mama-Nata84: Уютная болтушка с теплыми похвастушками
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать в нашу уютную болтушку-разговорушку!

Здесь мы находим творческое вдохновение, идеи, узнаем секреты любимого дела!

И конечно же хвастаемся теплыми вещами из тканей mama-Nata84!!!
Темка Натальи Туточки

на фотохостинг →

Все картинки темы

Темно-синяя дюспо на куртке сына. Размер 170, утеплитель Альполюкс 150, на подкладе каризма. Молнию тоже здесь брала.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И еще тонкий односторонний светло-серый флис на подкладе куртки для дочки (на рукавах изнаночной стороной). Размер 98 (шилась немного на вырост), утеплитель Альполюкс 150.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо за ткани 🌸

Доброго времени суток! Хотела спросить про софтшелл. На какую погоду идут, на какой сезон? Швы надо проклеивать? Ткань как трикотаж? ПОд оверлок? Заранее спасибо.

Нюркина мама
Здравствуйте! Очень понравилась Ваша курточка, сама планирую сейчас подобную сшить, ищу выкройку. Подскажите, Вы по какой шили? И размер 122 брали на какой реальный рост ребятенка? В выкройке что-нибудь меняли? Заранее большое спасибо.

Нюркина мама

Курточка и комплект шапка+снуд на весну. Все из закупки.
на фотохостинг →

Здравствуйте. не подскажите по какой выкройке шили курточку?

Nnatasha23, Май 03, 2017

Nnatasha23
Выкройка всем известная 😃 оттобре 4/14 мод.17 увелич. до 128. Расширила рукав, длину добавила.Капюшон оч. маленький, не понравился.

ChaikaSevernaya, Апр 23, 2017

ChaikaSevernaya
Здравствуйте! оттобре 4/14 мод.17 увелич. до 128. Расширила рукав, длину добавила к рукавам и низу см4. Капюшон переделала на трехшовный.На ребенка р.120 с небольшим запасиком получилось. Фото на тушке 😃 Фотографии в альбоме «Неразобранное в Пошивушки», автор MamaNyushi на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

И я хвастанусь 🙄
Летняя курточка-ветровка для дочки полтора года:

Из закупки: дюспа с пандами, молния, брелок для молнии и светоотражающая лента.
Подклад из остатков от других пошивушек: поплин на капюшоне и по низу куртки (удачно совпал тон в тон с фоном дюспы) и серая фланель на тушке и рукавах.
Боковых швов у курточки нет, и рисунок не хотелось резать, и по ткани еле вместилась (дурья башка заказала всего 50см 😃, тот еще квест был разложиться).

Добрый вечер. У меня хвастик 😃
Дюспа "летнее настроение" и компаньон дюспа фиолетовая.
На подкладе мех "вельбоа"
На штанишках подклад интерлок.

Татьяа, Июн 14, 2017
Татьяа

Добрый вечер. У меня хвастик 😃
Дюспа "летнее настроение" и компаньон дюспа фиолетовая.
На подкладе мех "вельбоа"
На штанишках подклад интерлок.

Лена) Супер!!! Видела в живую, ну красота нереальная!

Olga_Kiss, Июн 15, 2017
Olgasss
Татьяа
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена) Супер!!! Видела в живую, ну красота нереальная!

Оля, спасибо! Мне самой тоже очень нравится 😃 принт красивый, как увидела, сразу в душу запал.

Татьяа, Июн 14, 2017

Татьяа
Красиво получилось1 У меня тоже такая лежит. По какой выкройке вы шили курточку? утеплителя внутри нет?

Nnatasha23, Июн 16, 2017
Nnatasha23

Татьяа
Красиво получилось1 У меня тоже такая лежит. По какой выкройке вы шили курточку? утеплителя внутри нет?

Спасибо! Выкройка самая простейшая из ШИКа 3/2013, там идет как плащик, без утеплителя.

Добрый день, Осиночки!
Столько работ классных!
Может кто даст совет...не столько шью...сколько пытаюсь...
Хочу пошить ребенку куртку из дьюспо. Что лучше поставить на подклад? Ребенку 5 лет, потеет сильно, так что флис для нас не вариант....Как вообще дьюспо в работе? На что больше похож этот материал, на курточную плащевку или плотный материал?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания