Оверлок Juki 644 / 654 - часть вторая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Соул, Май 19, 2019

Соул
Да, можно капнуть и подождать. Хотя я сомневаюсь, что он там приржавел. Или отвёртку получше взять.

Девочки, скажите пожалуйста, можно ли работать на 654 с поднятым ножом. Как обьяснить🙈. Хочу подвернуть низ изделия чтоб с изнанки было оверлоченный шов петельками, а с лицевой ровные две строчки. Или это вообще на оверлоке не делается. Совсем блин я запуталась.😂🌹😘

ElenaKulikova, Май 21, 2019

ElenaKulikova
Это делается на распошивальной машине или коверлоке. Оверлоки так не могут.

Можно как-нибудь по-другому подшить, способов много.

katzyn, Май 21, 2019
katzyn

ElenaKulikova
Это делается на распошивальной машине или коверлоке. Оверлоки так не могут.

Можно как-нибудь по-другому подшить, способов много.

Спасибо.🌹 Купила уже как 2 недели назад, а только попробовала к ней подойти. До этого вообще ни разу на оверлоке не работала.

Доброго всем вечера. Помогите советом ещё раз. Вопрос такой: можно ли использовать нитки Мадера cotona 50 для пошива одежды? Целесообразно ли эти? И тот же самый вопрос про тметаллизированные нитки. Читала, что если их использовать они могут испортить швейную машину .. последние , конечно, не для пошива, а отстрочки например..

Что не так? Почему такая строчка верхнего петлителя? Перезаправляла, не помогло.

Komsomolka33, Май 24, 2019

Komsomolka33, А что не так, интересная строчка получилась, пром. оверы некоторые делают такую строчку, а так, посмотрите левую иглу, скорее всего немного опустилась и верх петлитель не заводит за неё нитку.

Если не ошибаюсь-это 512 тип оверлочного шва. Экономный 😈 😈 😈

Я сменила нитки и стала вот такая строчка. Может задела чего...У меня оверлок всего месяц. Еще изучаю его. Хотелось бы вернуть обычную строчку, но не знаю как.

Komsomolka33, Май 24, 2019

Komsomolka33, скорее всего что-то неправильно заправили

Нашла...Это "Четырёхниточный краеобмёточный оверлочный шов". Надо теперь от него избавляться...

Komsomolka33, Май 24, 2019
Komsomolka33

Нашла...Это "Четырёхниточный краеобмёточный оверлочный шов". Надо теперь от него избавляться...

Зачем избавляться? Надо выяснить как его получить-а вдруг пригодится когда 🙃

Здравствуйте , если оверлоком ( Juki 654 ) долго не пользоваться ( примерно год ) нужно ли перед использованием его смазать ? могло там что-то задубеть ?

Алина..., Май 27, 2019

Добрый день! Подскажите пожалуйста отчего на оверлоке получается такой шов? Оверлок новый, может ли это быть от того что нитки разного производителя?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания