Проект "12 месяцев"
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись

Продолжаем наш проект! Все желающие могут присоединиться! Правила смягчились - теперь нет строгой необходимости выполнить одну работу в месяц. Все по возможности.

Начинаем! 😃

Алена, классный платок! Яркий!

Алена, очень-очень нравится !!! Супер! Можно было бы серию такую забацать 😏

Наташа, Аня, Люда, спасибо, девочки! Над серией надо подумать, идея хорошая 😃 Уже лежит наполовину готовый эскиз для второго платка, в морской тематике, может к лету его осилю в перерывах между работой... Это будет мое задание на весну!

Алена, присоединяюсь к комплиментам девочек. И, умоляю,не называйте серией КОЛЛЕКЦИЮ своих уникальных работ. У нас (вас) не серийное производство.

Света, обожаю одуванчики. Понравилось цветовое решение. Всегда поражаюсь твоей легкости в задумках и исполнениях задуманного. Очень красиво. Особенно на темной стороне одуванчики супер.
Алена, отличный платок! Летне- весенний, очень позитивный! Красная кайма придает нарядность.

Anelkapi, Ярко, эффектно, и каждый уголок как новый платочек.

Кирмаша, вариант "просто не значит скучно". Мне очень нравиться переход цветов и лёгкость 😃

Алена, отличный платок! Летний и свежий!!!!

А я задумываюсь уже над майским заданием. Недавно купила себе грунт декола, вот думаю замахнуться на свободную роспись (работы Ярославы Кузнецовой потрясают и вдохновляют), хочется попробовать что-то маленькое нарисовать...картинку или шейный платочек... не знаю еще...

Новую работу решила разместить здесь. Заказчицы сподвигают все на новые подвиги ))
Это то , что мне сложно дается - "нежные", то бишь , бледные работы.
Эта из таких. Надо было сделать "прозрачную" роспись на свадебном палантине для обряда снятия фаты.
Использовала эксцельсиор, роспись по краям, белый жемчужный контур на цветах. Покупательница еще хотела, чтоб он использовался еще и после свадьбы, то есть был бы носибелен в обычной жизни. Не знаю, удалось ли, он еще в пути к месту назначения.
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

ludmila007, Людмила, в этой работе Вы превзошли саму себя. Какая утонченность и нежность!

ludmila007, шарф для образа невесты - необыкновенный! Думаю, он обязывает быть продуманным общий стиль наряда.

Роскошная вещица!!!! Людмила - это бомба!!!! очень мне нравится!!!

Люда, я уже писала на фейсбуке - необыкновенно нежный, элегантный и просто невесомый шарф. Супер!!! Такую нежность создать - это дорогого стоит! Особую прелесть ему придаёт то, что он предназначен для невесты! Этот шарф будет особенным! Мне очень-очень нравится! 👍 👍 👍

Девочки, спасибо всем за отзывы!! Самое главное, угодить невесте конечно , очень-очень надеюсь, что ей подойдет.
Вообще сложно было - во-первых бледно сделать, нежно и прозрачно, во-вторых, чтоб к платью подошло, а там не просто белый , а какой-то хитрый оттенок айвори. В общем, вы мои сомнения несколько притупили 😃 И я более уверенно смотрю на результат работы 😃

Люда, этот шарф - произведение! Столько оттенков жемчуга, тонкая графика, все так деликатно и очень нежно! Супер!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания