Severina. Качественные ткани: сатин, мако-сатин! Скидки!​👍
Тема открыта до 19.05.2024 13:26
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие Осиночки, здравствуйте!
Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут Дмитрий. Помогает мне моя супруга Severina, в жизни Инга, эксперт по качеству тканей и дизайну. Добавляйтесь в друзья https://vk.com/ingaseverina
Хотите узнать больше -- вступайте в нашу группу https://vk.com/fabricsbest
Полезное -- статьи и видео
Со многими из вас я знаком лично ещё по совместным поездкам на склады, с кем не знаком, буду рад знакомству.
Большое спасибо за каждый плюс, ваше мнение очень важно для нас!
В нашей закупке представлен огромный ассортимент недорогих качественных тканей на каждый день, тканей класса "люкс" и "премиум" для постельного белья, тканей интерьерного назначения (для штор, скатертей, чехлов, покрывал, обивки) и эксклюзивных тканей по мере востребованности и поставок. Ждём ценителей и почитателей качественных и шикарных тканей по очень вкусным ценам, начинающих и опытных мастериц
Дамы, у меня к вам большая просьба: если вы ознакомились с постом ( ответом), обращенным лично к вам, то поставьте, пожалуйста, "листик" под ним, если же эта функция недоступна, то ответьте с помощью цитаты в теме, что видели предназначенную вам информацию.
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В АЛЬБОМАХ
Ткани для постельного белья в наличии. Распродажа -Альбом
Европейские интерьерные ткани для скатертей, штор, покрывал в наличии. Распродажа - Альбом
Как заказать ткань или изготовление авторского изделия по индивидуальным размерам Инструкция
Оплата и получение заказа здесь
Новый набор на выкуп -- лови момент
Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Распродажа
Объявление
Ткани на выкуп - лови момент ! Пред.заказ -Альбом

Коробочки с добром -- здесь
Мастер-классы и всевозможная информация по помощи начинающим шить постельное бельё, читаем, там есть много интересного. Не стесняемся -- показываем фотографии готовых работ 😏 Наша болталка
Делимся фотографиями и идеями
Список должников и хвостики по сдачам

Сатин в наличии

- заказываем, оплачиваем и разбираем 📌
Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому 😏
Фото подробнее Альбом

Посмотреть видео сатина Полезное
Состав 100% хлопок, шириной 235 см, плотностью 120-125 гр, по 450р, ткани только парами.

Букетики с компаньоном

Оплата заказа

- На расчётный счёт организации из любого банка, с личного счёта или с карты, в том числе сбера не выходя из дома.
- Один раз заполняете платёжку (сохраняете шаблон), а потом только суммы и номер счёта меняете.
Для Вас этот вариант оплаты является безопасным. Никаких номеров карт мне не присылаем 📌
- Если онлайн платёж не подключён, то через оператора любого банка
Реквизиты присылаю в личку или на электронную почту .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Основное направление темы "всё для сна - релаксации души и тела".
Немного о специфике моих закупок :
Закупка по тканям состоит из нескольких частей :
- актуальные ткани - ближайший выкуп
- ткани в наличии - можно записываться и сразу забирать . Резерв один день, а счёт три дня действителен . Но по последним отрезам только один день на оплату.
- перспективные ткани - время выкупа неизвестно
Выкуп тканей по мере закрытия рулонов, планируется в несколько приёмов. Метраж на некоторые виды ткани в закупке будет ограниченным. Если ткань не имеет компаньона, то пары подбирает супруга, но этот процесс достаточно сложен и длителен . Не всегда возможно подобрать идеальную пару к ткани сразу , но по мере возможности мы стараемся . Процесс подбора того или иного компаньона может длится и месяц , и год.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как сделать заказ

Оформление заказа на ткань
1 Уточнить в теме всю необходимую информацию по наличию, оттенкам, сочетаниям , необходимому метражу .
2. Написать заказ в теме с указанием названия, артикула, метража, цены, суммы . Копировать описание не нужно.
3. Отправить мне в личную почту необходимые данные .
- Для москвичек - свой телефон, эл. почту и способ забирания
- Для ГУ - полный почтовый адрес с индексом и ФИО получателя , мобильный для возврата сдачи с указанием оператора связи, эл. почту.
4. Оплатить свой заказ на расчётный счёт "безопасный платёж" и написать мне об этом .Оплата в течении 2 календарных дней после выставления счёта, затем заказ снимаю. Предварительный расчёт и реквизиты высылаю в личную почту.
5. Подтвердить отправку или другой вариант забирания заказа в теме.
6. Получить посылку и написать отзыв в теме.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 124 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 128

Инга! Добрый день! Нужен Белый на простынь , размер матраса 160..200. , можно подобрать?

мечтаЛ, Дек 25, 2019
мечтаЛ

Инга! Добрый день! Нужен Белый на простынь , размер матраса 160..200. , можно подобрать?

Добрый день 😃
Есть отличный белый шириной 220см по 500р . На простую простыню нужно 2,6м, на резинке 2,8м

Ещё есть белый мако-сатин жаккард в полоску шириной 250см по 850р

Инга, добрый день!
Вероятно мои письма в спам попадают, поэтому пишу еще раз тут)
12 декабря вы написали, что планируете отправить комплект, хотелось бы уточнить, получится ли получить его до НГ?
Доставка на рабочий адрес, и в праздники меня там не будет. 🙁

Спасибо.думаю

Инга, Дмитрий, добрый вечер!
Давно смотрю на "Счастье" Ткань для постельного белья "люкс" №AL82
И вот увидела, что "основной ткани около 5,6м, компаньона в наличии 2м+3,35м".
Но поскольку я не люблю сложносоставные комплекты, можно ли взять что-то одно: основную или компаньон?
И... вдруг будет скидочка, если взять все 11 метров?

Ina, Дек 25, 2019
Ina

Инга, Дмитрий, добрый вечер!
Давно смотрю на "Счастье" Ткань для постельного белья "люкс" №AL82
И вот увидела, что "основной ткани около 5,6м, компаньона в наличии 2м+3,35м".
Но поскольку я не люблю сложносоставные комплекты, можно ли взять что-то одно: основную или компаньон?
И... вдруг будет скидочка, если взять все 11 метров?

Добрый вечер 😃
Счастья можно взять или основной, или компаньон по желанию . Если будете забирать всё , то скидка 3% .
К ним есть дополнительно однотонные ткани .
Например, двухсторонний сатин-жаккард "дамаст-люкс" №D72
Ткань для постельного белья. Состав 100% хлопок , переплетение дамаст. Размер полоски 0,3см х 0,3см. Шириной 240см, плотностью 135гр, по 550р

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Severina,
Инга, мне тогда основной, пожалуйста, 5,6 м. отложите.
Я еще что-нибудь сейчас выберу)

Ina, Дек 25, 2019
Ina

Severina,
Инга, мне тогда основной, пожалуйста, 5,6 м. отложите.
Я еще что-нибудь выберу)

Зарезервировала метраж на один день 😃
Посмотрите в альбомах тканей в наличии, наверняка ещё что-нибудь вкусное присмотрите 😏

Severina, Дек 25, 2019
Severina
Ina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Зарезервировала метраж на один день 😃
Посмотрите в альбомах тканей в наличии, наверняка ещё что-нибудь вкусное присмотрите 😏

Инга, да я уже))
Но есть вопросы:
Сатин "люкс" №S9а "Dolce vita" - можно ли взять птичек без оптической иллюзии? Если да, то как расположены птицы?
Мако-сатин класса "супер-люкс" №L45, интересен компаньон, без основного. Он еще есть?
Сатин №S110 Перья похож по виду на бязь. Чьё это производство?
И вот эта ткань понравилась - "Компаньон к Цесарка 6". Но она точно не сатин..

Ina
Severina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Инга, да я уже))
Но есть вопросы:
Сатин "люкс" №S9а "Dolce vita" - можно ли взять птичек без оптической иллюзии? Если да, то как расположены птицы?
Мако-сатин класса "супер-люкс" №L45, интересен компаньон, без основного. Он еще есть?
Сатин №S110 Перья похож по виду на бязь. Чьё это производство?
И вот эта ткань понравилась - "Компаньон к Цесарка 6". Но она точно не сатин..

"Dolce vita" ткани берём раздельно 😃 . Птицы расположены от кромки к кромке, посмотрите на фото готового комплекта, вверху и в изножье кромки.
Мако-сатин класса "супер-люкс" №L45 компаньон есть в наличии , метров 15 .
Сатин №S110 Перья китайский , почти матовый . Ткань уже в отрезах, если нужно, измерю .
"Компаньон к Цесарка 6" -это плотная перкаль "люкс" . Рисунок чудесный и сама ткань по качеству выше всяких похвал, но пока сфотографировать не могу, у меня установка стеллажей идёт 😊

Severina, Дек 25, 2019
Severina
Ina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

"Dolce vita" ткани берём раздельно 😃 . Птицы расположены от кромки к кромке, посмотрите на фото готового комплекта, вверху и в изножье кромки.
Мако-сатин класса "супер-люкс" №L45 компаньон есть в наличии , метров 15 .
Сатин №S110 Перья китайский , почти матовый . Ткань уже в отрезах, если нужно, измерю .
"Компаньон к Цесарка 6" -это плотная перкаль "люкс" . Рисунок чудесный и сама ткань по качеству выше всяких похвал, но пока сфотографировать не могу, у меня установка стеллажей идёт 😊

Цесарку же я брала у Вас, вспомнила))
Если "супер-люкс" №L45 компаньон есть, возьму его. Там ромбики длинной стороной от кромке к кромке расположены?
Если да, то 5,5 метров должно хватить.

Ina, Дек 25, 2019
Ina
Severina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Цесарку же я брала у Вас, вспомнила))
Если "супер-люкс" №L45 компаньон есть, возьму его. Там ромбики длинной стороной от кромке к кромке расположены?
Если да, то 5,5 метров должно хватить.

Ромбики длинной стороной от кромки к кромке . Записала 😃 .

Severina, Дек 25, 2019
Severina
Ina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ромбики длинной стороной от кромки к кромке . Записала 😃 .

Отлично. Тогда жду от Дмитрия счёт и реквизиты)
Завтра на свежую голову всё перепроверю и оплачу в первой половине дня.
Огромное вам спасибо!

Ina, Дек 25, 2019
Ina
Severina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отлично. Тогда жду от Дмитрия счёт и реквизиты)
Завтра на свежую голову всё перепроверю и оплачу в первой половине дня.
Огромное вам спасибо!

Отлично 😃

Остатки-сладки

- заказываем, оплачиваем и разбираем 📌
Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому 😏
Фото подробнее Альбом
https://yadi.sk/a/8Sbuc66psbZm7g

Ткань для постельного белья - сатин шириной 250см


Состав 100% хлопок , переплетение сатин, шириной 250см, плотностью 125гр, по 450р за метр
.Усадка 5% параллельно кромке , 2% от кромки к кромке , стирка 40 градусов, режим утюга "2".
№S112
"Созвездие"- в наличии 4,1м+1,4м , отрезы только вместе
Сатин "Созвездие" с дизайном в виде простых контуров воздушных пузырьков, кашалотов, звёздочек и горошин, очень легкий и красивый.Эта ткань идеально подойдёт для детского, подросткового и взрослого постельного белья.

Ткань для постельного белья "люкс" шириной 250см

Состав 100% тонковолокнистый хлопок. Окрашивание реактивное. Шириной 250см , плотностью 130гр, по 600р за метр.
Ткани только парами
Усадка 5% параллельно кромке , 2% от кромки к кромке , стирка 40 градусов, режим утюга "2".
№AL82
"Счастье"
В наличии 2м+3,35м
Трендовый дизайн, идеален для небольших спален. . Фон пепельно-синий. Цвет средний по насыщенности , вкрапления синей бирюзы и серо-зелёного чая. цветочки размером 1см и 1,5см.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания