Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

Девочки может у кого то есть переработчики Вкус лета от Марьи Искусницы, и крокусы от Алисы!! Буду оочень благодарна 😏

elena.dvoryak, Мар 28, 2018

elena.dvoryak, у меня есть обе схемы в pdf нитки анкор.

| Re: Ищу схему для вышивания Olivka53, Апр 04, 2018
marina.david, Апр 05, 2018

помогите найти
на фотохостинг →
уже готовлюсь к новому году))

[/quote]

PM

http://mysharegadget.com/101311485

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти схему набор Дименшенс Чаепитие мишек 3733 на фотохостинг →

Reginka, Апр 05, 2018

Reginka,
Мне бы в графике

HelenNika, Апр 04, 2018

HelenNika, лапуля с лисёнком платная авторская

marina.david, Апр 05, 2018

Reginka,
Мне бы в графике

[/quote]
http://mysharegadget.com/263366518

Здравствуйте. Помогите найти схему. Когда-то давно кто-то вышивал, даже процесс работы выкладывал. Сейчас найти не могу.
Называется Кот-Баюн.
на фотохостинг →

| помогите найти Lanarte

Девочки, умницы, красавицы!!
Поделитесь, пожалуйста, схемами Lanarte
PN-0021823
PN-0168603
PN-0167129
PN-0157499
PN-0156943
PN-0154991
PN-0150001
PN-0148264
PN-0147004
Может у кого-нибудь хоть одна есть.... 📍 📍 📍

| "Peace house" от La-D-Da

Уважаемые Осиночки, помогите, пожалуйста, отыскать схему "Peace house" от La-D-Da.
Заранее огромное спасибо!

| Ищу схему Tess-@, Апр 05, 2018

Tess-@,
Эта схема есть у Хаеда и есть авторская разработка. Поищите на других вышивальных сайтах.
( в личке). Скорее всего вы видели отшивы- процессы самого разработчика.

| Re: "Peace house" от La-D-Da Lisa_L, Апр 06, 2018
Lisa_L

Уважаемые Осиночки, помогите, пожалуйста, отыскать схему "Peace house" от La-D-Da.
Заранее огромное спасибо!

отправила


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания