Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

| Re: Regards juancar, Ноя 19, 2018
juancar

Добрый вечер, друзья Осинки, я ищу Риолиса 1448, 1449 и 1450, пожалуйста, кто разделяет схему, спасибо

Графика 🐠

Demetra75, Ноя 19, 2018
| Re: Regards juancar, Ноя 19, 2018
| Ланарте

Добрый день Осиночки. Ищу схему оленя на синем фоне от Lanarte PN-0168208 . Картинку не получается вставить. Буду очень признательна. 😃

Добрый день, может у кого нибудь появилась схемка Secret Santa Stocking (Сапог «Секрет Санты»)

| Re: Ищу Nataniel1976, Ноя 17, 2018
Nataniel1976

Девочки, здравствуйте
Ищу в графике такой алфавит и мини овощи


На почту, пожалуйста
Спасибо огромное всем, кто откликнится!

ME LO PUEDES COMPARTIR GRACIAS imrjgh@gmail.com

okcano4ka, Ноя 17, 2018
| Новогодние ангелочки

Дорогие осиночки! Помогите, пожалуйста, с поиском схем . В прошлом году я скачала схемы 12 ангелочков. Двух из них я тогда вышила. В этом году я хотела вышить ещё, но у меня сломался комп, и все схемы пропали.
https://a.radikal.ru/a34/1811/d4/37bbd163b5ce.jpg


девочки! Очень ищу, помогите, пожалуйста! Пока нашла только Буклю, Люпина и Снейпа. Буду рада любой схеме из этой серии. Здесь на картинке нет снитча, его тоже ищу! Можно на почту dnn1408@mail.ru

| Kevin Walsh

Привет, девочки, мне нужна твоя помощь, чтобы найти журнал. Это англоговорящий журнал, откуда приходит эта графика. Кто-нибудь знает, о чем идет журнал? Огромное спасибо всем. на фотохостинг → на фотохостинг →

| 7 слоников

Девочки, всем привет.
Давно ищу схему от 7 слоников № 491 или 490 "Девушка из Фраскати", желательно в графике
Буду очень благодарна, если кто отзовется

на фотохостинг →

| розы на черном от Буцилла

Ищу извлеченную из РМ графику "41330 Clfssik Roses" от Буцилла. Цветная схема есть,но значки мелкие и тяжело мне по цветному.

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания