Пропустить

Типажи по Киббе: от линий к образам

Обсуждаем стили, образы, модные луки и другие вопросы визуальных искусств, интересные как стилистам, так и модницам.
  • Аватара пользователя
  • Therese Не в сети
  • Сообщения: 13051
  • Зарегистрирован: янв 31, 2013 16:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 22940 раз
thesiberianheart,
Добрый день!) Я бы вас на ТР проверила. (Хочется ваше лицо увидеть крупно, без очков. Да и фигуру бы лучше без телефонных фото - могут быть искажения пропорций.)
Контрастные блоки платья "рубят" вашу нежную внешность, да и резкое деление силуэта вам ни к чему. И вам хорошо бы акцент на плечи.
"Обзор по Кибби: звезды в полосочку (1 – 15 апреля)"
http://its-possible.ru/blog/kibbe/obzor ... 5-aprelya/
  • Аватара пользователя
  • thesiberianheart Не в сети
  • Сообщения: 1237
  • Зарегистрирован: апр 19, 2017 00:29
  • Откуда: Ростовская область
  • Благодарил (а): 9179 раз
Therese, Попробую мужа вечером попросить сфотографировать с более дальнего расстояния. Вроде старалась телефон держать четко прямо:) А вот с лицом сложнее. В очках фотки есть, так нет. У меня врожденная гемангиома века, хожу только в очках, ибо без некрасиво. В сеть выкладывать попросту стесняюсь. Есть вот такие, если покрупнее. Без бровей, конечно, нельзя:D
[img]120532[/img] [img]120531[/img] [img]120533[/img]
  • Аватара пользователя
  • Vlada04 Не в сети
  • Сообщения: 1958
  • Зарегистрирован: дек 17, 2010 18:53
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1954 раза
Вряд ли thesiberianheart ТР. В 30 лет ТР не выглядят на 14).
А про помощь я вполне серьезно. Почему бы не пользоваться плюсами своей внешности? Ведь мамочке с маленьким ребенком часто нужна помощь в простых бытовых делах: поднять коляску в транспорте, получить справку побыстрее/без очереди и т.п.
  • Аватара пользователя
  • thesiberianheart Не в сети
  • Сообщения: 1237
  • Зарегистрирован: апр 19, 2017 00:29
  • Откуда: Ростовская область
  • Благодарил (а): 9179 раз
Vlada04, Ой, ну это и в боевом параде помогают, еще даже более охотно:) У нас вообще добрые женщины и галантные мужчины:) Т.е. выходит, система Кибби именно все же немного мимо меня идет? :D Другие еще посмотреть? Я о том и говорю, что лицо одно, туловище другое, а ноги вообще третья история :D Спасибо, девушки, за мнения. Значит, не я одна так вижу себя, как какой-нибудь романтик с юным лицом:)
  • Аватара пользователя
  • Therese Не в сети
  • Сообщения: 13051
  • Зарегистрирован: янв 31, 2013 16:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 22940 раз
thesiberianheart,
А какой у вас рост?
Мне очень понравилось 10 фото. Детали только чуть поправить. Плавное перетекание фактур, изгиб в центре силуэта, серьги висячие и витиеватый принт... И думаю, вам пойдет динамика кроя в области суставов.
Насчет фото - дело не в том, как держать телефон, а в том, что телефон растягивает фотографию от центра: чем ближе к границе кадра, тем сильнее растяжение.
  • Аватара пользователя
  • thesiberianheart Не в сети
  • Сообщения: 1237
  • Зарегистрирован: апр 19, 2017 00:29
  • Откуда: Ростовская область
  • Благодарил (а): 9179 раз
Therese, 157. Выгляжу повыше, пониже? Нашла фото с фотоаппарата, старенькие, правда, но у меня фигура в целом не меняется лет с 20. В купальнике я в экстра-худом весе для себя, 47-48кг. Сейчас 50-51. Пропорции остались в целом те же. Муж на фотке 185, я просто в каблуках:) Вообще без каблуков мне не очень:)
[img]120542[/img] [img]120543[/img] [img]120544[/img]
  • Аватара пользователя
  • Пряжа Не в сети
  • Сообщения: 619
  • Зарегистрирован: янв 9, 2009 14:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 270 раз
Therese, Оля, спасибо за ответ!
Вот, на ноге сфоткала. У них на каблуке мини-шипы

[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1492586471/1f857ae7/16911415_m.jpg[/IMG]
[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1492586558/59386cf4/16911436_m.jpg[/IMG]

