Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
🔔 Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем малепксечку «Ягодка-Малинка»

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

И моя посылочка сегодня отправилась в путь. Жди, моя снежинка 🎄

Сегодня тоже отправила ❄️ новогоднее поздравление❄️

отправила, надеюсь дойдет в целости, так как коробок на почте нет, в которых можно в заграницу отправлять 🙁 отправила в пупырчатом конверте
я конешно вышивку дополнительно заранее для надежности в кухонный лоток засунула (так что прошу получательницу сразу не впадать в ступор 😈 ), но всё равно стремно

Всё! УРА!!! 🌟 🎄
Моя посылочка дошла до адресата! Теперь главное, чтобы адресат её получил. Ну и самое главное, чтоб понравилось всё... 😳
Так что до ооочень и совсем далеко проживающих посылка быстро доехала, порадовала почта России.

Мне тоже желательно стукнуть в личку когда можно идти на почту.
А у меня адреса нет 🙁 Посылка стоит собранная. Люба, ау!

Отправила сегодня посылку. И как-то мне тревожно. Перепутала адрес в недавней посылке, теперь кажется что и сейчас могла напутать.

и немного новинок моих украшений

мое участие в колье-интрига

на фотохостинг → на фотохостинг →

продолжаем учиться в школе "Галатея"

в колье использованы сколы натурального янтаря.
на фотохостинг → на фотохостинг →

еще одна работа

на фотохостинг → на фотохостинг →

Школа "Галатея" завершена, целых два года учились и вот она выпускная работа.

на фотохостинг → на фотохостинг →

композиция из красных роз очень хороша, жаль не могу посмотреть в увеличенном виде

Галя твои розы это что то ,мне и те и те нравятся.Ирландские вообще мои любимые.А красные это прям навевают романтишно любовное настроение.это при том что в живом варианте я к розам равнодушна 😂 😂 😂

Галина, а можно мастер-класс по розам, как сделать их? 🙄

подарок отправила.

Никуська, Дек 11, 2017
Никуська

Галя твои розы это что то ,мне и те и те нравятся.Ирландские вообще мои любимые.А красные это прям навевают романтишно любовное настроение.это при том что в живом варианте я к розам равнодушна 😂 😂 😂

Катюша я с тобой полностью солидарна, я тоже розы не очень,
но когда начали плести, какая прелесть получается, что трудно оторваться, сейчас уже над 15 работаем.

Екатерина Шерер

Галина, а можно мастер-класс по розам, как сделать их? 🙄

к сожалению не могу, это авторские, но МК можно купить. если надо дам ссылочку на автора в контакте.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания