😋VIℛGOTEX!♛ИТАЛИЯ ௸АКЦИЯ►Ткани◄НОВИНКИ௸☆
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Дороги Осиночки! 🌸 🌸 🌸

Наш Сайт!!! 😏

📌 Приглашаем Вас в нашу группу WhatsApp, Там выкладываются всевозможные отрезики по низким ценам, новинки и интересные идеи) Для вступления напишите нам сообщение с пометкой в WhatsApp. 📌

🎉 Так же приглашаем Вас в наш телеграмм канал 👍 в поиске введите Virgotex.
😘

😎

🎉 🎉 🎉 🎉 Рады Вас приветствовать в своей теме! 💋 💋 💋 💋


Наш
Сайт!!! 😏

📌 Приглашаем Вас в нашу группу WhatsApp, Там выкладываются всевозможные отрезики по низким ценам, новинки и интересные идеи) Для вступления напишите нам сообщение с пометкой в WhatsApp. 📌

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте дорогие Осиночки !

Меня зовут Ольга, помогать мне в теме будет Ксения. 💋 💋 💋
Рады Вам предложить много итальянской красоты: ткани, трикотаж, кружево, тесьма... 🎉
Будем рады выполнить и Ваши пожелания по ассортименту.
С Италией работаем напрямую, поэтому ценами надеемся вас порадовать 😃 🎈 🎈 🎈
Всегда рады ответить на ваши вопросы!!!
Найти нас можно г. Москва ст.метро Румянцево, бизнес парк Румянцево (рядом с выходами из метро),корпус А, офисный подъезд 4,офис 602,ВХОД ТОЛЬКО ПО ПРОПУСКАМ,ЗАРАНЕЕ ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ,ЧТОБ МЫ ЗАКАЗАЛИ ПРОПУСК,С СОБОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ДОКУМЕНТ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ.
Все ткани и фурнитуру можно подержать, попробовать, помять, примерить и выбрать вживую 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Что бы вы еще хотели видеть в нашей закупке?
Кружева узкие
4%
 4%  [ 3 ]
Тесьма и бейки
10%
 10%  [ 8 ]
Пуговицы и застежки
39%
 39%  [ 29 ]
Прикладные материалы
21%
 21%  [ 16 ]
Натуральная кожа
24%
 24%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 74

fuona, Окт 10, 2017
fuona
Tkani Virgo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наверное будет проще доехать до вас))) Я приобрела стеганый бархат. Он тёплый, но тонковат. Да ещё и продуваемый, а я хочу пальто шить. Нужна ткань на подклад что бы и тепла добавила и непродуманность организовала. Я уж молчу про то, что цвет подбирать буду 😂 нужно что-то бардовое или алое. В таком духе.

Если есть возможность, конечно подъезжайте.
БП Румянцево, ст.м.Румянцево. Выход к первому вагону (ориентир на KFC) корпус А (параллельный Киевскому шоссе), подъезд офисный №4, 6 этаж, офис 602А.
Поскольку в БП Румянцево ПРОПУСКНАЯ СИСТЕМА, перед посещением офисклада VIRGOtEX необходимо ЗАРАНЕЕ сообщить нам свои ФИО ПОЛНОСТЬЮ. При себе иметь ДОКУМЕНТ удостоверяющий личность.
Режим работы в будни с 10.00ч до 19.00ч, в сб по предварительной договоренности с 11.00ч до 17.00ч. вс - выходной. Телефон для связи 8-910-487-23-70
🎄 САМОВЫВОЗ 🎄
- ПОЛНЫЙ СПИСОК ЗАКАЗОВ ДЛЯ СВЕРКИ (даже если была одна ткань; даже если заказ был сделан в день забора);
- когда и во сколько(ориентировочно) придете;
- ФИО полностью для пропуска.
ДЛЯ "ПОСМОТРЕТЬ" заранее напишите нам список тканей, чтобы мы могли подготовить их к вашему приходу.
У нас склад, на поиски тканей уходит время.

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли такое кружево в наличии?
https://fotki.yandex.ru/next/users/pokeman81/album/521276/view/3215559?page=0
1 купон нужен.
Спасибо!!!

цвет можете точнее описать кт 114 он хаки с серым оттенком? я не могу понять оттенок прелива

MadamElvira, Окт 10, 2017
MadamElvira

цвет можете точнее описать кт 114 он хаки с серым оттенком? я не могу понять оттенок прелива

и кнопки пришивные этого цвета есть? цена?

MadamElvira, Окт 10, 2017
MadamElvira

цвет можете точнее описать кт 114 он хаки с серым оттенком? я не могу понять оттенок прелива

Как платьице на девушке.

MadamElvira, Окт 10, 2017
MadamElvira
MadamElvira
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

и кнопки пришивные этого цвета есть? цена?

Кнопок цвета хаки нет.
Можете золотые поставить или коричневые, или какие-нибудь другие из альбома:
Кнопки декоративные пришивные.

Девочки,кому по отправке не отписались - не паникуем 📌 😃
Курьер все "бумажки" принесет завтра. Завтра же и отпишется.

и все-таки вы видите эти стёжки вживую на ваш взгляд какая будет смотреться классно в этих моделях цвета предпочтительно т.синий,т.зеленый,хаки,черный?очень сложно определится не щупая ткань?

Доброе утро! 🌸
Планирую завтра приехать, около 19. Подготовьте, пожалуйста ткани для выбора:
Ит754 Остаток 2,10м +0,75м 300руб-м Трикотаж-креп
Ит1522 /Остаток 1,55м 350руб-м Плательная ткань
ИТ3043 Ц.750р-м. Костюмно-плательный двусторонний трикотаж с валяной поверхностью.
ИТ2235 Ц.450р.Ост.3,34м. Вискозный трикотаж молочного цвета(вискоза80%,пэ20%)
СВ070 790руб-м Трикотаж пунтомилано черный,упругий.плотнененький,приятный на ощупь,для платьев,юбок,брюк,жакетов,отделки,ширина 1,41м,вис.97%,эл-н3%.
ММ021 750руб-м Трикотаж пунтомилано цвет джинс меланж,упругий.плотнененький,приятный на ощупь,для платьев,юбок,брюк,жакетов,отделки,ширина 1,41м,вис.60%,пэ 40%
СТ068 750руб-м Трикотаж пунтомилано цвет темно-синий,упругий.плотнененький,приятный на ощупь,для платьев,юбок,брюк,жакетов,отделки,ширина 1,40м,вис.97%,эл-н3%.
ТР538 850руб-м
ТР534 850руб
ММ035 750руб-м

ПС1504 150руб
ПС1501 150руб
ПС1507 остаток 1,80м 150руб-
ПС1602 остаток 3,75м 195руб
ПС1606 195руб
ПС1607 195руб
ПС1624 195руб
ПС1625 195руб
ПС1612 195руб

MadamElvira, Окт 10, 2017
MadamElvira

и все-таки вы видите эти стёжки вживую на ваш взгляд какая будет смотреться классно в этих моделях цвета предпочтительно т.синий,т.зеленый,хаки,черный?очень сложно определится не щупая ткань?

Ну, смотрите. На этом фото тоже стежка с легким глянцем, просто фото обработано и не так мерцает как на наших от вспышки.
Себе бы я выбрала что-то из этого:
КТ103 https://fotki.yandex.ru/next/search/%D0%BA%D1%82103/users/pokeman81/album/520476/view/3255679?type=image&search-author=pokeman81&page=0&how=week
КТ074 https://fotki.yandex.ru/next/search/%D0%BA%D1%82074/users/pokeman81/album/520476/view/3255590?type=image&search-author=pokeman81&page=0&how=week
КТ104 https://fotki.yandex.ru/next/search/%D0%BA%D1%82104/users/pokeman81/album/520476/view/3255681?type=image&search-author=pokeman81&page=0&how=week
На мой взгляд они идеально подходят. Уверяю, они не блестят как на фото 😃

Максимчик

Добрый вечер!
Нужна молния М215Д 6шт Молния декоративная. Цена 350руб, тесьма под кожу, есть такая в наличии?,
может быть предложите что то еще - нужна молния черная 50-65 см с металлическими зубьями неразъемная.
еще я у Вас давно брала утеплитель немецкий по моему вискозный, тоненький такой как пуховый, белого цвета, сейчас такого нет?

Девочки, вы меня не пропустили?

к стежке кт104 подойдет по цвету подклад пс 1036 ?

Максимчик
Максимчик
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, вы меня не пропустили?

Сори 🐒
Да,молния в наличии. Молнии длиной только 80см и они разъемные. Укоротить их не сложно 📌
Утеплителя пока нет.

MadamElvira, Окт 11, 2017
MadamElvira

к стежке кт104 подойдет по цвету подклад пс 1036 ?

Если вы хотите прямо в цвет, то нет. А так отлично будут смотреться 😃

Кто помнит наши "ДНИ ХОМЯКА "!!!!!!!!!!????? 🐹 🐹 🐹
🐸 МЫ ВОЗОБНОВЛЯЕМ ТРАДИЦИЮ-ОБЪЯВЛЯЕМ ЧЕТВЕРГ ДНЕМ ХОМЯКА!!!! 🐹 🐹 🐹
🔔 🔔 🔔 УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! 😎 🐸 👀 🚩 🚩 🚩 ДЕНЬ ХОМЯКА!!!!!!!!!!!!!!! 🐸 🐻 🐻 🐻
😘 ВЕЧЕРОМ в СРЕДУ в 19.00 ПО МОСКВЕ МЫ БУДЕМ ЕЖЕНЕДЕЛЬНО ОТКРЫВАТЬ АЛЬБОМ С ОСТАТКАМИ И ТКАНЯМИ ПО СУПЕР-СНИЖЕННЫМ ЦЕНАМ!!! 👻 👻 👻
🙉 Заказы из этого альбома будут приниматься ровно 24 часа, т.е. одни сутки!!!
🙉 Оплата обязательна в течение двух суток, то есть до 19.00 пятницы по Мск.
🙉 Все неоплаченные в течение установленного срока брони будут аннулированы!!!
🙉 На подумать не бронируем!!!!
🔔 В ДНИ АКЦИЙ СКЛАД ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ ЗАКРЫТ.
😘
ДЕНЬ ХОМЯКА 3 !СКИДКА -50% на ВСЕ от указанных цен!!!
Альбом открыт!!!!!Ссылка на альбом https://fotki.yandex.ru/users/pokeman81/album/546368/?p=0


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания