Похвастушки-пошивушки из тканей Марины33
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Itan, Сен 10, 2017
Itan

А вот еще нашла фото. На день рождения дочки был подарен главный подарок в жизни наверное))
А это костюм для прогулок. Кулирка хб, с лайкрой и рибана серый меланж. В который раз убеждаюсь, что все ткани у Марины хороши, но хб кулирки выше всяких похвал! А если уж еще сопоставить с ценами!!! Спасибо, Марина!!

эээх..когда уже я так смогу... 🙄 ⁉ Бесподобно! 👻 ✌️ ✌️ ✌️

olgev, Сен 11, 2017

olgev
Скажите панталончики с лапками по какой выкройке шили и когда(в какое время года) и куда их носят? Видела у кого-то нашиты целыми партиями, может это очень нужная и удобная вещь, а я не знаю.

Floretta, Окт 04, 2017

Floretta
Это выкройка шорт из Оттобре 3-2015, модель 5. Я только манжеты немного короче сделала, получились панталончики. Такие шортики удобны летом для игр в песочнице. Ну и дома, конечно, можно использовать, если тепло. Шьют помногу, когда приучают ребенка к горшку.

Спасибо! Есть такая выкройка.Вот уж никогда бы не подумала. Получается они нужны ближе к годику.

Рибана

Как-то вроде по традиции в перерывах между темой чего-нибудь шью и показываю,а в этот раз совершенно показать нечего,накроена стопочка под черную заправку ниток,но половина не начата,половина не закончена-обленилась. 😊 Но дабы традицию не нарушать 😃 ,покажу очередной халатик из торгового центра. Кстати те,которые были по 1499 руб все распроданы-уж не знаю,скидывали цену или нет. Фотографировала дочь,прониклась заданием,в примерочную отнесла. 😂 Шовчик так себе,широкий трехниточный. 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Хвастики все супер,прям профи все до одного,Жанна, olgev,Анна,Слобожанка,Зоя,Люлюсенка и другие 🌸 🌸 🌸

Круто! Дочь шифруется! И в черных очках, надеюсь, была в магазине? 😂 😂 😂
За показ халатика спасибо!

Я уже года 4 не покупала трикотаж, как начала ткани закупать, так жаба и не дает... 😈

Ларик73, Окт 23, 2017
Ларик73

Круто! Дочь шифруется! И в черных очках, надеюсь, была в магазине? 😂 😂 😂
За показ халатика спасибо!

Я уже года 4 не покупала трикотаж, как начала ткани закупать, так жаба и не дает... 😈

😂 😂 Да уж,настоящим шпионов себя чувствовала. 😂
Ой,иногда покупаю,когда чего-нибудь надо,а не сшито...На малышей еще можно что-то где-то недорого-неплохо прикупить,на подростков куда хуже-и цены уже другие,и запросы. Покупала штаны самые обычные из серой хлипкой трехнитки с кашкорсе-вот как раз такие,как в недошитой стопке лежат-700 р. Двое-1400 р. А меня-то как жаба душит,рулончики-то рядом...еще б времени и сил богатырских,а главное-скатерть-самобранку. 😈 Свитшотовой кучке не нарадуюсь.

Черная Кулирка с лайкрой, качество просто отличное!!!

Последний кусочек модных котиков-замечательная ткань, а из бирюзовой березки в своем семействе я только себе не шила

на фотохостинг → на фотохостинг →
Очень довольна распошиваьной машиной, экономит время и вид фирменный. 2 кофты пошились за 2,5 часа.

Добрый день, спасибо за котов - они великолепны...

Здравствуйте.Получила и сразу израсходовала белый кулир.Уже ношу с удовольствием.Из 2 м вышло 3 майки мужу,2 мне.Спасибо.

Не моя основная ткань,но уж покажу-рибанка моя-коралл светлый,желтая,бирюза,синяя.ментол и красная. Ниточки мои тоже,резиночка в штанишках... 😊 Комплект в садик на 5 лет.
И курочка пасхальная в архиве попалась,дочь шила,кружево на крыльях. Для отчетности и моральной поддержки подрастающего поколения.. 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Здравствуйте.Наконец-то добралась до кулирки в слоны.Сшила лонгслив для себя.Руки длинные пришлось манжетики на рукава поставить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания