Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.


Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

LeanA2011, Дек 08, 2014
LeanA2011

Девочки, помогите пожалуйста с поиском схемки...может у кого есть? Желательно РМ.
MAdame Chantilly Алиса в стране чудес https://yadi.sk/i/RJtMZDyNdEdp7

Обновите пожалуйста ссылку или может у кого из девчат есть схемка в РМ.

| Re: Ищу схему Natali3030, Июл 13, 2017
08091962, Авг 12, 2017
08091962

ищу схему " Лето в букете" овен.

У вас нет адреса. Куда высылать?


Хотела сделать перенабор, но столкнулась с проблемой. Последние 6 цветов с четырёхзначными номерами начинающимися на 6 не знаю из какой палитры. Остальные вроде как DMC подходят. Помогите ключом или перенабором. Заранее очень благодарна.

| Алый парус

Девочки, ни у кого случаем в закромах нет такой красоты?!
Это G-413 Гобелен Классик, Алый парус.
Буду рада любому формату.

СолоН, Авг 12, 2017
СолоН, Авг 12, 2017
СолоН


Хотела сделать перенабор, но столкнулась с проблемой. Последние 6 цветов с четырёхзначными номерами начинающимися на 6 не знаю из какой палитры. Остальные вроде как DMC подходят. Помогите ключом или перенабором. Заранее очень благодарна.

Такой РМ уже есть. Напишите адрес в личку и будет вам РМ.

СолоН, Авг 12, 2017
СолоН


Хотела сделать перенабор, но столкнулась с проблемой. Последние 6 цветов с четырёхзначными номерами начинающимися на 6 не знаю из какой палитры. Остальные вроде как DMC подходят. Помогите ключом или перенабором. Заранее очень благодарна.

Chocolad-pepper

Уважаемые осинки!!!! Подскажите, что за нитки ДМС 6080, 6127, 6202, 6207, 6235, 6273.... ????? Собралась перенабирать джанлинновский дизайн, а там такие звери, мною невиданные... И где на них взять палитру в ПМ????... а еще лучше как их на нормальные заменить..????.. Спасибо...

Пару лет назад в теме подбора обсуждали перевод этого дизайна. На сколько я понимаю, девочки тогда как-то выкрутились. Посмотрите, почитайте в темке сообщения за август 14 года (каюсь, не знаю, как ссылку правильно вставить).

Foresight, Авг 12, 2017

Foresight
в самом верху сообщений стоит такой значок- квадратик с загогулиной- это и есть ссылка. ее просто в строке скопировать и вставить в отсылаемое сообщение. и все!

СолоН, Авг 12, 2017

СолоН я понимаю, что вам, скорее всего, перенабор уже скинули. Так что, исключительно для, так сказать, закрытия гештальта 😃
http://club.osinka.ru/topic-61126?p=15119175#15119175 - тут девочки обсуждали/подбирали и т.п.

Девочки,помогите,пожалуйста, найти информацию о такой лисе. (Увидела в интернете)
Знаю,что схемка авторская,но никак не могу найти автора этой схемы? Буду рада любой помощи.

Верушка, Авг 13, 2017

[mention=128045]Верушка[/пmention]
прогуглила ваше фото.. выдает только один сайт... крости... то есть это прогон.. проще вам заказать схемку у умеющих людей ...чем шить прогон

Верушка, Авг 13, 2017

Здравствуйте! Ищу схему набора Design Works 2767 "Дом на берегу озера" ("Lakeside Cabin"), по картине Джима Митчелла "Коттедж "Олений Залив" ("Deer Creek Cabin", Jim Mitchell).
на фотохостинг →

| the rocking horse

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания