Severina. Качественные ткани: сатин, мако-сатин! Скидки!​👍
Тема открыта до 19.05.2024 13:26
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие Осиночки, здравствуйте!
Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут Дмитрий. Помогает мне моя супруга Severina, в жизни Инга, эксперт по качеству тканей и дизайну. Добавляйтесь в друзья https://vk.com/ingaseverina
Хотите узнать больше -- вступайте в нашу группу https://vk.com/fabricsbest
Полезное -- статьи и видео
Со многими из вас я знаком лично ещё по совместным поездкам на склады, с кем не знаком, буду рад знакомству.
Большое спасибо за каждый плюс, ваше мнение очень важно для нас!
В нашей закупке представлен огромный ассортимент недорогих качественных тканей на каждый день, тканей класса "люкс" и "премиум" для постельного белья, тканей интерьерного назначения (для штор, скатертей, чехлов, покрывал, обивки) и эксклюзивных тканей по мере востребованности и поставок. Ждём ценителей и почитателей качественных и шикарных тканей по очень вкусным ценам, начинающих и опытных мастериц
Дамы, у меня к вам большая просьба: если вы ознакомились с постом ( ответом), обращенным лично к вам, то поставьте, пожалуйста, "листик" под ним, если же эта функция недоступна, то ответьте с помощью цитаты в теме, что видели предназначенную вам информацию.
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В АЛЬБОМАХ
Ткани для постельного белья в наличии. Распродажа -Альбом
Европейские интерьерные ткани для скатертей, штор, покрывал в наличии. Распродажа - Альбом
Как заказать ткань или изготовление авторского изделия по индивидуальным размерам Инструкция
Оплата и получение заказа здесь
Новый набор на выкуп -- лови момент
Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Распродажа
Объявление
Ткани на выкуп - лови момент ! Пред.заказ -Альбом

Коробочки с добром -- здесь
Мастер-классы и всевозможная информация по помощи начинающим шить постельное бельё, читаем, там есть много интересного. Не стесняемся -- показываем фотографии готовых работ 😏 Наша болталка
Делимся фотографиями и идеями
Список должников и хвостики по сдачам

Сатин в наличии

- заказываем, оплачиваем и разбираем 📌
Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому 😏
Фото подробнее Альбом

Посмотреть видео сатина Полезное
Состав 100% хлопок, шириной 235 см, плотностью 120-125 гр, по 450р, ткани только парами.

Букетики с компаньоном

Оплата заказа

- На расчётный счёт организации из любого банка, с личного счёта или с карты, в том числе сбера не выходя из дома.
- Один раз заполняете платёжку (сохраняете шаблон), а потом только суммы и номер счёта меняете.
Для Вас этот вариант оплаты является безопасным. Никаких номеров карт мне не присылаем 📌
- Если онлайн платёж не подключён, то через оператора любого банка
Реквизиты присылаю в личку или на электронную почту .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Основное направление темы "всё для сна - релаксации души и тела".
Немного о специфике моих закупок :
Закупка по тканям состоит из нескольких частей :
- актуальные ткани - ближайший выкуп
- ткани в наличии - можно записываться и сразу забирать . Резерв один день, а счёт три дня действителен . Но по последним отрезам только один день на оплату.
- перспективные ткани - время выкупа неизвестно
Выкуп тканей по мере закрытия рулонов, планируется в несколько приёмов. Метраж на некоторые виды ткани в закупке будет ограниченным. Если ткань не имеет компаньона, то пары подбирает супруга, но этот процесс достаточно сложен и длителен . Не всегда возможно подобрать идеальную пару к ткани сразу , но по мере возможности мы стараемся . Процесс подбора того или иного компаньона может длится и месяц , и год.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как сделать заказ

Оформление заказа на ткань
1 Уточнить в теме всю необходимую информацию по наличию, оттенкам, сочетаниям , необходимому метражу .
2. Написать заказ в теме с указанием названия, артикула, метража, цены, суммы . Копировать описание не нужно.
3. Отправить мне в личную почту необходимые данные .
- Для москвичек - свой телефон, эл. почту и способ забирания
- Для ГУ - полный почтовый адрес с индексом и ФИО получателя , мобильный для возврата сдачи с указанием оператора связи, эл. почту.
4. Оплатить свой заказ на расчётный счёт "безопасный платёж" и написать мне об этом .Оплата в течении 2 календарных дней после выставления счёта, затем заказ снимаю. Предварительный расчёт и реквизиты высылаю в личную почту.
5. Подтвердить отправку или другой вариант забирания заказа в теме.
6. Получить посылку и написать отзыв в теме.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 124 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 128

Девочки 😃 , торопитесь , волшебные ткани заканчиваются 🚩

Мако-сатин премиум " магия шёлка"
№m26
Основной ткани в наличии около 3,8м , компаньон есть

№m3

Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому 😏
Фото подробнее Альбом

Ткани для постельного белья - мако-сатин класса " супер-люкс"

Состав 100% длинноволокнистый хлопок ( мако-сатин)
Усадка от кромки к кромке 2% , параллельно кромке 5% Окрашивание реактивное .
Температурный режим - оптимальный 40, режим утюга "2".. Режим стирки- деликатный хлопок, отжим не выше 600 оборотов, замачивание и сушка в машине запрещены (сушить можно, но деликатно). Шириной 250см , плотностью 130гр, по 650р
№L45
Ткани только парами, основной берём на верх, компаньон для обратных сторон и простыней. Основной ткани 0,8м+0,9м+3м+1,9м
Дизайн напоминает вышивку мелким бисером . Палитра основной ткани в девяти оттенках : чёрный, плотный серый, холодный коричневый , медный, апельсиновый, рыже-коричневый, персиковый, кремовый, светло-сиреневый . Фон основной ткани холодный коричневый ( напоминает кофейный, но холоднее ), фон компаньона кремовый с рыжеватым нюансом .
Огромное спасибо автору O-Galchonok 🌸 Авторская работа
Огромное спасибо автору ЕлкаМ 🌸 Хвастик
Огромное спасибо автору Irina 477 🌸
фото подробнее в альбоме https://photos.google.com/share/AF1QipMjhrljN43FSEPcmnFzpdvOvcAhls-3QVR4_H7JL4iSSWTfrN06HmMqyHVzjqrU4w?key=RHZpa0U0U05KLU5vQkJwSUdwRV9xSkp1WGJuTTRR

Ткань для постельного белья - мако-сатин класса " супер-люкс"

Состав 100% длинноволокнистый хлопок ( мако-сатин)
Усадка от кромки к кромке 2% , параллельно кромке 5% Окрашивание реактивное . Производитель Пакистан.
Температурный режим - оптимальный 40, режим утюга "2".. Режим стирки- деликатный хлопок, отжим не выше 600 оборотов, замачивание и сушка в машине запрещены (сушить можно, но деликатно). Шириной 250см , плотностью 130гр, по 650р
№L09
Основная ткань бежевая с ноткой серого, в качестве компаньона используем новый оттенок черники №D31.

Девочки 😃 , заканчивается очаровательный тенсель "Котики"

Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому 😏
Фото подробнее Альбом

"Котики"
Сами котики примерно 12см с ушками , лапки на основной ткани около 3-4см , а на компаньоне около 2,5-3см
Направление рисунка от кромки к кромке
Ткань по толщине, как сатин , мнётся как бамбук и тенсель, гладится легко, сохнет быстро. На ощупь ткань шелковистая, но не скользкая.

Девочки 😃 , обратите внимания на эти интересные ткани с полосками и листьями 🚩

Остаток ткани в полосочку 5,8м , компаньон с листьями есть

Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому 😏
Фото подробнее Альбом

Последние отрезы в наличии

- заказываем, оплачиваем и разбираем 🐹
Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому 😏
Фото подробнее Альбом
https://yadi.sk/a/wxGL0nhAHKNsig

Эксклюзивные ткани для постельного белья - мако-сатин " супер-люкс"


Состав 100% длинноволокнистый хлопок
Усадка от кромки к кромке 2% , параллельно кромке 5% Окрашивание реактивное .
Температурный режим - оптимальный 40, режим утюга "2".. Режим стирки- деликатный хлопок, отжим не выше 600 оборотов, замачивание и сушка в машине запрещены (сушить можно, но деликатно). Шириной 250см , плотностью 130гр, по 650р
№L85с
Беж с лёгкой розовинкой
№L82 на фотохостинг →
Бежево-персиковый

Ткань для постельного белья "премиум" атласного переплетения шириной 250см

Состав 100% тонковолокнистый хлопок. Окрашивание реактивное. Шириной 250см , плотностью 130гр, по 730р
Усадка 5% параллельно кромке , 2% от кромки к кромке , стирка 40 градусов, режим утюга "2".
№DP99
Цвет Moon Rock

Эксклюзивная ткань для постельного белья - мако-сатин " премиум" "магия шёлка"


Мако-сатин " магия шёлка" класса "премиум" шириной 250см , плотностью 130гр,по 800р
Состав 100% длинноволокнистый хлопок
Потрясающая шелковистая, мягкая, гладкая, тонкая, высоко-плотная. Ткань идеальна и для постельного белья, и для одежды.
Усадка от кромки к кромке 2% , параллельно кромке 5%
Температурный режим - оптимальный 40. Режим стирки- деликатный хлопок, отжим не выше 600 оборотов, усиленная сушка в машине запрещена (в крайнем случае деликатная).
№МР10
Компаньон к мако-сатину №LМ03 и №L85а

Эксклюзивная ткань для постельного белья "премиум"- пима-сатин "магия шёлка"


Ткань для ценителей и почитателей
Переплетение атласное, состав 100% хлопок "Пима" реактивного крашения, шириной 250см , плотностью 120гр, по 840р
Усадка 5% параллельно кромке , 2% от кромки к кромке , стирка 40 градусов, режим утюга "2". Рекомендуемый номер игл №70-60, ниток 60-80
Потрясающая шелковистая, мягкая, гладкая, тонкая, высоко-плотная. Ткань идеальна и для постельного белья, и для одежды.
Режим стирки- деликатный хлопок, отжим не выше 600 оборотов, усиленная сушка в машине запрещена (в крайнем случае деликатная).Ткань напоминает бамбук по качеству или итальянский шёлковый батист
№AP107b
цвет Withered Rose

Ромашка*, Июл 15, 2019
Ромашка*
Капитан
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, примите пожалуйста заказ : ткань №m90
"Итальянский" - 7,2 метра

Заказ оплатила 16.08.

Ромашка*, Авг 16, 2019
Ромашка*
Ромашка*
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Заказ оплатила 16.08.

Спасибо 🌸 Уже у себя отметил 😊

Здравствуйте. Скажите, тенсель кошечки если рисунок от кромки к кромке, я правильно понимаю, что кроить придется поперек? Лапки так же?
И есть ли в наличии сатин-жаккард в полоску шириной 3 см белый?

Алькапоне

Здравствуйте. Скажите, тенсель кошечки если рисунок от кромки к кромке, я правильно понимаю, что кроить придется поперек? Лапки так же?
И есть ли в наличии сатин-жаккард в полоску шириной 3 см белый?

Добрый вечер 😃
Рисунок у кошечек и лапок от кромки к кромке . Параллельно кромке считаем ширину изделий .
На фото готового комплекта пододеяльник посмотрите , кромки в ногах и вверху 😏
Мако-сатин полоска 3см есть пока .

Дамы 😃 , освобождаем место для новых тканей .
С 21 августа по 26 августа включительно скидка 10% на все кусочки и отрезы 📌
Метражи буду выкладывать по факту измерений 🚩

Капитан, Июн 28, 2019

Капитан,

здраствуйте! Я новичок, подскажите, как можно заказать ткань.?

cotte

Капитан,

здраствуйте! Я новичок, подскажите, как можно заказать ткань.?

Добрый вечер 😃
Выбрать ткань в альбомах
Ткани для постельного белья в наличии - Альбом
Интерьерные ткани для скатертей, штор, покрывал в наличии - Альбом
1. Уточнить в теме всю необходимую информацию по наличию, оттенкам, сочетаниям , необходимому метражу .
2. Написать заказ в теме с указанием названия, артикула, метража, цены, суммы . Копировать описание не нужно.
3. Отправить мне в личную почту необходимые данные .
- Для москвичек - свой телефон, эл. почту и способ забирания
- Для ГУ - полный почтовый адрес с индексом и ФИО получателя , мобильный для возврата сдачи с указанием оператора связи, эл. почту.
4. Оплатить свой заказ на расчётный счёт "безопасный платёж" и написать мне об этом .Оплата в течении 2 календарных дней после выставления счёта, затем заказ снимаю. Предварительный расчёт и реквизиты высылаю в личную почту.
5. Подтвердить отправку или другой вариант забирания заказа в теме.

Дмитрий, Инга, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, белая и молочная вуаль без утяжелителя? С утяжелителем нет? Мне нужно 20,4 м (тремя равными кусками), но с утяжелителем предпочтительнее.

PavaRina

Дмитрий, Инга, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, белая и молочная вуаль без утяжелителя? С утяжелителем нет? Мне нужно 20,4 м (тремя равными кусками), но с утяжелителем предпочтительнее.

Ирина 😃 , добрый день
Белая вуаль есть в нужном метраже , без утяжелителя, по 200р .
Молочная в кусочках мелких, без утяжелителя .

Если заказывать с утяжелителем, то по предоплате по 230р получится, то есть подороже .Ну и подождать придётся .

Капитан, Авг 21, 2019
Капитан
PavaRina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина 😃 , добрый день
Белая вуаль есть в нужном метраже , без утяжелителя, по 200р .
Молочная в кусочках мелких, без утяжелителя .

Если заказывать с утяжелителем, то по предоплате по 230р получится, то есть подороже .Ну и подождать придётся .

Дмитрий, а как долго ждать нужно будет?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания