Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
🔔 Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем малепксечку «Ягодка-Малинка»

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Конечно притихли! Я вот вечерами вяжу, по выходным дошиваю долги по играм, в субботу в Питер на "Курочку Рябу" еду 😳
Люба, посмотрела на твою круглую коробочку, она такая красивая - изящная, аккуратная, ивспомнила, что у меня есть пара круглых картонных коробочек от чашек. Вот как бы научиться их так тканью обтягивать?

_lapteva, Окт 21, 2015

_lapteva, Берёшь и делаешь 😏
Готовую можно обтянуть , если она не туго закрывается.А то ещё слой ткани добавится и закрыть будет невозможно.
А вот буду делать круглую коробошку, то сделаю фотки.
Тут есть чуть-чут фоток как корбочку из бобинки от ниток делала,но без крышки.

Juulika, Окт 21, 2015
Juulika

_lapteva, Берёшь и делаешь 😏
Готовую можно обтянуть , если она не туго закрывается.А то ещё слой ткани добавится и закрыть будет невозможно.
А вот буду делать круглую коробошку, то сделаю фотки.
Тут есть чуть-чут фоток как корбочку из бобинки от ниток делала,но без крышки.

Люб, сделай мастер-класс........
я завтра хочушки напишу 😈

Я собираюсь вот такой штучки мастер -класс делать
http://club.osinka.ru/topic-167799?p=16844413#16844413, а потом круглой.

Главное ,чтоб погода была солнечная, тогда и фотки хорошии получаются.

Девочки!!! УРА!!!! Я получила свой сюрприз, да ещё какой.!!!Кисуля74 Вообще КЛАСС и в тему к сегоднешнему дню!!!Настоящий аметист!! А у меня сегодня( открою секрет) АМЕТИСТОВАЯ СВАДЬБА 😃 Муж говорит- ничего просто так не бывает. Только успела сфоткать, он унёс бабночку с мёдом со словами -это мне)) Вот смотрите какая красота, штучки вышитые бисером, полотенчико-пирожное с вишенкой, полотенце на кухню круглое красивое, сапожки мне для поделок. Магнитик только не попал в кадр. Ну и посвящённое этому дню скол гранита с аметистом !! Иринка- Кисуля74!!! СПАСИБО!!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Надежда, я очень рада, что всё по срокам так удачно совпало! Не зря с посылкой такие опоздания вышли 😳

Кисуля74, Окт 28, 2015
Кисуля74

Надежда, я очень рада, что всё по срокам так удачно совпало! Не зря с посылкой такие опоздания вышли 😳

Всё отлично, да я и не думала ни о каком опоздании))

Ой как в тему! 👍

Juulika, Окт 18, 2015
Juulika

😘 Отправка январь 2016 года.
Кто желает или у кого получится могут отправит к Новогодним праздникам .

Да и можно пару строк написать о своих пожеланиях.
🌟 2016 Babiya-_Inna-Juulika-_lapteva-Teya-Катеринка-картинка-Babiya-lili_g-kotenok2_- Екатерина Шерер-Софья123-Солнушек-Люблида-licor-Мисика - Vyshena-Рижанка - Juulika -*Bagira*-Еленка-Пенка-Vesnared

Это что? Я что то прозевала либо

Nadi, Окт 31, 2015

Nadi,
это следующая малипуська, запись по моему еще идет

Juulika, Окт 18, 2015

Отправка январь 2016 года.
Кто желает или у кого получится могут отправит к Новогодним праздникам .

Да и можно пару строк написать о своих пожеланиях.
🌟 2016 Babiya-_Inna-Juulika-_lapteva-Teya-Катеринка-картинка-Babiya-lili_g-kotenok2_- Екатерина Шерер-Софья123-Солнушек-Люблида-licor-Мисика - Vyshena-Рижанка - Juulika -*Bagira*-Еленка-Пенка-Vesnared

Nadi
Это очередная игра про малепучески до 500 грамм.
Запись последняя наделя, 10 ноября закрываем цепочку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания