Severina. Качественные ткани: сатин, мако-сатин! Скидки!​👍
Тема открыта до 19.05.2024 13:26
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие Осиночки, здравствуйте!
Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут Дмитрий. Помогает мне моя супруга Severina, в жизни Инга, эксперт по качеству тканей и дизайну. Добавляйтесь в друзья https://vk.com/ingaseverina
Хотите узнать больше -- вступайте в нашу группу https://vk.com/fabricsbest
Полезное -- статьи и видео
Со многими из вас я знаком лично ещё по совместным поездкам на склады, с кем не знаком, буду рад знакомству.
Большое спасибо за каждый плюс, ваше мнение очень важно для нас!
В нашей закупке представлен огромный ассортимент недорогих качественных тканей на каждый день, тканей класса "люкс" и "премиум" для постельного белья, тканей интерьерного назначения (для штор, скатертей, чехлов, покрывал, обивки) и эксклюзивных тканей по мере востребованности и поставок. Ждём ценителей и почитателей качественных и шикарных тканей по очень вкусным ценам, начинающих и опытных мастериц
Дамы, у меня к вам большая просьба: если вы ознакомились с постом ( ответом), обращенным лично к вам, то поставьте, пожалуйста, "листик" под ним, если же эта функция недоступна, то ответьте с помощью цитаты в теме, что видели предназначенную вам информацию.
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В АЛЬБОМАХ
Ткани для постельного белья в наличии. Распродажа -Альбом
Европейские интерьерные ткани для скатертей, штор, покрывал в наличии. Распродажа - Альбом
Как заказать ткань или изготовление авторского изделия по индивидуальным размерам Инструкция
Оплата и получение заказа здесь
Новый набор на выкуп -- лови момент
Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Распродажа
Объявление
Ткани на выкуп - лови момент ! Пред.заказ -Альбом

Коробочки с добром -- здесь
Мастер-классы и всевозможная информация по помощи начинающим шить постельное бельё, читаем, там есть много интересного. Не стесняемся -- показываем фотографии готовых работ 😏 Наша болталка
Делимся фотографиями и идеями
Список должников и хвостики по сдачам

Сатин в наличии

- заказываем, оплачиваем и разбираем 📌
Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому 😏
Фото подробнее Альбом

Посмотреть видео сатина Полезное
Состав 100% хлопок, шириной 235 см, плотностью 120-125 гр, по 450р, ткани только парами.

Букетики с компаньоном

Оплата заказа

- На расчётный счёт организации из любого банка, с личного счёта или с карты, в том числе сбера не выходя из дома.
- Один раз заполняете платёжку (сохраняете шаблон), а потом только суммы и номер счёта меняете.
Для Вас этот вариант оплаты является безопасным. Никаких номеров карт мне не присылаем 📌
- Если онлайн платёж не подключён, то через оператора любого банка
Реквизиты присылаю в личку или на электронную почту .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Основное направление темы "всё для сна - релаксации души и тела".
Немного о специфике моих закупок :
Закупка по тканям состоит из нескольких частей :
- актуальные ткани - ближайший выкуп
- ткани в наличии - можно записываться и сразу забирать . Резерв один день, а счёт три дня действителен . Но по последним отрезам только один день на оплату.
- перспективные ткани - время выкупа неизвестно
Выкуп тканей по мере закрытия рулонов, планируется в несколько приёмов. Метраж на некоторые виды ткани в закупке будет ограниченным. Если ткань не имеет компаньона, то пары подбирает супруга, но этот процесс достаточно сложен и длителен . Не всегда возможно подобрать идеальную пару к ткани сразу , но по мере возможности мы стараемся . Процесс подбора того или иного компаньона может длится и месяц , и год.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как сделать заказ

Оформление заказа на ткань
1 Уточнить в теме всю необходимую информацию по наличию, оттенкам, сочетаниям , необходимому метражу .
2. Написать заказ в теме с указанием названия, артикула, метража, цены, суммы . Копировать описание не нужно.
3. Отправить мне в личную почту необходимые данные .
- Для москвичек - свой телефон, эл. почту и способ забирания
- Для ГУ - полный почтовый адрес с индексом и ФИО получателя , мобильный для возврата сдачи с указанием оператора связи, эл. почту.
4. Оплатить свой заказ на расчётный счёт "безопасный платёж" и написать мне об этом .Оплата в течении 2 календарных дней после выставления счёта, затем заказ снимаю. Предварительный расчёт и реквизиты высылаю в личную почту.
5. Подтвердить отправку или другой вариант забирания заказа в теме.
6. Получить посылку и написать отзыв в теме.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 124 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 128

Остатки-сладки

- заказываем, оплачиваем и разбираем 🐹
Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому 😏
Фото подробнее Альбом
https://yadi.sk/a/8Sbuc66psbZm7g

Ткань для постельного белья "люкс" атласного переплетения (атлас-сатин) шириной 250см

Состав 100% тонковолокнистый хлопок. Окрашивание реактивное. Шириной 250см, плотностью 130гр, по 550р за метр.
Усадка 5% параллельно кромке , 2% от кромки к кромке , стирка 40 градусов, режим утюга "2".
№AА303
в наличии 2,07м+2,5+2,5м+....
Фон белой скорлупы. Рисунок в 10 оттенках, основные цвета: персик, черника, цемент, бежево-серый
В качестве компаньона идеально подходят №L82 персиковое пюре, черника №D31, бежевый с лёгкой розовинкой №L85с.
Этот дизайн подходит на любой размер , даже на пододеяльники 240 на 260 см . Направления у рисунка нет . На ткани 4 цветочные каймы , абсолютно симметричные . У кромки кайма с бежево-серыми листиками, затем с черничными, затем с бежево-серыми, и последние букеты у кромки с черничными листьями .

Ткани для постельного белья "люкс" атласного переплетения (атлас-сатин) шириной 250см

Состав 100% тонковолокнистый хлопок. Окрашивание реактивное. Шириной 250см, плотностью 130гр, по 500р.
Усадка 5% параллельно кромке , 2% от кромки к кромке , стирка 40 градусов, режим утюга "2".
Основной плюс компаньон. Ткани только парами Раппорт на основной ткани 63см.
№A32
"Бохо-гламур" - в наличии основной ткани 2,8м+3,6м, компаньон около 20м
Фон цикламен (холодная фуксия), яркий . Дизайн и цветовая гамма идеальны для творческих людей, предпочитающих стиль "бохо-гламур"
Основная ткань с крупными цветами многоцветная. Компаньон из мелких мозаичных цветочков . Идеален не только на простыни, но и на платья, сарафаны .
Огромное спасибо автору tania80 🌸 Хвастик

Декоративные ткани для дома

- заказываем, оплачиваем и разбираем 🚩
Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому 😏
Фото подробнее Альбом
https://yadi.sk/a/DdBFUg3XchcO7Q

Плотная декоративная ткань средней толщины для штор, покрывал и чехлов - универсальная интерьерная

Ткань линейной плотностью 240гр, шириной 220 см, по 800р за метр
Тип переплетения - полотняное . Рисунок печать.
Состав 100% хлопок. Окрашивание реактивное .Усадка 5% параллельно кромке , 2% от кромки к кромке
Температурный режим - 60 градусов , режим утюга "3".
Универсальное назначение - для спальни , гостиной и кухни Из этой ткани получится прекрасный комплект для кухни: шторы, скатерть и чехлы на стулья или шторы в гостиную и чехол на мягкую мебель, или портьеры в спальню и покрывало .

"Английские обои" - в наличии около 12м
Фон пемза (Pumice Stone).

"Розарий 17" - в наличии 3,55м
Фон холодный беж с ноткой розового в оттенке (Pink Tint). Идеально подходит к выбеленным винтажным оттенкам дерева .
Цветы в холодном малиновом и разбелёном холодном вишнёвом оттенках, вкрапления оттенков красного золота .

"Бордо"

"Гортензия"
Рекомендованный стиль интерьера- классика, кантри, современный. Идеально подходит к выбеленным оттенкам дерева .
Фон виноградный коктейль (Grape Shake) , гамма нейтрально-холодная . Цветы пыльно-розовые. Размер цветов примерно 10см..

Портьерные и гардинные ткани для штор

- заказываем, оплачиваем и разбираем 🐹
Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому 😏
Фото подробнее Альбом

Ткань для тюля и лёгких драпировок - "батист"


Назначение - тюль, тип ткани -батист , состав 100% полиэстер . Прозрачная .
Шириной 295см, плотностью 70гр, с утяжелителем , старая спец.цена по 1800р за метр, новая цена по распродаже с учётом 54% скидки по 830р за метр
Направление рисунка от кромки к кромке , рисунок на ткани -термопечать.

Фон белой бумаги. гамма бежево-шоколадная.
Ткань с плавным заполнением рисунком: частые горошки внизу (примерно 113см), далее средняя плотность заполнения, вверху на расстоянии 68см от верхней кромки горошки заканчиваются. Благодаря такому расположению рисунка тюль из этой ткани визуально увеличит высоту потолка и задаст игривое настроение.
Этот многоцветный дизайн будет отлично смотреться и в детской, и на кухне, и в спальне.
Прекрасно сочетается с блэкаутами молоко, Blanc de Blanc, серо-кофейный, какао, светлым бежево-серым

Ткань для лёгких драпировок и штор "Молоко"


Очень лёгкая (практически невесомая), тонкая, сраднеплотная портьерная ткань на лёгкие летние шторы, допустимо использовать под стёжку качестве подкладки .
Тип переплетения - полотняное. Ткань на ощупь приятная бархатистая, матовая, отлично драпируется.
Производитель Турция . Состав: микрофибра ( 100% полиэстер). Ткань шириной 280 см, плотностью 80гр, старая спец.цена по 1800р за метр, новая цена по распродаже с учётом 68% скидки по 580р за метр

Ткань для штор (защита от солнца) - блэкаут


Назначение - портьера, тип ткани - саржа(твил), состав 100% полиэстер . Светонепроницаемая на 100% (используется, как рулонная штора или обычная портьера для защиты от солнца) . Матовая. Производитель Испания. Состав 100% полиэстер шириной 150см, плотностью 250гр, по 900р.
Стирка 30 градусов, режим утюга "1". Шить только иглами для микротекстиля https://club.osinka.ru/topic-104253

Оттенок молоко или натуральный белый, белее чем на фото, как шерсть белая по цвету
Протестировали ткань: не цепляется, свет не проходит, на ощупь тонкий плотный и бархатистый , матовый и драпируется отлично. Ткань с защитным покрытием от пыли и для снижения шума. Можно хоть на шторы, хоть на подкладку для штор ( особенно для шёлковых, льняных и хлопковых штор идеально) Это высокотехнологичная ткань цвета Blanc de Blanc с обоих сторон, в структуре ткани с изнанки тончайшая плёнка. Ткань мнётся и легко драпируется, классная, чем-то похожа но тончайшую кожу

Ткань для штор (защита от солнца) - блэкаут


Назначение - портьера, тип ткани - саржа(твил), состав 100% полиэстер . Светонепроницаемая на 80% (используется, как обычная портьера для защиты от солнца). Матовая.
Производитель Испания. Шириной 305см , плотностью 235гр, по 2100р

"Подари себе счастье"

- заказываем, оплачиваем и разбираем 🐹
Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому 😏
Фото подробнее Альбом
https://yadi.sk/a/8Sbuc66psbZm7g

Ткани для постельного белья "люкс" атласного переплетения шириной 250см

Состав 100% тонковолокнистый хлопок. Окрашивание реактивное. Шириной 250см , плотностью 130гр, старая цена по 600р за метр , новая цена по 550р за метр
Ткани только парами
Усадка 5% параллельно кромке , 2% от кромки к кромке , стирка 40 градусов, режим утюга "2".
№AL83
"Лето"
Фон основной ткани сливочно -оливковый, фон компаньона розовая пудра
Этот многоцветный трендовый дизайн в пастельной гамме с необычным колористическим решением прекрасно подойдёт к спальням в современном , классическом и этническом стилях (Japanordic)
Дополнительные компаньоны №LM42, №D63, №D22

Девочки 😃 , торопитесь 🚩 , заканчивается чудесная перкаль "Гортензия" чудесного пудрового оттенка очень светлого бежевого с ноткой розового

В наличии 0,95м+1,7м +1,75м+2,05м+2,65м

Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому 😏
Фото подробнее Альбом
https://yadi.sk/a/LJZNH8gV0cqU4w

Добрый день! Примите, пожалуйста заказ:
1. перкаль Перья-1, 350р\м - 5,5м 1925р.
2. мако-сатин "люкс" №LM42, 600р\м - 2,2м 1320р.
Всего на 3245р. Доставка СДЭКом.

Оксана Б., Фев 09, 2020
Оксана Б.

Добрый день! Примите, пожалуйста заказ:
1. перкаль Перья-1, 350р\м - 5,5м 1925р.
2. мако-сатин "люкс" №LM42, 600р\м - 2,2м 1320р.
Всего на 3245р. Доставка СДЭКом.

Добрый вечер 😃
Всё записала, реквизиты в личке 😏

Добрый день, Инга и Дмитрий! Примите заказ:
жаккардовая ткань "люкс" для халатов 2,6м х360р= 936
ткань для скатертей и лёгких штор - небелёный лён 2,7м х450р=1215
"Котики" Светлый -3 м, темный – 3.65 х660р=4389р
Итого; 6540р
За заказом подъеду на Янгеля, сообщите когда можно приехать.

Tatyana94, Фев 09, 2020
Tatyana94

Добрый день, Инга и Дмитрий! Примите заказ:
жаккардовая ткань "люкс" для халатов 2,6м х360р= 936
ткань для скатертей и лёгких штор - небелёный лён 2,7м х450р=1215
"Котики" Светлый -3 м, темный – 3.65 х660р=4389р
Итого; 6540р
За заказом подъеду на Янгеля, сообщите когда можно приехать.

Доброе утро 😃
Всё записала , реквизиты в личке 😏

Инга и Дима, доброе утро!) 😏
Очень соскучилась по вам)
Запасы мои ещё не иссякли ( очень долго не шила ничего 😈 ), но против котиков я не могу устоять 😘 , тем более скоро день рождения у моего маленького котика - сынули) очень надеюсь успеть пошить комплектик)...и пижамку)
Посчитай мне пожалуйста две простыни 90на200, две наволочки 50на 70( оба цвета) и пододеяльник полуторный. Всё хочу с ушками сантиметров по 7) . Пижамка на рост 120, совсем немного, надо будет прибавить, да?)
😘

любасик-мамусик

Инга и Дима, доброе утро!) 😏
Очень соскучилась по вам)
Запасы мои ещё не иссякли ( очень долго не шила ничего 😈 ), но против котиков я не могу устоять 😘 , тем более скоро день рождения у моего маленького котика - сынули) очень надеюсь успеть пошить комплектик)...и пижамку)
Посчитай мне пожалуйста две простыни 90на200, две наволочки 50на 70( оба цвета) и пододеяльник полуторный. Всё хочу с ушками сантиметров по 7) . Пижамка на рост 120, совсем немного, надо будет прибавить, да?)
😘

Люба 😃 , привет
Рада тебя видеть 😃 🎉
Потихоньку перешьёшь 😏

Две простыни лапки 2,9м , пододеяльник котики 3,5м
Наволочки и пижаму считаю вместе- возьми по 1,5м и лапок , и котиков , вверху или внизу возьмёшь полосу на наволочку , остальное используешь на пижаму . Мне без модели и точных размеров сложно посчитать, поэтому я посчитала с небольшим запасом

Severina, Фев 10, 2020

Severina, всё, как я люблю))) с запасом)) спасибо 😏 😘

Не так ответила) давно не была на сайте, всё по новому)

Severina, Фев 10, 2020
Severina
любасик-мамусик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Люба 😃 , привет
Рада тебя видеть 😃 🎉
Потихоньку перешьёшь 😏
Две простыни лапки 2,9м , пододеяльник котики 3,5м
Наволочки и пижаму считаю вместе- возьми по 1,5м и лапок , и котиков , вверху или внизу возьмёшь полосу на наволочку , остальное используешь на пижаму . Мне без модели и точных размеров сложно посчитать, поэтому я посчитала с небольшим запасом

Сколько денежек переводить?)

любасик-мамусик
Severina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сколько денежек переводить?)

Реквизиты и сумма в личке 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания