Похвастушки-пошивушки из тканей Марины33
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Itan, Сен 10, 2017
Itan

А вот еще нашла фото. На день рождения дочки был подарен главный подарок в жизни наверное))

А я сижу и думаю-этот костюмчик,что ли,главный в жизни подарок? 😃 Нет,он конечно супер,и с креативен и моден и практичен,но вот чтоб прям главный в жизни...Потом дошло. 😃 Правда так,наверное,мои тоже просят периодически,но такой решимости нет...

Татьяна,спасибо за отзыв о х/б кулирках, я тоже их нежно люблю. 😂 и вообще,Саранск хвастается супер,не забудьте 5% вычесть.

Футер с начесиком:

Зеленая кулирка с трансфером:

Кашкорсе с начесом:

Рибана бежевая, кулирка "Лапки" и коричневая с коричневой рибаной:

Футер с начесом "Звезды на белой березке" и кашкорсе темно-синее, футер с петлей "Совы" и рибана серый меланж:

Махра с начесом "Роботы":

Рибана ванильная:

Всеми тканями очень довольна!

Много лет назад брала у Марины вот такой флис. на фотохостинг →
Долго он лежал и вот из него получилось одеяло. Купила утеплитель, а он такой тонкий, и одеяло отложилось практически на месяц. Но тут на глаза попался флис и пазл сложился. Одеяло набито "бутербродом" флис-утеплитель-флис. Простегано в абстрактном порядке. на фотохостинг → на фотохостинг →
Одеялко 110*140 см, получилось довольно теплое и немного тяжеловатое.


Этот капитоний первый подарок от Марины, шью мальчикам-друзьям из него ушастые шапки, очень приятный, внутри ухи из велюра мышиного цвета. Позирует средняя дочь 😂 .

Любимая туничка из интерлока сердца, стирается хорошо и яркая, качественная, весёлая. Ляля неуловимая, поэтому только так. Папа много работает, но иногда вылавливаем поиграть)))
футер с лайкрой ментол светлый, был по 260р, воспользовалась, в реальности меньше в нем зелёного.
Отшито много, мало фотаем. Спасибо большое Марина!!!

Жанна-тюменка, прелесть ваша фотомодель!!! Ухо одно у шапочки? Просто пришиваете или выкраиваете с ухом? Можно выкройку шапки? 😃 Спасибо заранее!

ОльгаЯсянки
Люлюсёнка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Правда здорово получилось!
Скажите, Татьяна, выкройка платья откуда? очень интересно лиф сделан.

Спасибо, Ольга! Выкройка из ШиКа №5/2011, мод.33, только спинку брала с мод.32, она с выточками. Уже второй раз такое платье шью, оба раза из Марининой кулирки. Мод.32, кстати, тоже шила, там тоже лиф интересный.

Была удивлена, что кулир голубые цветы имеет еще и голубой фон. На моем компьютере он белый с голубыми цветами.
на фотохостинг →
Туту белая рибана от Марины на фотохостинг →
А это многострадальный отрез кулира со звездами. Из за постоянного откладывания здоровенного куска еле еле хватило на платье . на фотохостинг →

ОльгаЯсянки

Привет, Марина и девченки!
Отличная кулирка ну что сказать. Вот и себе платье сделала, и трусы и даже носки. 😈
Носки... ну давно мечтала попробовать. По мне так больше следочки что ли. В кроссовки будет не очень удобно из-за швов. Да и пошив не оправдывает себестоимость носков. Но прикольно 😈 Для ношения в тапочках по дому нормально. Можно еще теплые попробовать сшить.

И простые рабочие штанишки из футера из эконом сундучка. он мне так тактильно нравиться...

Mitrohina, Сен 30, 2017

Mitrohina
девочки, какие у вас ручки золотые... Обзавидуешься...))

olgev, Сен 11, 2017
olgev

Футер с начесиком:

Зеленая кулирка с трансфером:

Кашкорсе с начесом:

Рибана бежевая, кулирка "Лапки" и коричневая с коричневой рибаной:

Футер с начесом "Звезды на белой березке" и кашкорсе темно-синее, футер с петлей "Совы" и рибана серый меланж:

Махра с начесом "Роботы":

Рибана ванильная:

Всеми тканями очень довольна!

аааааа!!! Какие пупсиковые одежки бесподобные!! и теперь тоже хочу такой халат!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания