Влюбленный Шекспир - свитер спицами от Carol Sunday
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро Пожаловать Всем желающим воплотить такую красоту!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ровных петелек и вдохновения Шекспира))
Кому необходимо описание - обращайтесь в личку

Тег для воплощений "галерея 174001 " (копировать с кавычками).
Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Вот и "мой Шекспир" !
Пряжа :меринос 1500м/100гр в 6 нитей + 1 нить мохера 900м/100гр, спицы № 4, размер 36 тело,рукав размер 40 ,вес 720гр примерно 130 мохера и 590 мериноса.Вязала по описанию,единственный момент в перевязке оката рукава: добавила прямых рядов не 2 ряда ,а провязала 6 рядов (увеличила окат)

Большое спасибо за описание и за советы девочек,связавших ранее!

Девочки, может у кого-то остался файл с исправлениями перевода и рукава (Самарской волшебницы)? Самой сложно разобрать английские вязальные сокращения. Спасибо 😃

Всем добрый день! Очень прошу осиночек выслать в личку исправленную инструкцию/схему Шекспира. Писала автору заглавного поста, но что-то тишина... ((( Безумно нравится свитерок, очень хочу его связать, обязательно проштудирую всю темку, но очень хотелось бы иметь на руках схему, чтобы понимать, о чем идет речь. Заранее благодарю откликнувшихся!

Фотографии в альбоме «2017», автор luckeriya79 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
tan4ik33, Янв 13, 2017

tan4ik33, на какой размер Вы вязали? Очень красиво исполнение!
Я купила тоже Ланаголд, но боялась что будет кольчуга, тк. пряжа очень объемная.
П.С.: Прошу прощения, говорю по-русский очень плохо!

Aeliah, Фев 07, 2017
Aeliah

Девочки, может у кого-то остался файл с исправлениями перевода и рукава (Самарской волшебницы)? Самой сложно разобрать английские вязальные сокращения. Спасибо 😃

Присаединяюсь к просбе: и в моей схеме раппорт рукава 20 рядов. Писала автору заглавного поста, но описание не получила.
Спасибо!

Всем доброго времени суток! Я тут новичок и совершенно ничего не понимаю... Вот вы все пишете, что вяжете по схемам и по описанию... А где они находятся? Хотелось бы посмотреть и почитать... Джемпер очень понравился. Хочется тоже такую красоту. Но по фото вязать не умею и схемы сама составлять тоже не могу... Поэтому прошу вас дать ссылку на схемы и описание ( если это возможно). Заранее благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу!!!

Tasha_Sher, Сен 11, 2017

Tasha_Sher
Я вижу, вы новичок в вязании.
Такую работу, как свитер Шекспир, может сделать только опытная вязальщица.
Тут много подводных камней: помимо выбора пряжи, которая будет хороша именно для этого узора, нужно учитывать его сложность и "глубину" получающегося вязаного полотна (много самых разных жгутов) - трудно будет рассчитывать ширину работы.
Но не это главное. Это кропотливый труд, который требует великолепных навыков, т.к. часто придется что-то менять в процессе вязания и подстраивать под свою работу, свой размер. Волей-неволей придется проявлять смекалку и свой опыт.
Оцените свои силы рационально. Девушки вам с узором, скорее всего помогут, да вот связать такую красотень не всем под силу.
Успехов!

Tasha_Sher, Сен 11, 2017

Tasha_Sher, в заглавном сообщении все написано, где искать описание. Чтобы оценить свои силы, почитайте сначала всю тему. Девочки обсуждают все проблемы, с какими сталкиваются во время вязания.

Лукерия, Апр 06, 2017

Лукерия Ваш свитер вдохновил!!! Очень хочу попробовать 😈 .

Всем доброго дня! Девочки пожалуйста скиньте и мне исправленную инструкцию -описание и схемы на Шекспира. Очень нравиться..

fou-chatte, Дек 29, 2014

Очень красиво

| Влюбленный Шекспир - свитер спицами от Carol Sunday tan4ik33, Янв 13, 2017

tan4ik33 А на человечке можете показать ?для кого вязали...

Nata2311, Фев 03, 2017

Nata2311, очень красивое вопрощение!

девочки, пробежалась по теме. Не увидела, вязал ли кто-нибудь из альпаки? итальянская стоковая альпака, вроде не колючая. Но боюсь получится очень жарким, как шубка 🙄

Авторы
Теги
Упоминания