Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
🔔 Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем малепксечку «Ягодка-Малинка»

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

tusja-natusja, Июн 12, 2017

Я получила свое солнышко от Оли panda-olga и свое сегодня отправила Люде(Люблида). 😃
Оля, спасибо огромное, очень замечательное твое солнышко 😘 наборчик обязательно вышью 🌻 масочку, прям угадала, недавно собиралась такую купить. Гель, конечно же, всегда нужен 😏 с конфетками тоже угадала, муж, как увидел, сразу сказал - ну это твои любимые 😃 а уж за котика отдельное спасибо, милый-премилый, с галстучком 😃 на фотохостинг → на фотохостинг →

Ой,котэ уже доехал!Я рада,что он понравился хозяйке. 😃

panda-olga, Июн 13, 2017

Хочу отчитаться по своему подарку и извинится, что задержалась с отчетом.
Красивые задекупаженные баночки, будут на новой кухне стоять.
на фотохостинг →
Для моей дочурке.
на фотохостинг →
Для хомяка и сладкое.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Еще раз спасибо, за шикарный подарок. 😃

Показываю долгожданный хвастик. Получила я сюрприз аж во вторник. Но последняя неделя работы перед отпуском внесла свои коррективы в интернет-общение.
Сюрприз "Подари мне солнце!" я получила от Ирины - Aniri-shka.
Вот общее фото
на фотохостинг →
Всё такое солнечное, такое радостное!
Отдельное слово о рукодельном мыле - очень его люблю! Особенно поразил аромат - имбирь (правильно ведь я поняла?..)! на фотохостинг →
Вкусняшка в коробочке осталась только на фото, Чак-чак был ну очень вкусным и закончился очень быстро! на фотохостинг →
Ирина, спасибо за сюрприз и хорошее настроение! 💟

Замечательно!!! Очень радостно и солнечно!!!

Я получила посылочку от Екатерины Шерер вчера, все очень понравилось, фотоотчет будет завтра 😃
Для Лили свою посылочку отправила, в личку ПИ напишу 😏

Вот мой отчет о полученной посылочке от Екатерины Шерер 😃

е

Все очень солнечное и нужное!
Пряжа и журнал для хомяка, подставочка для кружки и салфеточки, много всего для ногтей, заколка и клевые носочки были в посылочке 😂 😂 😂 , еще был вкусный мармелад, но мы его съели до фотосессии 😳 😳 😳
Спасибо за подарок!!!

носочки - просто супер!!!

Привет всем, я тоже получила свой солнечный подарок! . Лариса спасибо за внимание,все пригодится,детки тоже довольны!👍
!

Ура получилось с телефона отчет выложить,а то мне до компа не добраться. 😘 🎈

И я получила сегодня от lili_g солнышко! Из солнечной страны солнечный подарок 😃
Замечательные украшения Лили, о которых я всегда мечтала. Наконец-то стала счастливой обладательницей сразу двух.

В маленькую коробку вместилось столько интересного и для меня, и для дочки, и для хомяка.
Огромное спасибо! Лето обещает быть солнечным! 😘 💟 💟 💟

Получила Солнышко от Licor. Сумочка классная с настоящим солнцем. Полотенце, ниточки, салфетка все в цветах солнца. Даже вкусняшки круглые 😃 спасибо за ручки сын забрал себе. А дочка салфетку просит в свой домик.
Свою посылку отправила.

Я сегодня только отправила, очень надеюсь на нашу почту, что доедет без ущерба. Смотрю на фото и сердце кровью обливается, как подарки доезжают.

И мое солнышко меня нашло!
Потрясающе теплое и нежное😍 Леночка😘 огроменное спасибо! Я в восторге!
Потрясла рукоделочка, это что то нежное и изящное😘
Порадовала ложечка в коллекцию мою😇
А так же много радости в добавку прилетело😉
Прелесть! Благодарушки😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания