Похвастушки-пошивушки из тканей Марины33
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

olgev, Сен 11, 2017
olgev

Футер с начесиком:

Зеленая кулирка с трансфером:

Кашкорсе с начесом:

Рибана бежевая, кулирка "Лапки" и коричневая с коричневой рибаной:

Футер с начесом "Звезды на белой березке" и кашкорсе темно-синее, футер с петлей "Совы" и рибана серый меланж:

Махра с начесом "Роботы":

Рибана ванильная:

Всеми тканями очень довольна!

аааааа!!! Какие пупсиковые одежки бесподобные!! и теперь тоже хочу такой халат!

Itan, Сен 10, 2017
Itan

А вот еще нашла фото. На день рождения дочки был подарен главный подарок в жизни наверное))
А это костюм для прогулок. Кулирка хб, с лайкрой и рибана серый меланж. В который раз убеждаюсь, что все ткани у Марины хороши, но хб кулирки выше всяких похвал! А если уж еще сопоставить с ценами!!! Спасибо, Марина!!

эээх..когда уже я так смогу... Rolling Eyes Shocked Бесподобно! Держите меня семеро! Респект! Респект! Респект!

olgev, Сен 11, 2017

olgev
Скажите панталончики с лапками по какой выкройке шили и когда(в какое время года) и куда их носят? Видела у кого-то нашиты целыми партиями, может это очень нужная и удобная вещь, а я не знаю.

Floretta, Окт 04, 2017

Floretta
Это выкройка шорт из Оттобре 3-2015, модель 5. Я только манжеты немного короче сделала, получились панталончики. Такие шортики удобны летом для игр в песочнице. Ну и дома, конечно, можно использовать, если тепло. Шьют помногу, когда приучают ребенка к горшку.

Спасибо! Есть такая выкройка.Вот уж никогда бы не подумала. Получается они нужны ближе к годику.

Рибана

Авторы
Теги
Упоминания