Ищу схему для вышивания - 12
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

ЧИТАТЬ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ПИСАТЬ!

НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы Ищу схему для вышивания - 2
Ищу схему для вышивания - 3
Ищу схему для вышивания - 4
Ищу схему для вышивания - 5
Ищу схему для вышивания - 6
Ищу схему для вышивания - 7
Ищу схему для вышивания - 8
Ищу схему для вышивания - 9 Ищу схему для вышивания - 10
Ищу схему для вышивания - 11
Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Правила темы

1. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.
2. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.
3. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Все картинки темы

| Re: Уроки йоги.Линия жизни ЛЖ-005 золотое руно. lita2014, Авг 09, 2017
lita2014

девочки может есть у кого нибудь такая схемка. буду вам несказанно признательна

на фотохостинг →

есть только вот такое йога-сердце в пдф ....

Iverni, Авг 12, 2017
Iverni

глаза завидущи, руки загребущи coquet вторая точно запрещённая. Кто сокровищем таким владеет, поделитесь, плиииз ah, Allah...

Адреса не вижу, ссыль в личке

ищу схему " Лето в букете" овен.

LeanA2011, Дек 08, 2014
LeanA2011

Девочки, помогите пожалуйста с поиском схемки...может у кого есть? Желательно РМ.
MAdame Chantilly Алиса в стране чудес https://yadi.sk/i/RJtMZDyNdEdp7

Обновите пожалуйста ссылку или может у кого из девчат есть схемка в РМ.

| Re: Ищу схему Natali3030, Июл 13, 2017
08091962, Авг 12, 2017
08091962

ищу схему " Лето в букете" овен.

У вас нет адреса. Куда высылать?

Хотела сделать перенабор, но столкнулась с проблемой. Последние 6 цветов с четырёхзначными номерами начинающимися на 6 не знаю из какой палитры. Остальные вроде как DMC подходят. Помогите ключом или перенабором. Заранее очень благодарна.

| Алый парус

Девочки, ни у кого случаем в закромах нет такой красоты?!
Это G-413 Гобелен Классик, Алый парус.
Буду рада любому формату.

СолоН, Авг 12, 2017
СолоН, Авг 12, 2017
СолоН

Хотела сделать перенабор, но столкнулась с проблемой. Последние 6 цветов с четырёхзначными номерами начинающимися на 6 не знаю из какой палитры. Остальные вроде как DMC подходят. Помогите ключом или перенабором. Заранее очень благодарна.

Такой РМ уже есть. Напишите адрес в личку и будет вам РМ.

СолоН, Авг 12, 2017
СолоН

Chocolad-pepper

Уважаемые осинки!!!! Подскажите, что за нитки ДМС 6080, 6127, 6202, 6207, 6235, 6273.... ????? Собралась перенабирать джанлинновский дизайн, а там такие звери, мною невиданные... И где на них взять палитру в ПМ????... а еще лучше как их на нормальные заменить..????.. Спасибо...

Пару лет назад в теме подбора обсуждали перевод этого дизайна. На сколько я понимаю, девочки тогда как-то выкрутились. Посмотрите, почитайте в темке сообщения за август 14 года (каюсь, не знаю, как ссылку правильно вставить).

Foresight, Авг 12, 2017

Foresight
в самом верху сообщений стоит такой значок- квадратик с загогулиной- это и есть ссылка. ее просто в строке скопировать и вставить в отсылаемое сообщение. и все!

СолоН, Авг 12, 2017

СолоН я понимаю, что вам, скорее всего, перенабор уже скинули. Так что, исключительно для, так сказать, закрытия гештальта Smile
http://club.osinka.ru/topic-61126?p=15119175#15119175 - тут девочки обсуждали/подбирали и т.п.

Девочки,помогите,пожалуйста, найти информацию о такой лисе. (Увидела в интернете)
Знаю,что схемка авторская,но никак не могу найти автора этой схемы? Буду рада любой помощи.

Верушка, Авг 13, 2017

[mention=128045]Верушка[/пmention]
прогуглила ваше фото.. выдает только один сайт... крости... то есть это прогон.. проще вам заказать схемку у умеющих людей ...чем шить прогон

Авторы
Теги
Упоминания