Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

| розы на черном от Буцилла

Ищу извлеченную из РМ графику "41330 Clfssik Roses" от Буцилла. Цветная схема есть,но значки мелкие и тяжело мне по цветному.

на фотохостинг →

Ищу схему, но только в ПМ! В графике есть, сама переделать не могу. Спасибо.

на фотохостинг →

Миленна, Ноя 20, 2018
| Расход ниток на схему "Охотницы"

Здравствуйте. Прошу помощи в поиске. Очень нужен расход ниток на схему "Охотницы" фея верхом на черной кошке.

| Re: 7 слоников Lolly_23, Ноя 20, 2018
Lolly_23

Девочки, всем привет.
Давно ищу схему от 7 слоников № 491 или 490 "Девушка из Фраскати", желательно в графике
Буду очень благодарна, если кто отзовется

на фотохостинг →

написала в личку

thimsel, Ноя 20, 2018

thimsel, ссылка на журнал в личке.
Это Cross Stitch Favourites №3 2006.

на фотохостинг →
Ищу полную инструкцию к сэмплеру. Есть общая графика и символьный ключ к ней, но не хватает страниц по диаграммам и стежкам. Если есть, поделитесь. Спасибо.

| благая весть

Очень понравилась вышивка "Благая весть", может у кого имеется? t-nabulsi@mail.ru

https://yadi.sk/i/6T7nDzxcgXGMgg

Почему то не могу ставить фото с яндекса? Что случилось и как вы вставляете фото?

| Это вышивка по пластиковой канве? Гость, Ноя 19, 2018

Itsme64,
У меня вопрос насчет очаровательного поросёнка: Скажите пожалуйста, это вышивка по пластиковой канве? А как потом скреплять переднюю и заднюю половинку?

Добрый день! Есть схема в ПМ, но ищу именно графику от вышивай.ру.СПАСИБО!
на фотохостинг →

| Re: Это вышивка по пластиковой канве? vlada11, Ноя 21, 2018
vlada11

Itsme64,
У меня вопрос насчет очаровательного поросёнка: Скажите пожалуйста, это вышивка по пластиковой канве? А как потом скреплять переднюю и заднюю половинку?

Да, это набор для вышивки на пластиковой канве. Я вырезала его по линии, обозначенной на схеме, и сшивала ниткой для бисера (такая вроде бы белая, но в пришитом виде кажется полупрозрачной,очень тонкая и прочная), в две нити, обметочным швом. Получилось хорошо, нитка почти не заметна.

Добрый день, осиночки! Ищу схему Maia 01134 San Zaccaria в хорошем качестве.

| Кларт 8-294 "Согревающий чай"

Доброго всем времени суток!!!! Не поможете со схемой Кларт 8-294 "Согревающий чай"??? можно даже без подбора ниточек. Заранее всем спасибо!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания