Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

Добрый день! Ищу вот такой сэмплер. Или информацию - кто производитель?
Возможно, кто-то поможет?
Заранее благодарю!

Ищу схему 985s в пдф.Буду очень благодарна. мой адрес driga.elena@bk.ru

| Neocraft Lera406, Июн 11, 2018
Lera406

Здравствуйте, может быть кто-нибудь богат схемой Neocraft - "Лесной ресторан"

Ответила в личку

231107729071, Июн 15, 2018
231107729071

Ищу схему 985s в пдф.Буду очень благодарна. мой адрес driga.elena@bk.ru

проверяйте почту

Здравствуйте, девочки.
Ищу схему от Golden kite № 2386 Neuer wine.
Заранее спасибо

| Мережка К-61 Петушок и курочка Miss Mandarinka, Июн 14, 2018
| закладки для книг

Девочки, помогите ,пожалуйста, найти схемку. Можно в графике или перенабор. Благодарю.
на фотохостинг →

| Vervaco Олечка Вселенная, Июн 15, 2018
| Shepherd's bush

Доброго времени суток, девочки!
помогите, пожалуйста, с поиском схемы shepherd's bush 'the herb gatherer'! спасибо!
на фотохостинг →

| Привет!!

Доброй ночи, ищу схему "родную" можно на мыло мне. У кого есть очень хочу xeniasilver@mail.ru Овен "Незабудки"

Девочки, здравствуйте. Поделитесь схемками, пожалуйста, Фредерик и Фредерика. Заранее благодарю. Мой адрес elena.vedenyuk@gmail.com

Akylka, Июн 16, 2018
Akylka

Девочки, здравствуйте. Поделитесь схемками, пожалуйста, Фредерик и Фредерика. Заранее благодарю. Мой адрес elena.vedenyuk@gmail.com

Здесь посмотрите https://www.liveinternet.ru/tags/%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%20%D0%B8%20%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0/
Качество не лучшее, но разобрать можно.

| Ищу UB Designs
| ищу ЧМ Марина66, Июн 16, 2017

Девчата! ищу 42-12 На ромашковой полянке (Чудесная игла) с подбором ниток или лучше в ПМ. Поделитесь пожалуйста!Спасибо!

Кто-то делился подбором или перенабором.но честное слово -искала.не могу найти.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания