Секреты красоты от Елены Demur.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Милые рукодельницы, приглашаю вас поделиться впечатлениями от закупок у Елены, обсудить особенности тканей, спросить совета у бывалых и помочь новичкам, похвастаться сшитыми шедеврами и почерпнуть идеи нарядов, ну и просто поболтать.
Многие из вас уже успели влюбиться всерьёз и надолго в её ткани, это и неудивительно - качество всегда на высоте, а актуальные принты не оставят равнодушным даже самого стойкого хомяка)))
Секрет красоты от Демур в её тканях, заказать их и убедиться в правильности моих слов вы можете в теме у Елены тут🌸

Все картинки темы

Джинса Листик. Очень фотогенична 😃 Сарафанчик для наступающего лета (Оттобре 4-2014, модель 10 - сарафан с сорокой). Коврик под швейную машину для игры-обмена.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер.Пошилось немного.
Подарки мужу и сыну на 23 феварля.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и себе немного.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Трикотаж на мехе брала на снуд,но благодаря щедрой нарезке (спасибо Лена) получилась ещё и кофточка.
на фотохостинг → на фотохостинг →
И моё любимое платье,очень ткань понравилась в шитье и в носке,абсолютно не мнётся.
на фотохостинг →

Так здорово,что проще вставлять фото
Ленин трикотаж меланж оливка,очень мягкий и нежный,сшито еще в прошлом году.

curitsa, Май 19, 2017
curitsa

Так здорово,что проще вставлять фото
Ленин трикотаж меланж оливка,очень мягкий и нежный,сшито еще в прошлом году.

Светлана,спасибо! 💟 Для мальчишек трикотаж самое оно 😃 ,с котиком вообще гармонично 🙉

Леночка, в очередной раз пришла сказать тебе спасибо!
Курточка для старшего сына из твоего кожзама:
на фотохостинг → (здесь блестит от искуственного цвета, в реале матовая)
на фотохостинг →
Большое спасибо! Еще кусочек на юбку остался)))

Девочки, молодцы такие стильные вещи своим ребятам пошили 👍

mirag_81, Май 22, 2017
mirag_81

Леночка, в очередной раз пришла сказать тебе спасибо!
Курточка для старшего сына из твоего кожзама:
на фотохостинг → (здесь блестит от искуственного цвета, в реале матовая)
на фотохостинг →
Большое спасибо! Еще кусочек на юбку остался)))

Оля,спасибо! 💟 Здорово получилось! 😘 Мальчишки, они такие модные 😃 ,и мамы молодцы! 🙉 👍

Добрый день!)
Я сегодня с блузочкой для Любимой невестки!) Замечательный поплин Марина. Моделька простенькая, но тканечка такая прекрасная, что ни каких изысков моделирования не требуется)))
Леночка, огромное Спасибо!!! 💟
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, у всех так красиво!
Поплин Марина действительно классный принт, штапели очень красивые, а уж трикотаж у Лены всегда супер!
Я сшила из трикотажа свитшоты мужу и сыну...уже активно носили всю зиму, весну...ну вот теперь, видимо и лето будут носить 😃 а я никак не сфотаю, обещаю исправится!)
Gaf - а можно спросить, по какой выкройке кофточка?

Добрый день, долго думала как правильней пристроить отрез ткани,купленой у Елены в прошлом году, а тут и лето не спешило. Получился такой кардиган.

Добрый день! 😃 У меня тоже немножко хвастиков есть 😈
Костюм из черного джерси и юбка из бутылочного для знакомых девушек
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
И платья для сестер из лимонного и фисташкового джерси
на фотохостинг → на фотохостинг →
Елена, спасибо большое за чудесное джерси, шить было одно удовольствие! 😘 💟 💟 💟

Gaf, Июн 01, 2017
Gaf
Julik80
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дык, фото подписано. Для себя отмечаю, чтобы не забыть удачные выкройки
Джемпер 7, ШиК № 3/2017
Горловину изменила.

Аааааа)))) Ну, дык, я ж вылупилась на саму кофточку. а что там подписано и не глянула))) Спасибо!

Natalix.79, Май 31, 2017

Natalix.79 ,
и не надо ничего пристраивать. Чудесный кардиган получился!

Пузырек, Июн 06, 2017

Пузырек
Спасибо, мне просто очень нравилась ткань и я боялась как -то не так покроить, а потом все сложилось. Очень комфортная вещь получилась, так как я в бесссрочном декретном отпуске 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания