Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
🔔 Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем малепксечку «Ягодка-Малинка»

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Juulika, Сен 04, 2017

Juulika , жалко что Вы не из России, я бы с удовольствием поменялась 😳

как я и подозревала - для многих шлагбаумом станет необходимость отправки за границу 🙄

девочки, а сколько стоит посылка , весом 1 кг. из России в Эстонию ?

Juulika, Сен 04, 2017

Juulika почему не сработал. Я если честно не поняла сначала. 🙁
А можно список узнать девочек, кто на новый год свободен? Я запуталась, думала раздавать будут.

Juulika, Сен 04, 2017
Juulika

Мой лот за "валюту" не сработал и только теперь я выстваляю его на обмен:

Меняю блокнот ручной работы на нитки для вязания
[/URL] на фотохостинг → на фотохостинг →

Предлагаю три моточка белой травки 😳 Кто больше!?

Juulika, Сен 03, 2017

]Lexandra 📌 ,росомашка 📌 ,Juulika 📌 ,licor 📌 ,Катеринка-картинка,Еленка-Пенка 📌 ,Кисуля74,Лединая 📌 ,Галина_вГ,Люблида,Никуська 📌 ,Екатерина Шерер 📌 ,Софья123 📌 ,Vesnared,lili_g 📌,Курносик73, Aniri-shka 📌 ,С@ва 📌 ,Yusha_knit,Marshka-hm 📌, Никуська, Амброзия
Если кого-то упустила, то вы меня того)))) :

📌 -это значит, что уже забрали.

[/quote]

Настя, это пробник- пример был!

Но я блокнот выставлю) 😏 как только его найду, а то на работе перестрой, распихала все по коробкам 😳
В списках есть изменения, внесу завтра.

Люб, может стоит заранее обьявлять об аукционе? тот, кому интересны рукоделки того или иного автора, сможет не проморгать, а попытаться заглянуть в нужный день в инет?

допустим я хочу выставить лот и сообщаю. что лот будет выставлен такого-то числа и аукцион продлится до такого-то времени, а уже сам лот показать во время начала "торгов"

Мудро!)))
Можно в теме написать заранее о планируемом мероприятии,или мне в личку и я буду в заглавном сообщении писать .

Eerika, Сен 04, 2017

Eerika я думаю, порядка 1000 руб., но это ещё надо смотреть из какого города идёт отправка

Eerika, Сен 04, 2017
Eerika

девочки, а сколько стоит посылка , весом 1 кг. из России в Эстонию ?

Я отправляла весом 750 гр. за рубеж - около 1100 рублей.

Juulika, Сен 04, 2017

Lexandra 📌 ,росомашка 📌 ,Juulika 📌 ,licor 📌 ,Катеринка-картинка,Еленка-Пенка 📌 ,Кисуля74,Лединая 📌 ,Галина_вГ,Люблида,Никуська 📌 ,Екатерина Шерер 📌 ,Софья123 📌 ,Vesnared,lili_g 📌,Курносик73 📌 , Aniri-shka 📌 ,С@ва 📌 ,Yusha_knit,Marshka-hm 📌, Никуська, Амброзия 📌
Если кого-то упустила, то вы меня того)))) :

📌 -это значит, что уже забрали.

Juulika, Сен 05, 2017

Lexandra 📌 ,росомашка 📌 ,Juulika 📌 ,licor 📌 ,Катеринка-картинка 📌 ,Еленка-Пенка 📌 ,Кисуля74,Лединая 📌 ,Галина_вГ,Люблида 📌 ,Никуська 📌 ,Екатерина Шерер 📌 ,Софья123 📌 ,Vesnared,lili_g 📌,Курносик73 📌 , Aniri-shka 📌 ,С@ва 📌 ,Yusha_knit,Marshka-hm 📌, Никуська 📌 , Амброзия 📌
Если кого-то упустила, то вы меня того)))) :

📌 -это значит, что уже забрали.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания