Влюбленный Шекспир - свитер спицами от Carol Sunday
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро Пожаловать Всем желающим воплотить такую красоту!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ровных петелек и вдохновения Шекспира))
Кому необходимо описание - обращайтесь в личку

Тег для воплощений "галерея 174001 " (копировать с кавычками).
Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

fou-chatte, Фев 16, 2016
fou-chatte

kovylkina18, оно того стоило!! Очень красиво получилось, замечательно смотрится! 😘 После такой работы уже наверное ни чего не страшно 🙃

Спасибо! Это точно, ничего больше не страшно, такие араны закаляют волю и терпение.

kovylkina18, Наталья, очень красиво, выразительно! Девочки, подскажите, какой пряжей связать, чтобы не колючая была. Давно не вязала, не знаю что производители сейчас предлагают.

Девочки, Вы все такие мастерицы! Планирую присоединиться к Вам.

Девочки, помогите! Никак не могу понять, как закрывать петли у рукава. У меня на спицах 37 петли. В описании последний ряд рукава: ЛС: закрывать петли по рисунку, в тоже время убавляя 7 петель: по рисунку до 14 петель перед центральной петлей и т.д. Ничего не поняла.

brbr, Мар 23, 2016

brbr, еще бы вспомнить 😈 .Закрываем по рисинку. И одновременно с этим убавим 7 петель ( убавляем 14 петель перед центральной петлей - убавляем по 2 через 2 - получится что убавили 7 петель)

Совсем видно туплю. Не понимаю, мы закрываем петли или убавляем?
К тому же у меня на спице 37 петель, если буду вязать 2 вм, 2 лицевых и т.п. , то до центральной смогу убавить только 5 петель

Не буду много говорить, покажу скромные фото

вероника-ника, шикарной, а можно схему, а то не получается оплатить. Очень хочется такую красоту связать.

fou-chatte, Дек 29, 2014

fou-chatte, Здравствуйте, как можно добыть схемку?

AllaGorogenko, Авг 26, 2016

AllaGorogenko, адрес в личку напишите

fou-chatte, Дек 29, 2014

Здравствуйте, Эля! fou-chatte, мне очень хочется связать "влюбленного шекспира" Тег для воплощений "галерея 174001 " Поможете с описанием? СПАСИБО!

вероника-ника, Аллочка, пришлите описание!

| адрес вероника-ника, Окт 15, 2016

вероника-ника,
3004a@bk.ru Буду очень благодарна за описание

Девочки, описание выслала. Внимательно читайте , пожалуйста, главный пост, там все было написано

Авторы
Теги
Упоминания