Влюбленный Шекспир - свитер спицами от Carol Sunday
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро Пожаловать Всем желающим воплотить такую красоту!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ровных петелек и вдохновения Шекспира))
Кому необходимо описание - обращайтесь в личку

Тег для воплощений "галерея 174001 " (копировать с кавычками).
Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

fou-chatte, Фев 16, 2016
fou-chatte

kovylkina18, оно того стоило!! Очень красиво получилось, замечательно смотрится! Ах, как чудесно будет! После такой работы уже наверное ни чего не страшно Wink

Спасибо! Это точно, ничего больше не страшно, такие араны закаляют волю и терпение.

kovylkina18, Наталья, очень красиво, выразительно! Девочки, подскажите, какой пряжей связать, чтобы не колючая была. Давно не вязала, не знаю что производители сейчас предлагают.

Девочки, Вы все такие мастерицы! Планирую присоединиться к Вам.

Девочки, помогите! Никак не могу понять, как закрывать петли у рукава. У меня на спицах 37 петли. В описании последний ряд рукава: ЛС: закрывать петли по рисунку, в тоже время убавляя 7 петель: по рисунку до 14 петель перед центральной петлей и т.д. Ничего не поняла.

brbr, Мар 23, 2016

brbr, еще бы вспомнить Mr. Green .Закрываем по рисинку. И одновременно с этим убавим 7 петель ( убавляем 14 петель перед центральной петлей - убавляем по 2 через 2 - получится что убавили 7 петель)

Совсем видно туплю. Не понимаю, мы закрываем петли или убавляем?
К тому же у меня на спице 37 петель, если буду вязать 2 вм, 2 лицевых и т.п. , то до центральной смогу убавить только 5 петель

Не буду много говорить, покажу скромные фото

вероника-ника, шикарной, а можно схему, а то не получается оплатить. Очень хочется такую красоту связать.

fou-chatte, Дек 29, 2014

fou-chatte, Здравствуйте, как можно добыть схемку?

AllaGorogenko, Авг 26, 2016

AllaGorogenko, адрес в личку напишите

fou-chatte, Дек 29, 2014

Здравствуйте, Эля! fou-chatte, мне очень хочется связать "влюбленного шекспира" Тег для воплощений "галерея 174001 " Поможете с описанием? СПАСИБО!

вероника-ника, Аллочка, пришлите описание!

| адрес вероника-ника, Окт 15, 2016

вероника-ника,
3004a@bk.ru Буду очень благодарна за описание

Девочки, описание выслала. Внимательно читайте , пожалуйста, главный пост, там все было написано

Авторы
Теги
Упоминания