выбираем Пункты выдачи заказов

Коллективная посылка
Каждому участнику считаю отдельно, упаковываю отдельно, счет выставляю отдельно, но кладу все в одну коробку.

Отдельная благодарность каждому участнику за поддержку 🌸 🌸 🌸 .
Дамы, спасибо вам за каждый плюс, я и моя супруга ценим ваше мнение.
Прошу отнестись к теме именно, как коллективной закупке, т.к. поставщики имеют очень жёсткие формы сотрудничества: не принимают заказов, не дают остатков, а отгружают по факту оплаты и наличию товара на складе.
Прошу вашего понимания по недочётам в моей работе, поверьте, это без злого умысла.
Готов принять конструктивную критику для улучшения и удобства закупки.
Отнеситесь к участию в КЗ с ответственностью и пониманием.

😃

Ткани для постельного белья в наличии

Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому 😏
Коллекционные, брендовые и эксклюзивные ткани для постельного белья в наличии. Распродажа -Альбом
Детские ткани для постельного белья - перкаль шириной 150см и 220см
Ткани для постельного белья - фланель шириной 220см
Ткани для постельного белья - сатины "люкс" шириной 220см - 250см
Ткани для постельного белья - сатины "люкс" шириной 250см
Эксклюзивные ткани для постельного белья - мако-сатин "люкс"и "премиум" шириной 220см - 250см
Эксклюзивные ткани премиум- пима-сатин "магия шёлка" шириной 250см
Эксклюзивные ткани премиум- пима-сатин "магия шёлка" шириной 250см
Ткани для постельного белья - сатин-жаккарды "люкс" и "премиум" шириной 240см - 280см
Эксклюзивные ткани для постельного белья сатин-жаккарды "люкс" и "премиум" шириной 250см - 280см
Однотонные ткани для постельного белья"люкс" и "премиум" шириной 250см - 280см
Ткани для постельного белья эвкалипт(TENCEL) - сатин-жаккарды "премиум" c компаньонами
Эксклюзивные ткани для постельного белья премиум -"бамбук"
Остатки-сладки в наличии
Последние неделимые отрезы в наличии
Последние отрезы в наличии

Фото подробнее https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

Ткани для дома (декоративные, интерьерные, портьерные) в наличии

Интерьерные ткани для скатертей, штор, покрывал в наличии. Распродажа - Альбом
Аксессуары и фурнитура
Итальянские ткани для штор, покрывал, чехлов и т.д шириной 280см -320см
Французские ткани для штор, чехлов, скатертей и т.д шириной 280см
Французские ткани для штор, чехлов, скатертей и т.д шириной 280см
Испанские ткани
Испанские ткани
Турецкие ткани, как Испанские для штор, чехлов, скатертей и т.д шириной 280см
Однотонные декоративные ткани из Франции шириной 280см
Декоративная вощённая ткань для подкладки или лёгких штор- чинц

Ткань для штор (защита от солнца) - блэкаут

Тюль - вуаль, органза
Пике полотенечное - "вафелька"
Полулён декоративный - ткани для скатертей и салфеток, лёгких штор и чехлов шириной 150см
Ткани для скатертей и лёгких штор шириной 150см и 220см
Ткани для скатертей и лёгких штор шириной 150см
Ткани для штор, чехлов, скатертей и т.д шириной 150см
Ткани для штор, чехлов, скатертей и т.д шириной 220см

Актуальные новинки

Дамы 😃 , предлагаю докупить следующие ткани. Срок выкупа по мере набора и печати

Открыта запись

- записываемся, оплачиваем по отмашке 🚩
Выбираем в альбоме Альбом

на фотохостинг → на фотохостинг →

😃

😃

😃

😃:Dраскрой

Капитан

Уход за постельным бельём:
1. Погладить утюгом с небольшим увлажнением на позиции 2 .
2. Вывернуть комплект на изнанку . Застегнуть все молнии или застёжки. Проверить предварительно стиральную машину на остатки порошка и другие моющие средства. Стирать первую стирку без порошка.
Уложить аккуратно комплект в барабан . Добавить немного кондиционера в специальное отделение по желанию.
3. Постирать на деликатной стирке при 40 градусах с отжимом в 600 оборотов, не выше.
4. Расправить комплект и аккуратно повесить.
5. Высушить и погладить.
Далее эксплуатировать по назначению
Эти не хитрые правила, которыми я сама всегда пользуюсь ,позволяют вам не разочароваться в покупке , независимо от производителя и типа ткани

Часто задаваемые вопросы

Найти ответ на ваши вопросы в теме, вы сможете выполнив всего два действия -
1. Введите свой ник в поле "Искать в теме" в правом верхнем углу страницы
2. Нажмите на кнопку "Искать в теме"

Вопрос : "Как посмотреть описание ткани в google альбомах ?"
Ответ :"Выбрать нужное фото в гугл альбоме и нажать на значок " i " в правом верхнем углу, сбоку откроется описание"

Вопрос : "Почему кроить до стирки ?"
Ответ : "Причина первая : ткань даёт усадку от 3 до 10 стирок
Причина вторая: деформация и невозможность вычисления деформации .
Постирали, высушили, прогладили ткань, но ткань полностью не дала усадку, а деформировалась под весом в процессе сушки .
И каким образом при таком метраже вычислить дополнительную усадку 😃 ?
Конечно это можно сделать, но для этого нужно умудриться с минимальной погрешностью измерить ткань до стирки и после . При этом учесть процент усадки фабрики . Минимальная погрешность 1см на метр , и это с точки зрения расчётов много .
Восстановить ткань можно и после раскроя по ниточке. "

Вопрос : "Как показать фото готовой работы и похвастаться ?"
Ответ : http://club.osinka.ru/topic-194412?p=19293573#19293573

Список должников - редактирую
Lenka27 долг 14,8р
Элеонора1 долг 15,3р
Маюття долг 5р
JuliaChe долг 7р
lelasun долг 87,5р
Rosemary-anchi долг 67,85р
Savvein долг 11,7р
yardy долг 17,9р
Ollia долг 29,7р

Хвостики по сдачам - редактирую
Dimitra - сдача 155,1р
Миледи 93 - сдача 17,2р
sarmaria- сдача 2,7р
zlooker- сдача 41,9р
КатяЮ- сдача 45,3р
Къяра- 55,5р
Лисенок7 , сдача 2452,25р
kamile сдача 1263,6р
Галюша сдача 884,8р

Ткань для полотенец - "вафелька"

- заказываем, оплачиваем и разбираем 🚩
Фото подробнее Альбом

"Пике полотенечное"

Состав 100% холопок шириной 50см , плотностью 160гр, по 110р за метр
Размер клеточки 5 на 5мм. Стирка при 60 градусах . Усадка параллельно кромке 5%, от кромки к кромке 2%. Служит для изготовления полотенец для кухни

"Чаепитие 5"

Петухи с зелёной каймой - фон белый

"Пике полотенечное"- вафелька детская

Состав 100% хлопок, шириной 150см , плотностью 160гр, по 230р за метр
Размер клеточки 5мм на 5мм. Стирка при 60 градусах . Усадка параллельно кромке 5%, от кромки к кромке 2%. Служит для изготовления полотенец для душа

Жирафики
На отделку прекрасно подойдёт перкаль салатовый горошек
Огромное спасибо автору AnutkaD 🌸 Хвастик

"Пике полотенечное"

Состав 100% холопок шириной 50см , плотностью 160гр, по 110р за метр
Размер клеточки 5 на 5мм. Стирка при 60 градусах . Усадка параллельно кромке 5%, от кромки к кромке 2%. Служит для изготовления полотенец для кухни. Раппорт 63см , цена за раппорт по распродаже 57р

"Снеговики с красной каймой "

"Щеглы бордо"

"Щеглы синие"

"Деды-морозы беж с красной каймой "

"Деды-морозы голубые с синей каймой "

Ткани декоративные- для скатертей и лёгких штор

- заказываем, оплачиваем, разбираем 🚩
Фото подробнее Альбом

Чесуча интерьерная

Состав 100% хлопок, шириной 150см, плотностью 205гр, по 280р за метр
Стирка при 60 градусах . Усадка параллельно кромке 5%, от кромки к кромке 2%.
Подходит для скатертей, прихваток, фартуков, лёгких штор и т.д

Земляничная поляна

Чаепитие 2

"Новогоднее ретро 1"

"Цветные птички 7"

"Цветные птички 8"

"Сине-зелёные варежки" на белом

Чесуча интерьерная сувенирная

Состав 100% хлопок, шириной 150см, плотностью 205гр, по 200р за раппорт
Стирка при 60 градусах . Усадка параллельно кромке 5%, от кромки к кромке 2%.
Рапорт 65 см, половина ткани фартук размером 65см на 75см, вторая половина ткань на салфетки, дорожки, прихватки и т.д .

"Снежная компания 1"

"Снежная компания 2"

Ткань для скатертей и лёгких штор

Состав 100% хлопок, реактивного крашения, шириной 220см, плотностью 240гр, по 470р за метр
Стирка при 60 градусах. Усадка параллельно кромке 5%, от кромки к кромке 2%.
на фотохостинг → на фотохостинг →
"Клетка - бордо "- в наличии 5,85м
Прекрасно сочетается с интерьерной "Райский сад 11"

Распродажа!

Подробности по ссылке

"Подари себе счастье"

Фото подробнее Альбом

Эксклюзивная обивочная ткань с классическим жаккардовым дизайном.

Плотная мебельная ткань средней толщины для обивки спинок кроватей, диванов, кресел, стульев и пуфиков.
Тип переплетения - двухцветный мелкоузорчатый жаккард.. Производитель Бельгия.
Состав: 50% хлопок , 30% вискоза, 20% полиэстер .
Ткань плотностью 280гр, шириной 143 см, старая цена по 8680р, скидка 85% , новая цена по 1300р за метр
Направление рисунка параллельно кромке. Горизонтальный раппорт 35см, вертикальный раппорт 64,5см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
"Пале-Рояль"
Ткань с мягким благородным блеском, один оттенок спокойный красный, второй жёлтое золото.

Ткани для дома

- заказываем, оплачиваем и разбираем 🚩
Фото подробнее https://photos.google.com/share/AF1QipPncUJ2IBCWPhsZk_w5wx7a7DhNxQnsRMyw4RTzWltnfs9BDpbOPM_m8FLjBfz1qA?key=T1pqQ2xfSFpzMzZ0SjdkVU44UExMaGxreTQxYkZR

Ткань для штор (защита от солнца) - блэкаут

Назначение - портьера, тип ткани - саржа(твил), состав 100% полиэстер . Светонепроницаемая(используется, как рулонная штора или обычная портьера для защиты от солнца) . Матовая.
Производитель Испания. Шириной 280см , плотностью 250гр, по 700р

Цвет сиренево-серый

Авторы
Теги
Упоминания