Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
🔔 Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем малепксечку «Ягодка-Малинка»

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

А я вышила солнечный подарочек от Оли panda-olga 😘 Еще в июле закончила, вот выбрала время показать. Только еще не оформила, но нравится и вышивала с желанием. Оля, еще раз спасибо! на фотохостинг →

Какая прелесть получилась.Я прям эту картинку на сумочке вижу))))

Никуська, Авг 26, 2017
Никуська

Какая прелесть получилась.Я прям эту картинку на сумочке вижу))))

Вся такая пляжно- летняя))) как Люблида загадывала в Феях)))

играю по России.
Цвет - голубой или белый
1.Символ года- Собака (можно маленькую мягкую игрушку. или открыточку).
2.Ёлочная игрушка - в любой технике, как умеет фея.
3.Сюрприз от снегурочки-моя любимая сказка "Три орешка для золушки"
4.Снежки для домочатчев ( маленькие подарочки ) - для папы юбилейные монеты России
5.Сладости - любые, желательно из города феечки.
6. Корм для хомяков -смотрим в моих хотелках.

Играю! Цвет новогодний для меня красно-зеленый- золотой или бело-голубой-синий
1.Символ года- Собака - можно в любом виде, от календаря до... 😈 я сама родилась в год собаки
2.Ёлочная игрушка - тут простор фантазии, можно рукодельную вышитую, декупажную, сшитую, из лент, а можно стеклянную интересную
3.Сюрприз от снегурочки- любимая новогодняя сказка... я обожаю смотреть Чародеи (но это как бы сказкой особо не назовешь), а еще Вечера на хуторе близь Диканьки (просто обожаю этот фильм и мультфильм), без этих фильмов мои новогодние каникулы не проходят, да и начинаю я их смотреть за долго до нового года.
4.Снежки для домочатчев( маленькие подарочки ) - сын Руслан 8 лет (мы любим танки, машинки, занимаемся хоккеем, любит рисовать, разукрашивать, сластена, начали читать книги), дочка Маша 5 лет (про нее можно сказать девочка 😃 заколочки, резиночки, бусики, платьица, блестяшки, косметика, любит рисовать, раскрашивать, феи, принцессы, занимается танцами, сластена), муж Александр (даже не знаю что написать, сама все время мучаюсь что ему подарить 🙄 любит компьютерные игры, играет в них и смотрит, нравится хоккей НХЛ, сластена).
5.Сладости - мы едим всё, я люблю с мятой, перцем, дети сластены, муж уважает шоколад темный.
6. Корм для хомяков - он у меня ненасытный 😡 сейчас подсела на вязание, приятно будет получить ниточки хорошие, интересные. Канву если только равномерного переплетения, мулине вроде есть (но получить всегда приятно). В наборах для вышивания люблю природу и цветы. Можно что нибудь для мыловарения, декупажа.

Играю. Возьмите и меня, пожалуйста, в тёплую компанию. Увы, но отправка желательно по России 😳
Немного для моей Снегурочки...
Цвет бирюзовый/ голубой и серебро.
1.Символ года- Собака. Собачка может быть любая - игрушка ёлочная, свечка, календарь, фигурка и т.п.
2.Ёлочная игрушка. Очень люблю рукодельные игрушки. У меня их уже солидненько так благодаря играм накопилось! С прошлого года решили ставить настоящую ёлку, в этом хотим обязательно повторить. Но если игрушка будет покупной - ничего страшного!
3.Сюрприз от снегурочки-по мотивам любимой зимней сказки, которую озвучит одариваемая! Настя хорошую идею подсказала про фильм... Если фильм, то "Ирония судьбы", а если сказка, то "12 месяцев". Вообще очень сильная ностальгия по СССР 😏
4.Снежки для домочадцев( маленькие подарочки ). Доча - что-то из ароматических штучек (интересное мыло, арома масла и т.д.). Мама - ой... не знаю даже. Может именную шоколадку или чай!? Ещё она всю зиму о саде мечтает, выращивать цветы любит. Муж - компьютерщик, нумизмат, кофеман и сладкоежка.
5.Сладости -сухофрукты или что-то особенное-фирменное. Все в семье любят сладенькое! Только не надо очень много... пересылка удовольствие затратное. Хоть по монетке шоколадной с бирками "для мамы", "для бабушки" и т.д. Или одну шоколадку для всей семьи.
6. Корм для хомяков. Хомяк, зараза, всеядный и ненасытный.

И я хочу в "Новогодний калейдоскоп"
Цвет самый новогодний: зелено-красно-золотисто-серебристый
Сказка "Щелкунчик":
1.Символ года- Собака - чехольчик для ключей, или маленькая вышивка собачки, можно юмористическую😜
2.Ёлочная игрушка: хочется вышитую игрушку Щелкунчика, но если будет шарик- это тоже здорово.
3.Сюрприз от снегурочки-по мотивам любимой зимней сказки : хочу загадать рождественскую сказку Щелкунчик
4.Снежки для домочатчев: дочка 12лет будет рада подарку связочному с художеством( кисточки, акварельные или маслинные краски, небольшой холст на рамке;
Муж собирает монетки, любит зимой по дому носить шерстяные носочки 😉
5.Сладости любим всякие, чаек -кофеёк пьём
6. Корм для хомяков: хомка у нас всеядный , разносторонне рукодельный, рад будет новым пяльцам.
Но если будет новогодний сюрприз- тоже будет здорово!

Записываюсь в "Новогодний калейдоскоп"
Цвет красный-зеленый-золотой.

1.Символ года- Собака - собачку можно любую кроме календаря.
2.Ёлочная игрушка - в любой технике. На нашей елке уже много рукодельных игрушек, но вот в технике "артишок" еше нет. Может Снегурочка умеет их делать..
3.Сюрприз от снегурочки-по мотивам любимой зимней сказки, которую озвучит одариваемая! - Сказка "Морозко"
4.Снежки для домочатцев( маленькие подарочки ) Для дочки можно блокнотик, косметику, пластилин или краски..Она очень любит собак. Можно книгу о разных породах собак (объединить с п.1). Мужу можно ручку или что-нибудь для машины (салфетку, например).
5.Сладости -сухофрукты или что-то особенное-фирменное - здесь никаких ограничений. Муж и дочь большие сластёны.
6. Корм для хомяков- всегда рада хорошему мотку пряжи и заготовкам для декупажа. Вышиваю мало, наборы для вышивки в основном дарю подругам.
Совсем не ограничиваю Снегурочку тем, что написала. Буду рада сюрпризу!

И я присоединюсь 😃
Цвет: золотисто-серебристо -красный
1.Символ года- Собака - собак как и кошек много не бывает , приютим любую ( Календарь только не очень хочется ,не пользуюсь я ими )
2.Ёлочная игрушка -нравятся любые рукодельные игрушки ,почти во всех техниках рукоделия у меня есть ) Сейчас ещё видела делают такие как раньше были ( из ваты или похоже ) вот приглядываюсь к ним
3.Сюрприз от снегурочки-по мотивам любимой зимней сказки, которую озвучит одариваемая! Мне в детстве нравился фильм сказка Новогодние приключения Маши и Вити ,там бабка ежка такая колоритная ,сейчас понравился фильм Вечера на хуторе близ Деканьки
4.Снежки для домочатчев( маленькие подарочки ) .Муж любит кофе и горький шоколад с орехами
5.Сладости -интересно попробовать что то необычное ( типа чак -чак или Галина мне присылала мармелад из водорослей ) но и просто горький шоколад мы любим
6. Корм для хомяков. У хомяка глаза завидущие -лапки загребущие ( тканюшки,ленточки,кружева,пуговки и пр . ) ему все надо 😃

Людочка, а точно всё твоему хомяку надо? что и наборчик для вышивания? и карты там декупажные? 😈 а то ж пришлют

росомашка

Людочка, а точно всё твоему хомяку надо? что и наборчик для вышивания? и карты там декупажные? 😈 а то ж пришлют


Нееее Ксюша , прочее у менЯ подразумевалось продолжение швейного ряда 😃 а вообще надо было добавить вишлист 🙄

P.s а вышивать небольшие наборчики я умею 😏

Мой хомяк жить не дет мне спокойно:мол всем надо, а почему я на диете)))

Любаш, боюсь это у всех хомяки такие 😈

если у моей Снегурочки возникнут вопросы приставайте или к ведущей, или к Натусе разложат всё по полочкам 😈

Я тоже буду с вами играть. Цвета пусть будут белый-голубой-синий
1) Собачка - гжельская фигурка, свеча, на кружке, что-то мелкое (не надо игрушек и календарей)
2) Ёлочная игрушка- не бьющаяся
3) Сюрприз к сказке 12 месяцев
4) Можно маленькие подарочки для внучат. Старшей внучке 15 будет ( обожает браслетики, можно записную книжку). Младшей 5. Этой надо всё 😈 Внуку 7 лет. Идёт в первый класс. Может какую-нибудь игру или конструктор.
5) Сладкое любое, может что-то местное.
6) Хомяку можно что-то для флористики (птички, цветочки), хлопковые кружавчики, кусочек равномерки или печворскую тканюшку.
Может у нашей снегурочки будут свои идеи 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания