Проект "12 месяцев"
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись

Продолжаем наш проект! Все желающие могут присоединиться! Правила смягчились - теперь нет строгой необходимости выполнить одну работу в месяц. Все по возможности.

Начинаем! 😃

Люда, молодец! очень нежный, присоединяюсь к мнению девочек! как раз для милой молодой невесты! такой цветочный, лесной, травяной, романтичный))

Люда, твоим праздничным шарфом я полюбовалась еще на Фейсбуке. Красота!
Прогульщица явилась.Я уже не помню, когда и чего я наобещала. Птичек запланировала это точно. Нарисовала один шарф, мне не понравился. Нарисовала другой. А тот пусть лежит.
Шарф Амадина". Этих птичек обнаружил британский ученый в Австралии в 1840 году и в честь жены назвал их Амадина леди Гульд (Lady Goulds Amadine). Еще их называют - Гульдова амадина.
Размер 155 х 40 см. краски под пар.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Люда, очень интеерсный шарф! И по рисунку и по цвету! Он и яркий, и споконый одновременно. И этот переход коричневых тонов напоминает намек на винтаж. Необычно!

Люда, шарф мне очень понравился! Сразу появилась ассоциация с британскими путешественниками - цвет похож на цвет из курток и пробковых шляп 😃 Амадинчики чудесные! Декоративный подход к натуралистичному сюжету очень хорош!

Люда, чудо-птички! Красивый кофейный нежный цвет в сочетании с яркими птицами и ветками!

Люда, какая красота! Так нежно! Просто прелесть!

Спасибо всем за замечательные отзывы. Фон совсем не мой, сама удивляюсь, как нарисовала.. Птички просто вдохновили. Долго рассматривала их в интернете, почитала информацию в Википедии. Обычно трудно придумать название для изделия, но тут вопроса даже не стояло.

Людмила, да, не совсем традиционно для тебя ! Приятная гамма и рисунок , и хорошо, что фон меняется к краям .
Очаровательная работа !

Люда, спасибо! Жаль сейчас не надо отгадывать мастера.

Люда, красивое название!!! шарфик чудесный, мне очень нравится!!!!

И снова я))
Нарисовала шарфик по теме , которая мне нравится последнее время , и пока не надоела .
Решила использовать сине-коричневую гамму, она мне очень нравится , но работ таких у меня не очень много. Этот вот на полупрозрачном шелке , и хоть краски насыщенные были, получилось прозрачно.
"Синие травы" ок 160*44, эксцельсиор, Марабу.
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Люба, травы очень хороши и по цвету и по сюжету. 👍 👍 👍 ..даже захотелось сделать травы в горячем батике 🤗 😘 спасибо за вдохновение!

Девочки, что, все забросили этот проект?????

да уж, Света, похоже забросили... Я так точно забросила....

Я не забросила, но показать мне пока нечего.
Еще в мае начала работу над картинами Климта "Водяные змеи". Одну нарисовала, вторая застряла на половине, этим летом мне что-то совсем не работается 🙁
Но даже готовую надо еще запарить и оформить в багет. У меня есть ее фото на раме, но там воск не снят и по цвету она ушла. Не думаю, что кто-то захочет на нее в таком виде полюбоваться 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания