Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
🔔 Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем малепксечку «Ягодка-Малинка»

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Вот как раз для декупажа в этот раз было мало.зато много привезли пряжи,все для шитья кукол.новинок в вышивке много.сейчас доеду до дома еще выложу.в дороге неудобно

Надо со мной ездить))) коллегу с работы сагитировала ,так та вообще с четырьмя подарками уехала только с одного розыгрыша))) А я всех звала)))

Катюша, какая красота.
Ну, почему у нас такого не бывает????

Никуська, спасибо за виртуальную прогулку. 😃

Вот порадовала нас красивостиями Никуська.Благодарушки!!

Набор в новогоднюю игру закываем.

а у меня два кулончика смастерились (один в подарок, второй на заказ, надеюсь заказчица готовым результатом будет довольна, так как мотив мы вибирали ну очень долго, раз пять меняли 😈 )
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

и начала очередную работку для своей подопечной, последнюю, а вот с кормом для хомяка как-то туго, ибо увлечения у нас не совпадают и я пока не могу найти, где брать нужный корм

Какие кулончики красивущие))) ,один лучше другого ...

Наконец то я дома и показываю,что выиграла на выставке.Очень понравился квест от риолис,пришлось помучится с кроссвордом и в награду шикарный подарок-давно хотела эту серию венков и теперь первый осенний у меня есть

Дальше были еще наборчики от риолис,наборчик от геллы на варенье ,еще браслет (не нашла куда сунула и сумка)

Затем от самой формулы рукоделия два подарка набор для раскрашивания по номерам и коробка с подарками от новой фирмы из Екатеринбурга

И наконец исполнила свою мечту купила крючок кловер амур попробовать,а там тоже была лотерея))) выиграла канву.

Так что я на этой выставке такая опадаренная))))
Ну и наконец купила свою мечту букет от мережки и не удержалась купила собачку в кружке)))такая яркая

.Остальное показывать не буду так как для игры заготовки.А еще купила стул качалку для фотосессии своих игрушек (выпускает Питер) такую шикарную мебель - надо только собрать)))

Ну и покажу чуть чуть правда не совсем в тему.В Москве фестиваль золотая осень


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания