mama-Nata84: Уютная болтушка с теплыми похвастушками
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать в нашу уютную болтушку-разговорушку!

Здесь мы находим творческое вдохновение, идеи, узнаем секреты любимого дела!

И конечно же хвастаемся теплыми вещами из тканей mama-Nata84!!!
Темка Натальи Туточки

на фотохостинг →

Все картинки темы

нат, Ноя 14, 2019
нат

Девочки, а кто шил изделия из ванкувера? Как он в носке и шитье? Я ожидала другого внутреннего покрытия. А там что то похожее на целофан... Я в растерянности. Хотела парку шить.

Я шила парку. Ношу больше месяца. Мне очень нравится. не промокает совсем (у нас сезон дождей сейчас)
Посмотреть можно ТУТ

Еле-еле дошила, прям совсем не шитейное настроение, спасибо Kalinka8, подстегивала меня, и вот есть готовая курточка...а могла бы бросить... 😂
на фотохостинг →

Вот такая безрукавка получилась из карточной ткани "Геометрия", на подкладке флис Брусника.

Всем привет)
Похвастушка из местной ткани.
В куртке курточная ткань Style Design BRIGHT VIOLET, утеплитель Альполюкс 150+100, подклад скользкий из таффеты.
На полукомбез пошла Дюспа Жемчуг. Внутри Альполюкс 100+100, на грудке один слой. СВО кант из закупки, молнии из магазина в моём городе.

Очень понравилась курточная ткань, глянцевая, неожиданно плотная, настолько тактильно приятная, что сидела и гладила готовую куртку как котёнка)))

вот я и домучила наш комбез. Мембрана, альполюкс 200, фольга, кусочек флиса. Собой осталась недовольна, намудрила с карманами, почему то сделала близко к боковым швам 🙄 чем думала...
Ткань, как всегда, хороша! Проблем при шитье не было.

Такой собачий комбез сшился из местных тканей. Весит 500 г. Мембранная плащевка, подклад фольгированный, изософт250

нат, Дек 06, 2019

нат, волшебство, не собачья одежда 👍 👍

Тоже похвастаюсь тем, что получилось из тканей, которые здесь приобретались. Фурнитура тоже отсюда. Получился спальный мешок в коляску-люльку (дюспо, 2 слоя холлофайбера 250, и мех вельбоа), а также одеялко для новорожденного тоже из дюспо, 1 слой холлофайбера 250 и мех).

На спальный мешок запланирована установка кнопок для фиксации планки.

Добрый вечер!) Дюспо (на куртке), мембрана на штанах, фурнитура, подвязы- все из хомячки запасов!!! 🐹 🐹 🐹 ( В куртке подклад Каризма и утеплитель из другой закупки). Наталья , спасибо!) 😘💐чтобы я без тебя делала! 😃 😘 🐹

Забыла уже название ткани, давно заказывала) дюспа, альполюкс 100, таффета, резинка и фиксаторы - всё брала у Наташи. Ткань очень эффектно смотрится на мой вкус))
Подробнее тут https://www.instagram.com/p/B8_r7zJpHJ2/?igshid=1n5751idnof3

И ещё один хвастик)
Верх дюспо "Листочки" и дюспо жемчуг серый, по оттенку не идеально подходят, немного разные. Подклад розовая таффета, утеплитель альполюкс@100, в штанишках изософт@60. Всё заказывала у Наташи.
Сегодня выгуляли костюм в +4 первый раз, ребёнок не замёрз. Первым делом дочка упала спиной на мокрую траву, потом ещё попой в мокрый песок плюхнулась. Капельки воды и грязи с ткани скатываются, не впитываются. Правда, ткань ещё в стирке не была, как потом себя поведёт - не знаю.
П.С.: на одном из фото сын в куртке с предыдущего хвастика 😂

Дюспа зелёное яблоко, изософт 60, 100% попадание под задумку😉.

Таслан красный. В крое выглядел не таким красным, как в изделии, испугалась поначалу, но в итоге - опять попадание на все 100!!!

Огромное спасибо за ткани😘

goroshinka, Мар 22, 2020

goroshinka, ярко, эмоционально! супер! (до болталки не донесла? 😏 )

Всех приветствую, покажу два жилета старшему сыну
дюспо петроль, таслан жемчуг и на подкладе дюспо желтый (за отрезы со скидками огромное спасибо))

| Комбинезон на весну

Комбинезон шился к весне.
Дошивала прям в марте уже, а потом - бац - и карантин. Так и не поносили. Надеюсь к осени еще впору будет.

Мембрана и утеплитель из Наташиной закупки. Оксфорд на коленках, подклад и фурнитура из местечковых магазинов. Еще жду жёлтые пуллеры с алиэкспресс для всех замочков. Приедут - прицеплю.

Цвет фиолетовый специально выбирала, чтобы и девчонкам, и мальчишкам норм. Ибо детки с маленькой разницей и разнополые: старшая поносит в этом году, младший - в следующий.

Сейчас накупила уже новую партию тканюшек))) буду шить дальше)))

Авторы
Теги
Упоминания