Орешки для белочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Покажу маленькую интерьерную работу. Это декоративная рамочка.

Коралловый риф

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ввязалась в один очень масштабный проект в инстаграм, и вот теперь балуюсь такими штучками 😂
Для этой рамочки приспособила различные остатки моточной пряжи. Крючки №№ 1,5, 3, 3,5 и 4 в зависимости от толщины пряжи.

Нереально высокий уровень мастерства! просто недосягаемый! 100500 👻
Таня, а это просто "контрольный" в голову!

belochka

на фотохостинг →

Татьяна, это шедевр!!! Так нереально красиво, аккуратно, да просто другого и не может быть у человека с золотыми руками.

Высший пилотаж!!!
А уж подпись на кайме 👻

belochka, Апр 11, 2016

belochka, Танечка, как КРАСИВО.....! Какая кропотливая работа....

Мдя-я. Знаю прекрасно, что от тебя не приходится ждать нетривиальных вещей. Но каждый раз при появлении нового шедевра теряешь дыхание и долго приходишь в себя. А слова для восхищения находятся с трудом. Танюша, ты просто гений вязального эксклюзива (потому как не всякий рискнет повторить твои вещи). А уж мелкие детали. Браво.

Оля, подпишусь под каждым твоим словом... Таня ты вот...вот...прям ГЕНИЙ вязальный!! Красотища нереальная, а подпись, это правда...контрольный в голову.

Танюша, невозможно выразить словами то восхищение, которое охватывает при виде твоих произведений! Эксклюзивность в каждом изделии, невероятный полёт фантазии, мастерское умение вопротить задумку в реальность, и не просто воплотить, а с непревзойденной аккуратностью и филигранностью - это всё о тебе! Каждая деталька, каждая петелька заставляет любоваться и восхищаться твоим Талантом! Жаккардовая шаль - шедевр! Я не знаю, КАК ты это делаешь? ФЕЯ! Слов больше нету!

Татьяна, тут уже никаких слов не хватает, чтоб выразить восхищение твоим работам. 👍 😘 🙉
Да еще и поворотными рядами жаккард 👻 , это я правильно понимаю, ты и по изнанке вязала, а не только по лицу. Это же просто подвиг .
СУПЕР! Такая красота, так хочется в него закутаться!!!

Таня, шаль чудо, как хороша! Роскошно! 😂

Таня, присоединюсь к общему восторгу! Неимоверно и непостижимо! Логотип по изнанке-это вообще что-то нереальное)

кСюСям, Lualla, lana45, Irinach, ЛеликОрел, VG, ПлюшкаЯ, Авдотья, Malinka.ua, Гася, Вязаная радуга, Ivashurka, спасибо вам, девочки, за восторженные отзывы 😃 Шаль, вроде как, обычная. А то, что я вязала поворотными рядами, так мне так проще показалось, чем потом обрабатывать и резать стик, прятать "лохмушки" в обвязку..

Таня ВОСХИЩЕНИЕ !!!!!!!!!!!!! полное от твоих работ каждая ВЫСОЧАЙШИЙ уровень МАСТЕРСТВА !!!!!!!!!!!!
Каждый раз потрясение и перехватывание дыхания от увиденного и огромный заряд творческого позитива!
Спасибо за эстетическое наслаждение от показанных тобой работ а уж ювелирное мастерство в деталях - это просто АХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня, как всегда, шедеврально! Особенно зацепил "след на кайме"!!! Снимаю шляпу!

Не пройду и здесь мимо: ВОСТОРГ!!!
Таня, скажи честно, сколько по времени ты её вязала?

Ириночка.П., Galina m, Mixna, mariya2303, спасибо 🌸 🌸 🌸 🌸

mariya2303

Таня, скажи честно, сколько по времени ты её вязала?

У меня ушло чуть меньше месяца. Был небольшой перевяз, но он был совершенно бестолковым.
на фотохостинг →
На верхнем фото то, как получалось сначала. Меня никак не отпускало, что цвета ложатся как-то не так, и рисунок исчезает. Распустила. Долго прикидывыла каким цветом по какому начинать, чтобы все сочетания были выразительными 😂 наивная 😂 😂 😂 На нижнем фото новое начало. Результат понравился больше... а следующий же за ним переход исчез 🤖 Но больше распускать не стала, поняла, что тут не предугадаешь, расслабилась и связала так, как шло 😎


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания