mama-Nata84: Уютная болтушка с теплыми похвастушками
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Зимний комплект для дочки. Из закупки мембрана Зимняя сакура и т. фиолетовая, флис т. фиолетовый.Брючки специально сделала пошире, а то дочка начала быстро округлятся, я не успеваю за её темпами. И спинка с лямками отстёгивается.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нюркина мама, нет. Флис не из закупки, из местных магазинов Cock

AleksandraIsab просто листиком сложно отделаться! Великолепная работа!!!! Такая приятная глазу цветовая комбинация Мега! , ну и конечно же исполнение!!!!

Здравствуйте, Наталья, девочки! Пальто из дюспо, трех цветов, жемчуг (внутри капюшона, подборта,) темно-серый (на мой взгляд не совсем он серый Very Happy ), черный. Утеплитель мейда 150 верх, 100 низ. Мех отстегивается, есть крючок для более плотного облегания шеи, но им не пользуюсь, люблю, когда хвосты просто болтаются (фото в зеркале). Пальто оочень нравится, оно очень женственное, привлекает внимание Cock Наталья, спасибо за отличные тканьки!

на фотохостинг →

читать дальше

Алька_04, какая же красота! Держите меня семеро! Респект! Как Вам хорошо !
Не могу промолчать....выкройка откуда?
Спасибо.

mamavani, Фев 26, 2017
mamavani

Алька_04, какая же красота! Держите меня семеро! Респект! Как Вам хорошо !
Не могу промолчать....выкройка откуда?
Спасибо.

Спасибо большое! выкройка из Бурды https://burdastyle.ru/vikroyki/palto/palto-burda-2013-10-130/
Добавила капюшон, юбку изменила на полусолнце.

Авторы
Теги
Упоминания