Меня интересует - они сильно классические? Норм они с джинсами будут смотреться? Не с синими. А с брюками с защипами? Мне каж не особо.. с чем, вообще, такие брюки хорошо?
Я тут купила кож куртку.... оказывается неверно. Талия не подчеркнута - я в ней квадраааатик... (((((( казалось в магазине , что все ок
  • Аватара пользователя
  • Therese Не в сети
  • Сообщения: 13051
  • Зарегистрирован: янв 31, 2013 16:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 22940 раз
thesiberianheart,
Ну так примерно и выглядите - 160 плюс-минус. Я все же пока за ТР. То, что вы очень юно выглядите, я бы на вашем месте обыгрывала стилистически, а не линиями.. Гаминные линии в основе вы не потянете - у вас фигура ТР, стройный очень изящный торс, выраженная округлость бедра, акцентность талии в фигуре, да и в лице деликатная округлость, без яньской примеси.. Из яня - разве что есть "остринка-стервозинка" :)
  • Аватара пользователя
  • Therese Не в сети
  • Сообщения: 13051
  • Зарегистрирован: янв 31, 2013 16:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 22940 раз
Пряжа,
Ух ты, как классно они на ножке смотрятся. В этом ракурсе уже вижу больше остроты, причем она придает больше даже изящности, чем именно строгости. А насчет сочетания - по идее тут много вариантов по стилю. Но все же зависит от конкретной ситуации, тут все надо учитывать. Нужно смотреть, какие именно у тебя джинсы, как они сидят на твоей фигуре и с чем еще носить собираешься. (Я бы их носила с платьем и коротким пальто, без талии... если бы это мне шло. Меня сейчас вообще на платья тянет, но круг возможностей по линиям у меня не очень широк - в относительно коротком варианте все вертится вокруг футляров по фигуре). А тебе именно черный цвет был нужен?
  • Аватара пользователя
  • Пряжа Не в сети
  • Сообщения: 619
  • Зарегистрирован: янв 9, 2009 14:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 270 раз
Therese, я хотела честно говоря, что-то серо-непонятное найти... но мне сложно подобрать обувь, во многом некомфотно, а эти сели оч мягко. И я взяла... джинсы я ношу, пока,укороченные скинни. Другие модели не могу подобрать, чтоб нравились, как сидят. Джинсы думаю сейчас купить серые... вот к этим ботиночкам. Если найду. Синие джинсы с черной замшей мне совсем не нравится. А цветные джинсы мне не очень... получается, что силуэт разбит разными цветами и я сразу непонятно выгляжу.

Мне, кстати, тоже видится девушка, типирующаяся сейчас, тр. По костной структуре не знаю, я не оч понимаю, а примерила мысленно тр вещи - мне каж хорошо. Сложные украшения, гипюр, акцент на талии... вот юбки-тюльпаны не знаю... пойдут?

Я купила себе брюки с защипами. Показала бы, но их надо укоротить... прилично)))) вроде тр вещь. А не пойму - идут или нет.
  • Аватара пользователя
  • thesiberianheart Не в сети
  • Сообщения: 1237
  • Зарегистрирован: апр 19, 2017 00:29
  • Откуда: Ростовская область
  • Благодарил (а): 9179 раз
Пряжа, Мне кажется ЧГ-ЯГ, я принципиальной разницы в них пока не чувствую, ДК и ЧД. На мой взгляд. Вас не видела, но на ноге смотрятся вроде:)
  • Аватара пользователя
  • thesiberianheart Не в сети
  • Сообщения: 1237
  • Зарегистрирован: апр 19, 2017 00:29
  • Откуда: Ростовская область
  • Благодарил (а): 9179 раз
[quote="Пряжа"]Мне, кстати, тоже видится девушка, типирующаяся сейчас, тр. По костной структуре не знаю, я не оч понимаю, а примерила мысленно тр вещи - мне каж хорошо. Сложные украшения, гипюр, акцент на талии... вот юбки-тюльпаны не знаю... пойдут?

Я купила себе брюки с защипами. Показала бы, но их надо укоротить... прилично)))) вроде тр вещь. А не пойму - идут или нет.[/quote]
Спасибо за мнение! Девушки на другом форуме мне говорили, что я МГ, который не знает, что носить:D То, что выгляжу почти что вдвое младше лицом, конечно, смущает. Но знакомые есть по фигуре как Х.Панеттьери, МГ, они очень женственные, размер один носим, но попки у них смотрятся поаккуратнее, они будто слегка компактнее, а вот плечи пошире и объем грудной клетки тоже будто пошире. Это тоже смущало. И да, одежда из блоков будто меня забивает. Практически озвучили мои догадки. Важно еще не путать стиль с линиями же. Вот стиль поищу понежнее, нежели открыто сексуальный и яркий.
Юбки-тюльпаны, мне кажется, сильно театрально смотреться будут. И так "бамперочек" немаленький:D У меня пальто со скругленными полочками, но без складок, хорошо сидит. Муж постоянно хвалит. А вот платье как перешивать то рзовое, ума не приложу.... Оно отрезное, лиф двойной, юбка присборена. Оно по линиям скорее МК. Думаю, может, объем с талии убрать, складки заложить, а не сборку, и в подол добавить ассиметрию? А с плечами что? Как украсить бы...
  • Аватара пользователя
  • Galishka Не в сети
  • Сообщения: 3784
  • Зарегистрирован: авг 15, 2008 16:24
  • Откуда: Красноярск-US
  • Благодарил (а): 9929 раз
    Поблагодарили: 152 раза
Пряжа, у меня типа таких же только светлые мне нравится только с брюками.
  • Аватара пользователя
  • Zhozefina_b Не в сети
  • Сообщения: 1549
  • Зарегистрирован: апр 11, 2016 19:52
  • Благодарил (а): 3327 раз
[quote="Therese"]68-летняя модель Maye Musk. Конечно, она не гамин (янь в основе очевиден), но как органична на ней яркая экспрессия смешивания принтов! :ahh:
[img]https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/56 ... bcaa16.jpg[/img]

Интервью с легендарной моделью:
http://www.harpersbazaar.com/fashion/mo ... maye-musk/[/quote]

Это ж мама Илона Маска!
Ответить
Вернуться в «Стиль, мода, образ»