Проект "12 месяцев"
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись

Продолжаем наш проект! Все желающие могут присоединиться! Правила смягчились - теперь нет строгой необходимости выполнить одну работу в месяц. Все по возможности.

Начинаем! 😃

Доделала и я наконец свой отчет за 2015 год.
Работ получилось не 12, а всего 9, но если учесть, что за прошлый год была всего одна, то это явный прогресс!
Спасибо, девочки, за поддержку, теплую атмосферу, за ваш творческий азарт, только благодаря вам все движется:)!!!
на фотохостинг →

Отчитываюсь, а то совесть мучает... Показываю шарф, о котором писала раньше: " Из прошлого в будущее", атлас, 180*45см. Сделала вывод. что цветы всё-таки более выигрышны. машины нужно рисовать на картинах.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Подшила. наконец, ещё одно творение. Завтра сфотографирую - покажу.

Илона, сколько красивых, сложных, необычных работ получилось сделать за год! Еще и с вязанием, которое тоже времени много требует.
Наташа, цветы - это стандарт, их всегда можно нарисовать, а задумка с машинами - очень интересная, тем более когда такие машины на шарфе - сразу выделяешься 😃

Наташа, задача с машинами - очень сложная! Но ты её разрулила с достоинством! Шарф отличный! Не удивлюсь, если ты сделаешь их еще немало 😃

Год подходит к концу. Многие уже подвели итоги в этом проекте. У меня еще работа доделывается, рисую обещанные домики. С предпраздничной суетой ,скорее всего ,покажу в начале будущего года. Заодно и все сделанные работы.
Может быть придумаем что- нибудь на следующий год? У нас иногда возникает на страничках такой застой, а некоторые наши проекты очень оживляют и поддерживают жизнь на них.
Идея показать коллажи просто отличная.
Илона,, тебе огромное спасибо, если не ошибаюсь, то это была твоя идея провернуть это дело. Придумай еще что-нибудь. С удовольствием посмотрела на твои работы, все они яркие и фантазийные. Пытаюсь хоть как-то рассмотреть твою кофточку последнюю, но никак. Может быть продемонстрируешь?
Наташа, у тебя , как всегда, нежно всё и элегантно в твоем стиле. При твоей загруженности шесть работ - это тоже подвиг!
Аня, последняя твоя работа отличная, как и все остальные впрочем ! Думаю, подруга в восторге. Сначала хотела написать. что цвет для тебя необычен, но где-то я у тебя похожий цвет видела.
Лена, отличное окончание года, а для тебя, наверное, начало? Давай скорее возвращайся на наш "шелковый путь"
Наташа что не так с твоим шарфом? И сюжет. и сам шарф мне нравится. Размер супер, ткань, в скрутке отлично смотрится. Цветочки тоже иногда утомляют. Я только что платок с машинками закончила. Правда, у тебя две, а у меня 26!

Люда, наш проект хочет жить! Вон, Лена с нами, да и всем нам он настолько помог реализоваться, что отказываться бессмысленно! Здесь ты выполняешь свои собственные задачи - никто не принуждает и не контролирует, здесь чистая мотивация художника, который хочет вдохнуть жизнь в свою музу 😃 Я считаю, проекту быть!

Наташа, я очень рада, поддерживаю полностью.

Наташа, очень красивый шарфик с машинками! Среди женщин ведь тоже есть фанатки=) Представляю, едет такая в открытом кабриолете, на шее развевается шарфик с машинами! 😂 Как в кино.
Исполнение тоже супер!

важно

Продолжаем наш проект! Все желающие могут присоединиться! Правила смягчились - теперь нет строгой необходимости выполнить одну работу в месяц. Все по возможности.

Начинаем! 😃

Девушки, я хотела бы поблагодарить всех... Эта тема и общая (которая батик-8) - чрезвычайно интересные, продолжайте в том же направлении. Ваши работы очень очень вдохновляют (часто не пишу комментариев к каждой работе, а просто молча любуюсь )). Спасибо 😃
Хотела бы и сама поучаствовать в этом проекте, но сильно не уверена в силах (темпах, точнее)

Ирина, принимаются все желающие. Ключевое слово - желающие! Неважно количество, мы уже убедились. Важно поставить задачу и выполнить, а потом окинуть взором результат и сказать "я могу!". Секрет в том, что результат всегда есть!

30 декабря закончила своё последнее задание в проекте за прошлый год. Домики были запланированы. Рисовался платок на редкость легко, даже с песней: " Мы в город изумрудный идем дорогой трудной...". Но связывать платок с изумрудным городом не стала, что-то там про трудную и непрямую дорогу. От рисования получала наслаждение, так как нигде не протекал контур, а я за атлас немного беспокоилась.
Платок "Сказочный городок", 90х90, краски парозакрепляемые.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
С радостью приступаю к новому проекту. Коллеги по проекту, где вы? Присоединяйтесь, кто еще пребывает в сомнении! Это интересно.
В январе запланировала платочек с зеброй.

Людмила, очень интересный платок получился! Все в росписи такое приятное, загадочное! Желаю удач в новых задумках !

Люда, платок великолепный! Очень чувствуется твое настроение, в котором рисовала! Домики волшебные как в сказке, хорошо прорисованы,и в целом классные изумрудный зеленый и все цветосочетание приятное!

Я уже который день составляю себе планы на целый год! Планы наполеоновские)) Но по срокам мне трудно определиться. Бывает задумаешь что-то, а тут то дети заболели, то заказ срочный и все мечты отодвигаются на второй план. Вот сижу и думаю, озвучить так громко на весь форум свои планы на год или нет? А потом по мере выполениня отчитыватся. Говорят, если описать подробно, озвучить вслух планы или цели, то у них больше вероятности сбыться))) Только вот планы у меня не только по батику, ну и по другим видам творчества.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания