Severina. Качественные ткани: сатин, мако-сатин! Скидки!​👍
Тема открыта до 19.05.2024 13:26
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие Осиночки, здравствуйте!
Добро пожаловать в мою тему. Меня зовут Дмитрий. Помогает мне моя супруга Severina, в жизни Инга, эксперт по качеству тканей и дизайну. Добавляйтесь в друзья https://vk.com/ingaseverina
Хотите узнать больше -- вступайте в нашу группу https://vk.com/fabricsbest
Полезное -- статьи и видео
Со многими из вас я знаком лично ещё по совместным поездкам на склады, с кем не знаком, буду рад знакомству.
Большое спасибо за каждый плюс, ваше мнение очень важно для нас!
В нашей закупке представлен огромный ассортимент недорогих качественных тканей на каждый день, тканей класса "люкс" и "премиум" для постельного белья, тканей интерьерного назначения (для штор, скатертей, чехлов, покрывал, обивки) и эксклюзивных тканей по мере востребованности и поставок. Ждём ценителей и почитателей качественных и шикарных тканей по очень вкусным ценам, начинающих и опытных мастериц
Дамы, у меня к вам большая просьба: если вы ознакомились с постом ( ответом), обращенным лично к вам, то поставьте, пожалуйста, "листик" под ним, если же эта функция недоступна, то ответьте с помощью цитаты в теме, что видели предназначенную вам информацию.
ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ В АЛЬБОМАХ
Ткани для постельного белья в наличии. Распродажа -Альбом
Европейские интерьерные ткани для скатертей, штор, покрывал в наличии. Распродажа - Альбом
Как заказать ткань или изготовление авторского изделия по индивидуальным размерам Инструкция
Оплата и получение заказа здесь
Новый набор на выкуп -- лови момент
Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Новинки в наличии

Распродажа
Объявление
Ткани на выкуп - лови момент ! Пред.заказ -Альбом

Коробочки с добром -- здесь
Мастер-классы и всевозможная информация по помощи начинающим шить постельное бельё, читаем, там есть много интересного. Не стесняемся -- показываем фотографии готовых работ 😏 Наша болталка
Делимся фотографиями и идеями
Список должников и хвостики по сдачам

Сатин в наличии

- заказываем, оплачиваем и разбираем 📌
Для удобства просмотра и выбора присоединяйтесь напрямую к нужному альбому 😏
Фото подробнее Альбом

Посмотреть видео сатина Полезное
Состав 100% хлопок, шириной 235 см, плотностью 120-125 гр, по 450р, ткани только парами.

Букетики с компаньоном

Оплата заказа

- На расчётный счёт организации из любого банка, с личного счёта или с карты, в том числе сбера не выходя из дома.
- Один раз заполняете платёжку (сохраняете шаблон), а потом только суммы и номер счёта меняете.
Для Вас этот вариант оплаты является безопасным. Никаких номеров карт мне не присылаем 📌
- Если онлайн платёж не подключён, то через оператора любого банка
Реквизиты присылаю в личку или на электронную почту .

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Основное направление темы "всё для сна - релаксации души и тела".
Немного о специфике моих закупок :
Закупка по тканям состоит из нескольких частей :
- актуальные ткани - ближайший выкуп
- ткани в наличии - можно записываться и сразу забирать . Резерв один день, а счёт три дня действителен . Но по последним отрезам только один день на оплату.
- перспективные ткани - время выкупа неизвестно
Выкуп тканей по мере закрытия рулонов, планируется в несколько приёмов. Метраж на некоторые виды ткани в закупке будет ограниченным. Если ткань не имеет компаньона, то пары подбирает супруга, но этот процесс достаточно сложен и длителен . Не всегда возможно подобрать идеальную пару к ткани сразу , но по мере возможности мы стараемся . Процесс подбора того или иного компаньона может длится и месяц , и год.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как сделать заказ

Оформление заказа на ткань
1 Уточнить в теме всю необходимую информацию по наличию, оттенкам, сочетаниям , необходимому метражу .
2. Написать заказ в теме с указанием названия, артикула, метража, цены, суммы . Копировать описание не нужно.
3. Отправить мне в личную почту необходимые данные .
- Для москвичек - свой телефон, эл. почту и способ забирания
- Для ГУ - полный почтовый адрес с индексом и ФИО получателя , мобильный для возврата сдачи с указанием оператора связи, эл. почту.
4. Оплатить свой заказ на расчётный счёт "безопасный платёж" и написать мне об этом .Оплата в течении 2 календарных дней после выставления счёта, затем заказ снимаю. Предварительный расчёт и реквизиты высылаю в личную почту.
5. Подтвердить отправку или другой вариант забирания заказа в теме.
6. Получить посылку и написать отзыв в теме.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
96%
 96%  [ 124 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 0 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 128

Severina, Апр 21, 2017

Severina,
Спасибо, по-моему, у меня из такого Вашего есть простыни, посмотрю,
подумаю.
Жаккард есть и белый и шоколадный, в нем я уверена.
Оплачу через СБ

ledolay

Severina,
Спасибо, по-моему, у меня из такого Вашего есть простыни, посмотрю,
подумаю.
Жаккард есть и белый и шоколадный, в нем я уверена.
Оплачу через СБ

Хорошо 😃 Реквизиты в личке 😏

Добрый день! Скажите пожалуйста, а компаньон к ткани для постельного белья №А75 какого цвета? Есть ли данные ткани еще в наличии?

Rayvana

Добрый день! Скажите пожалуйста, а компаньон к ткани для постельного белья №А75 какого цвета? Есть ли данные ткани еще в наличии?

Добрый день 😃
Основной ткани 2,08м, компаньона 9,7м. Фон основной ткани и компаньона одинаков, изумрудный приглушённый
Основная ткань https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipOOquZ3PzKQ8KrBqosx50Nt5EWNynHxai7xQA5A?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3
Компаньон без лилий https://photos.google.com/share/AF1QipM6mYkdN_I9cBgCXE5ipxNEHUSop_w2QKMOREenBkOZ10T-n5BgLmcLEBmd654W2Q/photo/AF1QipOoQ_FPpK-m_qEn3hQp4B0UNf9D4bgsoFzetlNJ?key=UWNOdzRzZXVFUTNERV9sZTdxUWllRWRSakRmX2V3

Тогда примите заказ! Хочу забрать весь остаток)
Итого: 3534 + почтовые

Rayvana

Тогда примите заказ! Хочу забрать весь остаток)
Итого: 3534 + почтовые

Хорошо 😃 , тогда сумма за ткань получится с учётом скидки 3181р
Реквизиты в личке .

Severina, Апр 21, 2017
Severina
Rayvana
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошо 😃 , тогда сумма за ткань получится с учётом скидки 3181р
Реквизиты в личке .

Заказ оплатила, в личку написала, жду отправку!)

Rayvana, Апр 21, 2017
Rayvana
Severina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Заказ оплатила, в личку написала, жду отправку!)

Спасибо 🌸
На отправку записала 😏

График отправок

СДЭКом

Почта
Rayvana+
Ядвига
ledolay+
чистая линия+

ЕМС

Планируем отправки ТК

Сделайте мне одолжение: соберите разбросанные заказы по теме, напишите единым постом, это ускорит отправку .
Проверяем: все ли данные мне отправлены в личку .

ПЭКом

Деловыми линиями

Желдором

Дамы , напоминаю: едут только во время оплатившие, посылки собираются после фактического поступления оплаты 🚩
Плюсы у подтвердившихся , пишем кого отправить, а кого придержать . Из-за дозаказов посылки задерживаются
Если нужно задержать посылочку до очередных новинок, не забудьте мне написать в теме
Не забудьте себя проверить. Плюсик рисую, если отправка подтверждена

Коробочки с добром

🐹
Список пакетов и коробок, находящихся в ожидании - заказы , ожидающие добавок или решения для отправки 📌
zolly, Оля, добавлены жаккарды ( осталось 20кг )
Ame, Таня, мако-сатин "люкс" №L07, сатин-жаккард"люкс" №D36 с компаньоном , атлас-сатин "люкс" №D64 компаньон, фланель №FL3 и №FL5
33Яна, Аня, бамбук №BP71, эвкалипт фисташка, фланель FL2, m22 компаньон, бамбук №ВP36 компаньон
ksy13, Оксана, атлас-сатин "бабочки"
koshka149, Катя, мелкий цветочек "люкс"
tanya1702, Таня, мако-сатин №L87 "Сирень" с компаньоном
Дополняю список .Все остальные в другом списке

Инга, Дмитрий добрый день! 😃
меня интересует блэкаут белый-молоко и серый светлый
https://photos.google.com/share/AF1QipMmKk60FdiyuQDe_wNYOJff8iiXRZJaqDp-XBE7NHJE5P-a_pu_GJsaONnH3Y2KiA/photo/AF1QipM3WoAnDDi9jKHtjREwI9Ckr4l9GyDLZPZ3eLZW?key=QUNYQXRYVGpJT21NWFotZzNNOGRLRDVCa2xqTkl3 весь 2,4 м
https://photos.google.com/share/AF1QipMmKk60FdiyuQDe_wNYOJff8iiXRZJaqDp-XBE7NHJE5P-a_pu_GJsaONnH3Y2KiA/photo/AF1QipN1r9DciwS07xw1r0SFWirS7n05iMlroIgOn5q_?key=QUNYQXRYVGpJT21NWFotZzNNOGRLRDVCa2xqTkl3 надо 4,5 м
сколько стоит по акции?

что-то я ввиду долгого отсутствия растерялась))
на какие ткани есть акция? что в остатке?
посмотрела альбомы 😏 Рустику хочу))

чистая линия

Инга, Дмитрий добрый день! 😃
меня интересует блэкаут белый-молоко и серый светлый
https://photos.google.com/share/AF1QipMmKk60FdiyuQDe_wNYOJff8iiXRZJaqDp-XBE7NHJE5P-a_pu_GJsaONnH3Y2KiA/photo/AF1QipM3WoAnDDi9jKHtjREwI9Ckr4l9GyDLZPZ3eLZW?key=QUNYQXRYVGpJT21NWFotZzNNOGRLRDVCa2xqTkl3 весь 2,4 м
https://photos.google.com/share/AF1QipMmKk60FdiyuQDe_wNYOJff8iiXRZJaqDp-XBE7NHJE5P-a_pu_GJsaONnH3Y2KiA/photo/AF1QipN1r9DciwS07xw1r0SFWirS7n05iMlroIgOn5q_?key=QUNYQXRYVGpJT21NWFotZzNNOGRLRDVCa2xqTkl3 надо 4,5 м
сколько стоит по акции?

что-то я ввиду долгого отсутствия растерялась))
на какие ткани есть акция? что в остатке?
посмотрела альбомы 😏 Рустику хочу))

Светлана 😃 , добрый день
Ткани имеют свойство заканчиваться 😃
Молоко есть этот отрез , с учетом скидки по 630р
Льняной в мелких отрезах: 1,3м+1,5м и ещё один около 1,7м , само собой по акции , уточню ещё раз метраж

Рустики с вензелями метров 16. А листьев около 8,5м . Забираете весь метраж, само собой будет скидка 😏

По акции все отрезы , что есть . В альбом со скидками не перемещала .

Severina
чистая линия
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана 😃 , добрый день
Ткани имеют свойство заканчиваться 😃
Молоко есть этот отрез , с учетом скидки по 630р
Льняной в мелких отрезах: 1,3м+1,5м и ещё один около 1,7м , само собой по акции , уточню ещё раз метраж

Рустики с вензелями метров 16. А листьев около 8,5м . Забираете весь метраж, само собой будет скидка 😏

По акции все отрезы , что есть . В альбом со скидками не перемещала .

Инга, спасибо!
Заберу молоко всё))
И серый- льняной тоже, все отрезы,только уточните,пожалуйста,метраж!
Рустики мне столько много...подумаю)

Оплата с карты СБ!

чистая линия
Severina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Инга, спасибо!
Заберу молоко всё))
И серый- льняной тоже, все отрезы,только уточните,пожалуйста,метраж!
Рустики мне столько много...подумаю)

Оплата с карты СБ!

Хорошо 😃 Молоко забронировала . Метраж постараюсь уточнить побыстрее 😏
Реквизиты в личке.

В нарезку заказы не по порядку, так как сначала отрезаются рулончики, что поближе ( сверху лежат) , а те что внизу потом
Zhen, собираем
Маринулька, готово
Airin-1, готово
Алиса 2009, собираем
giva, собираем
Лилианна, собираем
ledolay, готово к отправке
Rayvana, готово к отправке
чистая линия
Ядвига, готово

КЗ malyava,
yuliya_k77, готово

КЗ Privetiki
*AromA*, готово
Irmera, готово

Позже дополню все списки

В процессе нарезки, ткани перемещаю в коробочку , кроме готовых к отправке 🚩
Проверяемся, по моему не всех вписал 😊
Учтите, нарезаются только оплаченные заказы. Неоплаченные заказы снимаются без предупреждения


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания