Влюбленный Шекспир - свитер спицами от Carol Sunday
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро Пожаловать Всем желающим воплотить такую красоту!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ровных петелек и вдохновения Шекспира))
Кому необходимо описание - обращайтесь в личку

Тег для воплощений "галерея 174001 " (копировать с кавычками).
Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Ну согласись крутой пуловер))) красотец я бы даже сказала , народ вяжет, а мы что?!!! Уж после такой разминки с Шекспиром можно и на vogue замахнуться 🐠

действительно хорош, завораживает даже, я уже листик поставила)))

И я. Связала бы такое, есть боб шерсти бледно-желто-абрикосовой подходящей толщины. Только, может быть, с застежкой (если для себя) и чуток поменять расположение узоров - спереди мне объемов своих хватает. А если дочке - то тогда можно как есть. Эх, а еще Йорика хотела, какие уж тут Йорики!

Мне тоже этот пуловерчик понравился, но листик не ставила, пока планов много. Как минимум, после Рубанчика, дочь уже поедом ест, ей обещан.
А так ниточки на Вог уже высматриваю, думаю о новинке ЯрнАртовской, Бьянка Беби.... А также о том, насколько идёт бледный розовый далеко не юной барышне. 😃 😃

Девочки как думаете из шелка связать такую штуку можно?у меня есть 800гр 320м на 100 гр

botanik752, лично я не видела шелка, который бы в аранистом полотне не обвисал под собственной тяжестью. Скорее всего, что-то более упругое надо поискать.

А этот ДЖ. из хлопка можно? У меня есть тонкий хлопок МАКО.Блестит как шелк.

Девочки, я прошерстила перeвод и отловила несколько багов - как от авторa, так и по перeводу. Все испрaвления офoрмила в виде докa, ссылкa на который у меня в прoфиле, рукaв там же. Забирайте, ссылку уберу через неделю.

[quote="Самарская волшебница"]

Девочки, я прошерстила перeвод и отловила несколько багов - как от авторa, так и по перeводу. Все испрaвления офoрмила в виде докa, ссылкa на который у меня в прoфиле, рукaв там же. Забирайте, ссылку уберу через неделю.[/quПростите за наивность, но что такое док и как его найти?

LanaSwetlana, нажмите на ник Самарская Волшебница, далее попадете к ней в профиль. Внизу будет написано : О себе- там ссылка

😈 Зашифровались знатно.
Док=документ. Ссылка у меня в профиле.

доброго дня! дайте совет, пожалуйста
при завершении воротника идет убавление петель?
в последнем ряду необходимо убавить петли, а затем закрыть?
если убавлять - то много?
я закрыла петли не убавляя, край получился "волнистый"

Самарская волшебница, спасибо!
Вчера довязала перед до линии плеча (ближе к полуночи), запуталась с этими укороченными рядами, решила, что утро вечера мудренее, и сегодня с утра перечитаю комментарии всех, ну и заодно соберу все найденные ошибки. А тут такой подарок. 😃 Спасибо ещё раз. 😃
А сегодня с утра я ещё раз примерила на себя полочку и... распустила всё навязанное за пятницу-субботу. 😃 В общем, с прошлой фотки, и даже чуть больше. 😃 Решила, что слишком длинно выходит. И *шепотом* боюсь, что мне ниточек не хватит. На полочку уходило примерно 3,5 мотка. На спинку, учитывая, что она чуть длиннее, прикидываю 4 мотка.Боюсь, 2,5 мотков на рукава мне не хватило б. Надо чуть экономить. 😃

на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →
С воротником вроде разобралась. Пряжа тоньше, чем предполагалась по задумке автора. Думаю может быть второй слой как подкладку для жесткости сделать? Отворот платочной вязкой.
Пока так. Беру паузу. У меня заказ. Закончу - буду думать из чего рукава вязать))))
На боках "мох" я не делала, вязала лицевой гладью.

Да простят меня все присутствующие в теме, но от меня персональный "привет" переводчику...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания