Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
🔔 Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем новогоднюю игру "Новогодний калейдоскоп подарков"!

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

читать дальше
Все картинки темы

парой типа артишок идет, но он мне никак, мне только перец нравится 😈
из ягод мне смородинка нравится, и яблоки из фруктов 😃

Смородинка очень красивая, прям прозрачно-натуральная. Мне тоже очень нравится, хотя ягода у нас не естся 😈 Земляничка ооочень аппетитная. А вот вишню мне наверное лучше не вешать. Муж очень любит вишню и черешню, будет видеть и ягод хотеть! 😈

Девочки кто желает присоединиться, приглашаю 😃
https://club.osinka.ru/topic-175337?start=1575&highlight=

Здравствуйте мои дорогие осиночки!!! Прошу у всех прощения!!!! Моного не выполненных обязательств, многих я обидела, не намеренно, но молчанием, не выполнением обещанного....
Самое страшное с нами случилось около трех лет назад, врачи убили надежду. Оглядываясь назад, я поняла, что последние годы - это депрессия, вызванная приговором моей дочери - ходить не будет точно, хорошо, если сидеть будет самостоятельно. Только оглянувшись назад, я поняла, в какой черноте была эти годы. Много тяжелого и страшного было, но я научилась жить в этом.
Возможно, я до конца еще не пришла в себя. Но начинаю выздоравливать душей. Еще раз прошу у всех прощения!!!!! Милые мои, пусть в ваших семьях будет мир, счастья и радость!!!!
Всем мира душевного и здоровья!!!

Авторы
Теги
Упоминания