Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
🔔 Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем малепксечку «Ягодка-Малинка»

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Тем кто просил воробьев отправила, если плохо видно могу завтра отсканировать, сегодня фоткала айпадом.

и я хочу таких воробушек.

думаю что желающих перебить лот не будет, так что могу поздравить Люблиду с приобретением шакарной красной с розы с названием Дюк де Велингтон 😈
аукцион состоялся 😃

а может о перце? такой красивый красненький, желтенький, пухленький, наверняка вкусненький 😈

парой типа артишок идет, но он мне никак, мне только перец нравится 😈
из ягод мне смородинка нравится, и яблоки из фруктов 😃

Девочки кто желает присоединиться, приглашаю 😃
https://club.osinka.ru/topic-175337?start=1575&highlight=

Здравствуйте мои дорогие осиночки!!! Прошу у всех прощения!!!! Моного не выполненных обязательств, многих я обидела, не намеренно, но молчанием, не выполнением обещанного....
Самое страшное с нами случилось около трех лет назад, врачи убили надежду. Оглядываясь назад, я поняла, что последние годы - это депрессия, вызванная приговором моей дочери - ходить не будет точно, хорошо, если сидеть будет самостоятельно. Только оглянувшись назад, я поняла, в какой черноте была эти годы. Много тяжелого и страшного было, но я научилась жить в этом.
Возможно, я до конца еще не пришла в себя. Но начинаю выздоравливать душей. Еще раз прошу у всех прощения!!!!! Милые мои, пусть в ваших семьях будет мир, счастья и радость!!!!
Всем мира душевного и здоровья!!!

вот и до меня добрался новогодний подарочек с Украины от Наташеньки (Kazna)
вот что мне досталось после таможни.

красивая вместительная косметичка (кошка уже проверила, почти влезла)
на фотохостинг → на фотохостинг →

внутри лежал рукодельный шарик. ах какая прелесть
на фотохостинг → на фотохостинг →
это пыталась повесить на кактус, т.к. елочка не дождалась (уже убрали)
на фотохостинг → на фотохостинг →

для творчества (фетр, канва, ягодки, цветочки, собачки и елочки из фетра)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

нужности (гирлянда, горит, мама проверяла, картинка, помада для защиты губок от мороза) и один орешек, который спрятался от таможни
на фотохостинг →

игрушки для елочки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

и пополнение моей коллекции совушек (таких еще не было)
на фотохостинг →

Наташенька, еще раз спасибо, хоть с опозданием, но подарочек добрался и меня порадовал.

вау... ниче се! Красота какая!!! На следующий НГ у тебя будет еще красивее, чем в этом!!!

Шарик очень понравился👍

шарик очень интересный и ангел-мечта 😃

я просекла что превьюшки с яндекса можно посмотреть если перейти в профиль выложившего и нажать на все его картинки - теперь я во всеоружии 😈

Галя, я очень рада, что тебе понравились подарки 😘 😘
Три орешки для Золушки со второй попытки пришлось спрятать на новогоднем шарике, а тот один случайно остался в косметичке.

Я тоже получила замечательные Новогодние сюрпризы и очень им рада. Вечером выставлю фотки, а то пока моя посылочка путешествовала, было стыдно хвастаться своими подарками 😳

Итак, выставляю фотографии своих чудесных подарков. Я загадывала подарок в серебристо-синих цветах на ангельскую тему, но даже не ожидала, что мое желание будет исполнено с такой точностью 👍
Первое, за что огромное спасибо моей Снегурочке, - за написанное мне письмо и теплые пожелания 😘 Главный подарок- рукодельная праздничная гирлянда из подушечк с милыми вышитыми ангелочками. С обратной стороны каждой подушечки есть маленькие кармашки, в которых были спрятаны сюрпризики- мылка ручной работы.Зимнюю тему продолжают нарядные салфеточки и полотенце с красивыми пейзажами. Ниточки и ткань для вышивки, магнитик, свистулька, вкусные сладости... Символ года на календарике. Все красивое и тщательно подобранное 😘 🙉

Ирочка - Aniri-shka, большое спасибо тебе за чудесный Новогодний калейдоскоп подарков! 😘 😘 😘

kazna, Янв 26, 2018

kazna ух тыыыы... как здорово придумано с подушечками и кармашками! Ты и на следующий год туда сможешь что-нибудь положить!!!

Сообщение было удалено

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания