Основы вязания бисерных жгутов крючком - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Украшения своими руками
Все картинки темы

Что за программа такая загадочная Сrochetbeadpaint? Сколько раз пыталась открыть, страница ни разу не грузится почему-то...

lucya013, Авг 08, 2015

lucya013 , все работает. Иногда ее подглючивает и она долго открывается. Знаю, что провайдеры (не все, но особо одаренные) по каким-то им одним известным причинам блокируют сайт. Спишитесь с разработчиком он сможет Вам подсказать более предметно в чем причина info@strelok.us,steel_heart@bk.ru

lucya013, Авг 08, 2015

lucya013 , я с этой программой измучилась. Во-первых, она открывается не во всех браузерах, во-вторых, Sashustik04 права, некоторые провайдеры её блокируют.

Пушик, Авг 08, 2015

Пушик , не открывается вообще ни в одном браузере.
В итоге нашла BeadTool 4.

lucya013, Авг 08, 2015

lucya013 , зачем БэдТул? скачайте jb-bead http://www.jbead.ch/Download.html к себе на компьютер и рисуйте на здоровье. Таже Croshet только стационарка (мелкие разночтения я опускаю)

Sashustik04, Авг 08, 2015

Sashustik04 , такая тоже есть, даже на русском и диктовалка к ней, но она для жгутов в основном, до 30 бусинок, а для чехлов уже маловата 😃

lucya013, Авг 08, 2015

lucya013 , ту, что я кинула расширяйте хоть до 200-т бисерин, никаких проблем. Эта версия не русифицирована. У вас установлена предыдущая версия проги, в которой ограничение на ширину жгута.

Sashustik04, Авг 08, 2015

Sashustik04 , Спасибо! Переустановила, буду осваивать 😃

lucya013, Авг 08, 2015

lucya013 , а чего ее осваивать, все тоже что и в предыдущей и чуть-чуть приблуд))

Sashustik04, Авг 08, 2015

Sashustik04 , ее бы усовершенствовали так, чтобы на фото можно было наложить и рисовать, мне этим BeadTool очень понравилась 😃

lucya013, Авг 08, 2015

lucya013 , я в Pattern Maker (для вышивки крестиком) это делаю

Sashustik04, Авг 08, 2015

Sashustik04 , в прогах для вышивки кирпичиков нет,только клеточки...

lucya013, Авг 08, 2015

lucya013 , подходит для английского способа, или потом в JB подкорректировать можно. Тут главное желание 😏 Я ни отговариваю от BT, она у меня тоже есть, но редко ей пользуюсь.

| Узел Жозефины

Вот и я освоила узел Жозефины, казалось очень трудно, но все получилось сразу)))))))))это на заказ, теперь хочу себе, но браслет!
на фотохостинг →
Бисер чех 10, попался мен категории 3, я им ооооочень довольна, из 70 гр отбраковала 3 штучки, на ниточке сидит ровненько. Вязание в столбик за две дольки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания