Severina: лучшие ткани для дома. Ликвидация! Скидки!​👍
Тема открыта до 07.08.2018 18:19
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Распродажа! подробности по ссылке "Подари себе счастье"
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В АЛЬБОМАХ - альбомы регулярно пополняются, подписывайтесь для получения уведомлений!
Ткани для постельного белья в наличии. Распродажа -Альбом
Европейские интерьерные ткани для скатертей, штор, покрывал в наличии. Распродажа - Альбом
Дорогие Осиночки, здравствуйте!
Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут Дмитрий. Помогает мне моя супруга Severina , в жизни Инга, эксперт по качеству тканей и дизайну.
Дамы, со многими из вас я знаком лично ещё по совместным поездкам на склады, с кем не знаком, буду рад знакомству.
В нашей закупке представлен огромный ассортимент недорогих качественных тканей на каждый день, тканей класса "люкс" и "премиум" для постельного белья , тканей интерьерного назначения (для штор, скатертей, чехлов, покрывал, обивки) и эксклюзивных тканей по мере востребованности и поставок.
Ждём ценителей и почитателей качественных и шикарных тканей по очень вкусным ценам , начинающих и опытных мастериц. Для тех кто не умет шить, изготовим качественное постельное бельё, шторы, покрывала и т.д в нужном размере!

Дамы , у меня к вам большая просьба: если вы ознакомились с постом ( ответом), обращенным лично к вам, то поставьте, пожалуйста, "листик" под ним, если же эта функция недоступна, то ответьте с помощью цитаты в теме, что видели предназначенную вам информацию.
Как заказать ткань Инструкция
Как заказать изготовление авторского изделия по индивидуальным размерам Инструкция
Оплата и получение заказа здесь
Посмотреть отправку посылок здесь
Новый набор на выкуп - лови момент

Новинки

Новинки

Новинки

Новинки

Новинки

Новинки- итальянские ткани для штор, покрывал, чехлов
шириной 280см -320см РАСПРОДАЖА

Новинки-аксессуары и фурнитура
Объявление
Ткани на выкуп - лови момент ! Пред.заказ -Альбом

График отправки посылок - здесь
Коробочки с добром - здесь
Нарезка - здесь
Мастер-классы и всевозможная информация по помощи начинающим шить постельное бельё, читаем, там есть много интересного. Не стесняемся - показываем фотографии готовых работ 😏 Наша болталка
Делимся фотографиями и идеями тут
Список должников и хвостики по сдачам

Новинки в наличии

- заказываем, оплачиваем и разбираем 🐹
Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому 😏

Эксклюзивная ткань для постельного белья "премиум"- пима-сатин "магия шёлка"

Фото подробнее Альбом
Ткань для ценителей и почитателей
Переплетение атласное, состав 100% хлопок "Пима" реактивного крашения, шириной 250см , плотностью 120гр, по 840р.
Усадка 5% параллельно кромке , 2% от кромки к кромке , стирка 40 градусов, режим утюга "2".
Рекомендуемый номер игл №60, ниток 60-80
Потрясающая шелковистая, мягкая, гладкая, тонкая, высоко-плотная. Ткань идеальна и для постельного белья, и для одежды, напоминает бамбук по качеству или итальянский шёлковый батист.
Режим стирки- деликатный хлопок, отжим не выше 600 оборотов, усиленная сушка в машине запрещена (в крайнем случае деликатная).
№AP93

читать дальше

Дамы 😃 , предлагаю выкупить следующие ткани. Само собой выкуп по мере набора и наличия 📌

Открыта запись

- выбираем, записываемся и оплачиваем 🚩
Фото подробнее , выбираем ткани для выкупа Альбом

Дамы 😃 , продолжаем распродажу

"Подари себе счастье"

Условия распродажи :
В распродаже участвуют только ткани , которые есть в наличии. Ткани на выкуп, новинки, аксессуары и фурнитура в распродаже не участвуют, скидки не суммируются 📌
Скидки составляют от 5 % до 20% для тканей на постельное бельё и до 90% на ткани для дома, для каждой ткани своя скидка , цены смотрим в альбомах . Цены в альбоме указаны с учётом скидки . Дополнительные и персональные скидки по моему усмотрению . Уточняем цену и необходимый метраж в теме.
Все заказы будут обработаны в порядке очерёдности. Оплата в течении 2 календарных дней после выставления счёта, затем заказ снимаю. Перед заказом просчитывайте свои финансовые возможности

ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В АЛЬБОМАХ
Коллекционные, брендовые и эксклюзивные ткани для постельного белья в наличии. Распродажа -Альбом
Интерьерные ткани для скатертей, штор, покрывал в наличии. Распродажа - Альбом

Как сделать заказ

Оформление заказа на ткань
1 Уточнить в теме всю необходимую информацию по наличию, оттенкам, сочетаниям , необходимому метражу .
2. Написать заказ в теме с указанием названия, артикула, метража, цены, суммы . Копировать описание не нужно.
3. Отправить мне в личную почту необходимые данные .
- Для москвичек - свой телефон, эл. почту и способ забирания
- Для ГУ - полный почтовый адрес с индексом и ФИО получателя , мобильный для возврата сдачи с указанием оператора связи, эл. почту.
4. Оплатить свой заказ на расчётный счёт "безопасный платёж" и написать мне об этом .Оплата в течении 2 календарных дней после выставления счёта, затем заказ снимаю. Предварительный расчёт и реквизиты высылаю в личную почту.
5. Подтвердить отправку или другой вариант забирания заказа в теме.
6. Получить посылку и написать отзыв в теме.

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 96 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
3%
 3%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 100

NorthWest, Янв 12, 2018
NorthWest

Инга, Дмитрий, здравствуйте!
Примите, пожалуйста, еще заказ :
Бамбук № ВР15 -16,7м
Сатин № АР 84 основной- 2,2м, компаньон- 7,6 м
Спасибо!

Лариса 😃 , доброе утро
Записала. Реквизиты в личке 😏

Дамы 😃 , не стесняемся, присоединяемся 🚩

Открыта запись

- записываемся и оплачиваем 🚩
Фото подробнее , выбираем ткани для выкупа Альбом

Ткань для постельного белья - перкаль детская " люкс" шириной 150см

Состав 100% хлопок, реактивного крашения , шириной 150см, плотностью 130гр, цена по предоплате 230р
Стирка при 60 градусах. Усадка параллельно кромке 5%, от кромки к кромке 2%

"Ретро-машины 3"

"Ретро-полоска 4"

"Лиловый горошек с ноткой василька "

Ткани для постельного белья - мако-сатин премиум " магия шёлка" шириной 220см

Состав 100% длинноволокнистый хлопок ( мако-сатин) ,шириной 220см , плотностью 120гр, предварительно по 9,3 доллара (цена в рублях уже по факту выкупа) Записываемся , не стесняемся 🎉 Оплата строго по отмашке 📌
Усадка от кромки к кромке 2% , параллельно кромке 5% Окрашивание реактивное .
Температурный режим - оптимальный 40, режим утюга "2".. Режим стирки- деликатный хлопок, отжим не выше 600 оборотов, замачивание и сушка в машине запрещены (сушить можно, но деликатно).
№m93
"Итальянский"
№m39
"Легенда"
Обратите внимания, что колористика у №m39 новая 😘
Само собой качество этих тканей всем известно, мои пейсли и бабочки служат уже лет 10 👍

Распродажа

Подробности по ссылке "Счастье хомяка"

Последние отрезы в наличии

- заказываем, оплачиваем и разбираем 🚩
Фото подробнее https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

Ткани для постельного белья "премиум" атласного переплетения шириной 250см

Состав 100% тонковолокнистый хлопок. Окрашивание реактивное. Шириной 250см , плотностью 130гр, старая цена по 620р за метр, новая цена по распродаже с учётом 10% скидки по 558р за метр
Усадка 5% параллельно кромке , 2% от кромки к кромке , стирка 40 градусов, режим утюга "2".
№D64
Цвет молоко - в наличии около 8,9м
Идеальный базовый оттенок
№L95
Огромное спасибо автору ValentynaZ 🌸 Авторская работа
В наличии около 4,3м

Ткань для постельного белья "премиум" атласного переплетения (атлас-сатин)

Состав 100% тонковолокнистый хлопок . Окрашивание реактивное. Шириной 250см , плотностью 130гр, по 480р за метр
№D30(43) на фотохостинг → на фотохостинг →
Цвет медовый - в наличии около 2,3м
№D31
Цвет черника - в наличии 1,5м+5,35м

Идеальная пара к №AА303 "Нежности" и к мако-сатину №LМ36b

Ткань для постельного белья - двухсторонний сатин-жаккард "дамаст-люкс"

Состав 100% хлопок , переплетение дамаст. Размер полоски 0,3см х 0,3см.
Шириной 240см, плотностью 135гр, по 510р
Температурный режим - оптимальный 40, режим утюга "2"..
№D31
Черника - в наличии 3,35м+5,8м
Идеальный компаньон https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipOSCN-DhGNBGz37QcxaCUNEJUs3N3GtCvOi4IUs?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

Ткань для постельного белья - сатин-жаккард "люкс"

Состав 100% длинноволокнистый хлопок "мако", переплетение сатин-жаккард
Шириной 250см, плотностью 130гр, старая цена по 660р за метр, новая цена по распродаже с учётом 10% скидки по 594р за метр
Температурный режим - оптимальный 40, режим утюга "2".. Режим стирки- деликатный хлопок, отжим не выше 600 оборотов, замачивание и сушка в машине запрещены (сушить можно, но деликатно)
№DLM03 на фотохостинг →
В наличии 3,27м
Цвет дикая роза (оттенок обычного шиповника - потрясающий изысканный не яркий припылённый оттенок, чем-то напоминает фруктовое мороженное"щербет")

Ткань для постельного белья - сатин-жаккард "люкс"

Состав 100% хлопок , переплетение сатин-жаккард
Шириной 280см, плотностью 150гр, старая цена по 650р за метр, новая цена по распродаже с учётом 10% скидки по 585р за метр
Так как у этих жаккардов потрясающая ширина и отсутствует направление рисунка, то можно очень экономно рассчитывать комплекты .
№D33
Цвет экрю (серовато-бежевый) - в наличии 3,9м
Компаньон "премиум" №AP82b

Эксклюзивная ткань для постельного белья "премиум"- пима-сатин "магия шёлка"

Ткань для ценителей и почитателей
Переплетение атласное, состав 100% хлопок "Пима" реактивного крашения, , шириной 250см , плотностью 120гр.
Компаньон: старая цена по 840р за метр, новая цена по распродаже с учётом 15% скидки по 714р за метр.
Рекомендуемый номер игл №60, ниток 60-80
Потрясающая шелковистая, мягкая, гладкая, тонкая, высоко-плотная. Ткань идеальна и для постельного белья, и для одежды.
Режим стирки- деликатный хлопок, отжим не выше 600 оборотов, усиленная сушка в машине запрещена (в крайнем случае деликатная).
Ткань напоминает бамбук по качеству или итальянский шёлковый батист 😃 . Рисунок мелкий, хорошо прорисованный, фото не передаёт красоты дизайнов .
№AP82
В наличии 1,9м
цвет "песок ", на тон отличается от "экрю" . Рисунок - разные вариации мотивов "пейсли"

Здравствуйте!
Хотелось бы тканюшки, но не поняла что осталось по наличаю:
Мышки-балеринки; Очарование светлое и Очарование темное?

Medunizha

Здравствуйте!
Хотелось бы тканюшки, но не поняла что осталось по наличаю:
Мышки-балеринки; Очарование светлое и Очарование темное?

Маша 😃 , добрый день
Мышек около 10м , очарование светлое тоже есть метров 10, очарование тёмное - в наличии 0,8м+1,1м+6м., и даже цветочная гирлянда есть 😏

Добрый день!
Хочу поучаствовать в распродаже и забрать забрать весь перкаль конфетти 7 и 8.

lil0964, Янв 13, 2018
lil0964

Добрый день!
Хочу поучаствовать в распродаже и забрать забрать весь перкаль конфетти 7 и 8.

Добрый день 😃
Метражи забронировала, реквизиты в личке

Старый Новый год — удивительный праздник, дающий нам возможность еще раз под елочкой загадать свое заветное желание, порадовать родных и близких подарками и выпить шампанского, весело искрящегося от множества новогодних огней. Это сказочный день, когда хочется верить в чудо и чувствовать себя детьми. Пусть в нашей жизни будет побольше волшебства, и тогда мир станет добрее, а все наши желания обязательно исполнятся! Девочки 😃 , с наступающим!

Девочки 😃 , хочу напомнить тем кто не успел себя порадовать, что сегодня и завтра ещё действуют распродажные цены 😏
Не сдерживаемся, балуем себя шикарными и волшебными тканями 😘

Инга, Дима, добрый день!) И с Праздником! 😃 ⛷
Во первых строках своего письма) хочу сказать спасибо за такой теплый и радушный прием! ❤️ Очень у вас душевно 😊
А сколько красотыыы)) Вот уж точно - есть где развернуться любому. на любой вкус и цвет) Ну а качество - как всегда, выше всяких похвал.
Сегодня при свете дня развернула свою красоту - это нечто! Спасибище! Прям вот порадовал каждый сантиметр 😂 Так что если перевести на метраж - то просто контейнер счастья)))
"Роскошь" голубой - это нечто. При свете дня еще краше. Чистый "люкс") Удивительный принт и оттенки, очень благородные, освежающие и нежные одновременно (все-таки нежно-голубой для постельного - это идеал)). И очень рада, что меня осенило прихватить компаньона на пижаму - прям бомба будет, то что и хотелось. И главное)) - тактильные ощущения - оно!))) Так что и по осязательным характеристикам)), и по зрительным)) - прям мое-мое! И по-моему этот как раз тот самый вариант "магии шелка", который из самых лучших по качеству (как тот мой любимый сизый комплект). Хотя там же и написано у тебя - хлопок Пима, так что это уже говорит само за себя)
"Черника" - то что я влюблена была сразу - это и так понятно. но по факту он оказался в безусловных фаворитах и у мужа. так что мне поставили "зачет"))) Хорош, и эта мелкая полоска дамаста - прям вот то что надо сюда.
Кстати к нему хорош как контрастный вариант (на доп.подушки к примеру) - АР82 (бежевый с зеленцой пейсли магия шелк), благородное сочетание. О нем (АР82) - вообще особо хочу сказать, к моему "парку" постельного - он прям "родной")), и к "голубым розам", и даже к "веткам сирени"). А учитывая что он при своей светлоте- абсолютно немаркий оттенок)) - этот факт муж оценил высоко))) Так что во многие мои комплекты вписывается с лету)
Потому его (АР82) прошу еще на одну простынку (2,1 м). Пожааалста!! 😊 😃 (это заказ))
И еще, как же отпадно смотрится "пыльная орхидея" (что на простынь брала) - с "ветками сирени", приложила - вт супер!
И комплекты на майку-шорты - эвкалиптик цикламеновый (по-моему он сиреневый зовется) и "магия" мелкие цветочки на нежно-сиреневом - прям идеально подошли мне по оттенкам (про тактильное - это отдельная песня)), спасибо большое и отдельное 😃
Двойному метражу компаньона L53 (синие ромбики с коричневым на бежево-зеленоватом) - муж порадовался как родному (тоже идеальный компаньон к большинству моих комплектов), мы этот принт в разрезе "компаньона" - уже долгие годы любим всей семьей)) и не надоедает)) Даже мелкие "подстилки"для детей на диван с ним делала (и из интерьера не выбивается, и стирается моментально)
В общем, красотой привалило 😈 , так что я даже в нашей группе девчатам ими уже все уши прожужжала)), не удержалась))

Ингуль, и еще, я тут с утра в бумажечку заглянула)) , и увидела, что вы мне шторную тесьму не посчитали, так что еще 200 р. за нее должна! перекину вместе с оплатой за простынку (и все еще зрею на птичек, уж нереально хороши, веду внутри себя работу)))

И к тексту выше - чтобы не совсем голословно было)) - немножко сейчас щелкнула на телефон, чтобы было понятнее, о чем я)) Хотя телефон всей красоты не передает, конечно))
Пароль к фото - osinka

читать дальше

Инга, поздравляю со Старым Новым Годом!

Мне бы надо Мышек и Светлое очарование на пододеяльник 150#210. Я так поняла что ширина ткани пойдет на длину , значит уточните сколько мне надо взят с учетом на припуски ( 160?).
Светлого очарования ещё к этому метражу 0,8 добавте и темного очаровпния 1,1 кусочек возьму.

Инга и Дима, добрый вечер!
Я поздравляю Вас с прошедшими праздниками! Пусть Новый год принесет Вам радость и тепло, здоровье и счастье.
Я хоть временно и не шью:), но чуть не пропустила эту ткань
https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipPXrSgAw65juPfK1GFBu8Urpwf_KBhWFld8EOyD?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3
Хочу забрать остаток "Сирени" и, если можно, подобрать компаньон в тон к основному цвету, мне кажется по картинке, что дамаст может быть грубоват... Но, как всегда, жду Ваших замечательных советов.
Спасибо!!! Ира

irinaplush, Янв 13, 2018
irinaplush

Инга и Дима, добрый вечер!
Я поздравляю Вас с прошедшими праздниками! Пусть Новый год принесет Вам радость и тепло, здоровье и счастье.
Я хоть временно и не шью:), но чуть не пропустила эту ткань
https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipPXrSgAw65juPfK1GFBu8Urpwf_KBhWFld8EOyD?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3
Хочу забрать остаток "Сирени" и, если можно, подобрать компаньон в тон к основному цвету, мне кажется по картинке, что дамаст может быть грубоват... Но, как всегда, жду Ваших замечательных советов.
Спасибо!!! Ира

Ира 😃 , добрый вечер
С праздником! Счастья, здоровья и всех благ Вам и Вашей семье !

Забронировала сирень 😃 Реквизиты в личке 😏
На данный момент из наличия только "Дымчатая орхидея" в тон некоторых цветков сирени, это идеальный контрастный вариант .
Шампань - сближенный вариант, конечно есть разночтение в оттенках, но вместе смотрится хорошо 😃 . Если хочется тон в тон, то придётся ждать пока я пару найду, но не факт 😃 .

Medunizha, Янв 13, 2018
Medunizha

Инга, поздравляю со Старым Новым Годом!

Мне бы надо Мышек и Светлое очарование на пододеяльник 150#210. Я так поняла что ширина ткани пойдет на длину , значит уточните сколько мне надо взят с учетом на припуски ( 160?).
Светлого очарования ещё к этому метражу 0,8 добавте и темного очаровпния 1,1 кусочек возьму.

Маша 😃 , со Старым Новым Годом!
Верно 😃 , мышек и очарования на пододеяльник нужно по 160см .
Отрежу мышек 1,6м, очарования светлого 2,4м, а кусочек тёмного очарования отложила. Реквизиты в личке 😏

Severina, Янв 14, 2018
Severina
irinaplush
читать дальше

Ира 😃 , добрый вечер
С праздником! Счастья, здоровья и всех благ Вам и Вашей семье !

Забронировала сирень 😃 Реквизиты в личке 😏
На данный момент из наличия только "Дымчатая орхидея" в тон некоторых цветков сирени, это идеальный контрастный вариант .
Шампань - сближенный вариант, конечно есть разночтение в оттенках, но вместе смотрится хорошо 😃 . Если хочется тон в тон, то придётся ждать пока я пару найду, но не факт 😃 .

Спасибо большое, хотелось бы в тон. Компаньон не к спеху, все равно в Москве меня нет. Если не найдете в течение 2-3 месяцев, то возьму что-нибудь из наличия:) Пока оплачу этот. Пойдет такой вариант?
У меня еще вопрос по "Итальянскому". Не могу понять по картинке, какой фон, и какая фактура - плотная, гладкая? и есть ли компаньон или лучше без него? Спасибо большое.

Авторы
Теги
Упоминания