купальники для спортивной гимнастики
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

И всё-таки на "Беседке" что-то с регистрацией.. Уже зарегистрировала 3 адреса - ни по одному не пришло письмо с подтверждением. Поэтому я сюда пишу свои вопросы (так как не имею возможности прочитать полезную информацию)
Я так понимаю эти мерки надо снимать?

А как имерить пройму?
И это выкройка с припусками или без?
Сто раз ивините, как только Беседка заработает, надеюсь отстать от вас 😂

Юль!!! А что с Беседочкой?? Надеюсь, что сюда ты заглядываешь.. Как починят - дай знать, я тебя очень прошу!! Заранее спасибо!

Я всегда здесь. 😳

Хабика. Ты писала, что о том, как построть исенно выкройку купальника, леггинсов рассказано в другой теме.
А в какой?
Я наконец купила цивилизованную машинку. где есть даже оверлочная лапка. Шить хочу не на заказ, а для себя, вернее, для дочки. Так как покупные 😡 по цене. А она занимается не так, чтобы покупка супер купальников оправддывало себя. Для нее это даже не хобби, а приятное времяпрепровождение. (Извините, что отвлеклась)

Здравствуйте! Хабика, на беседочке никак не могу фотки загрузить. Шлю сюда мой первый купальник, шила по вашему мастер классу.

Отбой 🙁 и тут никак не получается... 😿

| сообщение

Здравствуйте Хабика. Моя дочь занимается спортом. Ваши купальники просто чудо, к сожалению я не умею шить, но умею многое другое. Возможно ли заказкть у вас купальник для моей дочери? Или такие предложения не могут быть рассмотрены ни при каких условиях? Мы ведь земляки, а ??? 😳

Флай, читайте личку.

Хабика

Класс!!!!!!!!!!!! 💟

Хабика,
абаааалденно красиво!!! Очень элегантный куп!!!

Хабика .ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания