Оверлок Juki 644 / 654 - часть вторая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

А если лапку поднять? Транспортёр по ней без материала скребёт.

katzyn, Ноя 23, 2017

katzyn при поднятой не скребёт. А звук -это действительно лапка дребезжит, когда ткани нет. Что посоветуете?

А что тут можно посоветовать? Не хотите портить транспортёр и лапку — не делайте так, поднимайте лапку, если зачем-то нужно гнать длинную цепочку без материала, у этого оверлока мотор при поднятии лапки не отключается. Если нужно обметать или сшить много деталей, то их обычно одну за одной с некоторым расстоянием друг от друга подсовывают и лапку не трогают, потом можно ножницами цепочки между ними порезать, нет особой необходимости оставлять слишком длинные хвосты.

А кому-то всё равно, скребёт и скребёт.

katzyn, Ноя 23, 2017

katzyn , то есть это нормально? Регулировать ничего не надо?
Спасибо 😃

Добрый день,вот и я стала обладательницей жучка. Многие жалуются,что не хватает мусоросборника. Поделюсь какой я сдела мусоросборник из картонной коробки и металлизированного скотча. Работает на ура.
Ниточки я заправила протяжкой, очень легко. Сама заправлять пока не пробовала.

elna2008, Ноя 28, 2017

elna2008 надо будет попробовать )

Azimut, Ноя 28, 2017
Azimut

elna2008 надо будет попробовать )

Попробуйте,понравится. Вот для наглядности с другой стороны.

Вот

elna2008, Ноя 28, 2017
elna2008

Добрый день,вот и я стала обладательницей жучка. Многие жалуются,что не хватает мусоросборника. Поделюсь какой я сдела мусоросборник из картонной коробки и металлизированного скотча. Работает на ура.
Ниточки я заправила протяжкой, очень легко. Сама заправлять пока не пробовала.

Я не в тему 😃 , но у вас желтая нить зацепилась за регулятор натяжения. Или это просто на фото так и вы потом поправили?

У меня оверлок уже более трёх лет. Для мусора использовала старую кухонную пластиковую доску. Вырубила окошко,сшила мешочек и подклеила его снизу. оверлок поставила на доску сверху.
ер

elna2008, Ноя 28, 2017
elna2008

Вот

а размеры коробочки скажите пожалуйста

Druzhochek, Ноя 28, 2017
Druzhochek
elna2008
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я не в тему 😃 , но у вас желтая нить зацепилась за регулятор натяжения. Или это просто на фото так и вы потом поправили?

😃 спасибо большое,я даже и не заметила. Надо быть внимательнее

Размеры коробочки.

Добрый день.
Подскажите в чем причина постоянно рвущихся ниток в этом месте?
Меняла нитки,натяжение,ткань. Все время рвется здесь. Что не так?

Iramed, Дек 02, 2017

Iramed, в порядке заправки Вы уверены на 100%?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания