Влюбленный Шекспир - свитер спицами от Carol Sunday
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро Пожаловать Всем желающим воплотить такую красоту!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ровных петелек и вдохновения Шекспира))
Кому необходимо описание - обращайтесь в личку

Тег для воплощений "галерея 174001 " (копировать с кавычками).
Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц , расход пряжи и размер вашего изделия (желательно российский)
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

LenokTar, Янв 30, 2017
LenokTar

Доброе время суток! И я начала вязать Шекспира, но застопорилась на плечах. Никак не могу разобраться......Спасайте.... Провязала по 2 рада укороченными рядами, на спицах осталось по 9 петель за маркерами. На полотне 4 маркера, работа в следующем ряду начинается с 10 петли, если я правильно поняла. Первые 9 помечены маркерами (5, маркер, 4, маркер). А дальше дремучий лес....... В описании ЛС: по рисунку до второго маркера - это как....если после второго маркера останется 5 петель.... Помогите разобраться

Lenok, Вы разобрались?? Я один в один застряла, такая же закавыка с этим "по рисунку до второго маркера" 😝 😿

Дамы, выручите пожалуйста с плечами!! я по описаниям толком и не вязала, схемы мне роднее. Да и с укороченными рядами пришлось только на Шекспире дружиться, боялась я их всегда)

Вяжу из Alize merino royal, 50гр/100м, спицы №5, размер 40

Вопрос снят. Речь же шла о маркерах, которые ставились с самого начала, после резинки. И которые я благополучно сняла чтобы не мешались потом) ночью перед сном осенило)

Помогите, пожалуйста. Не могу понять как вязать горловину. Вязать по кругу. Или он потом сшивается? А что делать с плечом? Сшить , а потом вязать по кругу? Ничего понять не могу

Привет! Можно мне тоже описание этого чуда?)

Здравствуйте! А можно мне тоже описание этой красоты? Спасибо!

Прямо под фото красоты стоИт:

"Кому необходимо описание - обращайтесь в личку"

Roemerin, Сен 24, 2020

Roemerin,три месяца никто не отвечает там

Ninasl, Сен 24, 2020

Ninasl,

Понятно, значит, эта рукодельница в последнее время на форуме не бывает.

Добрый день. Прошу доброты и помощи - пожалуйста, поделитесь исправленными описанием и схемой. Благодарю.

Кому нужны исправления, пишите мне. Иногда читаю личку.

Только исправления! Полную схему и полный перевод не предоставляю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания