Solvita-Эксклюзивные итальянские ткани! Новинки и СКИДКИ!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Осиночки! Приветствую!! Новое поступление тканей!
Действуют скидка 15%
На позиции из альбома РАСПРОДАЖА - счет отдельный, там все скидки учтены.

Условия просты:

  • бронь и оплата 2 дня
  • бронь не снимаю, делайте, пжл, взвешенный заказ
  • бронь могу подержать по договоренности при условии оплаты 30% аванса

🎉 Всем удачных приобретений!! 👍

🚩 Отправка Почтой РФ, СДЭК.


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
89%
 89%  [ 85 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
6%
 6%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 95

marin04ka, Янв 21, 2020
marin04ka

Светлана, добрый день. Написала на почту письмо на сборку, надеюсь, что все правильно😘🌹🌹🌹

Марина, все получила, спасибо 🌸

kofa, Янв 22, 2020
kofa

Доброе утро! У меня вопрос- надо ткань на подьюбник чтоб непросвечивала, текучая, желательно немнущаяся(маломнущаяся). Чтоб на резинку её собрать и под все прозрачные юбки надевать, цвет желательно телесный. У вас есть что-то?

https://photos.google.com/share/AF1QipMQRcDKF0heYFJgyVczEQ7XLxpYzw5zVGamYTtx_MmwOtGtgInZN2AkErT0WuE53w?key=Z2p6aEJteFI5Z2FBbzRoT0NDRG5heTlaMnlvdUNn вот в этом альбоме вискоза с купро, очень подходит под Ваши пожелания. Там есть оливковая разбеленая. Посмотрите.

ОПРОС! Девушки есть отличный кожзам на рубашки, сарафаны, платье или сарафан-передник. Цена 1200р после поступления, 980р до поступления. Он у меня уже был, весь раскупили 😃 Основа вискозная, нежная и приятная к телу. Тянется поперек полотна.

цвета:
1 - белый
2- молочный
3 - бежево-серый
4 - бежевый
SvetlanaVolok 1,5м

5 -голубой
6 -шоколад
Сатис - 0,5м
SvetlanaVolok 1м

7- алый - есть в наличии

8- т. синий
Сатис - 0,5м

9- - черный

Оплата после поступления, но брони не СНИМАЮ!! Прошу отнестись с пониманием, лишние метражи мне тоже не нужны. 📌

Аришка 76, Янв 22, 2020

ОПРОС! Девушки есть отличный кожзам на рубашки, сарафаны, платье или сарафан-передник. Цена 1200р после поступления, 980р до поступления. Он у меня уже был, весь раскупили 😃 Основа вискозная, нежная и приятная к телу. Тянется поперек полотна.

цвета:
1 - белый
2- молочный
3 - бежево-серый
4 - бежевый
5 -голубой
6 -шоколад
7- алый - есть в наличии
8- т. синий
9- - черный

Оплата после поступления, но брони не СНИМАЮ!! Прошу отнестись с пониманием, лишние метражи мне тоже не нужны. 📌

Светлана. добрый вечер. Получила посылочку, все 😘 Спасибо за скидки и классные ткани 🌸
По кожзаму вопрос. Какой минимальный метраж можно заказать? Мне на отделку нужны темно-синий и шоколад.

Solvita, Янв 22, 2020
Solvita
Аришка 76
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, здравствуйте! 😃 Да, скидка 40%. Бронь поставила, расчет отправила.

Светлана, добавьте ещё пару отрезиков к заказуhttps://photos.google.com/share/AF1QipPM2ZcZCyCtgSdjl3odjbezrgu5-lIlcILs253K9-Pws5G9FjQkfMr4tBgC80MDWQ/photo/AF1QipO3X9hIWQuJcQRjDjq40YuSOZbyBtNKjQ-iWr_p?key=UXZNSU1sNjh0ZWk3RkRaWnhzQkhiRzVnbGh1dDBR 2,2 м можно?
Заберу остаток
https://photos.google.com/share/AF1QipPM2ZcZCyCtgSdjl3odjbezrgu5-lIlcILs253K9-Pws5G9FjQkfMr4tBgC80MDWQ/photo/AF1QipMTZu9bSSYlm_12uG4FldJsGnuiY6-nTmjRprAY?key=UXZNSU1sNjh0ZWk3RkRaWnhzQkhiRzVnbGh1dDBR

Сатис, Янв 22, 2020
Сатис

Светлана. добрый вечер. Получила посылочку, все 😘 Спасибо за скидки и классные ткани 🌸
По кожзаму вопрос. Какой минимальный метраж можно заказать? Мне на отделку нужны темно-синий и шоколад.

Наталья, очень рада, что ткани понравились! 😘 Благодарю за отзыв! 🌸 🌸 🌸 Ну хотелось бы конечно от 1м заказ. Заказывайте 0,5м. Попробуем насобирать 😏

Аришка 76, Янв 22, 2020
Аришка 76
Solvita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана, добавьте ещё пару отрезиков к заказуhttps://photos.google.com/share/AF1QipPM2ZcZCyCtgSdjl3odjbezrgu5-lIlcILs253K9-Pws5G9FjQkfMr4tBgC80MDWQ/photo/AF1QipO3X9hIWQuJcQRjDjq40YuSOZbyBtNKjQ-iWr_p?key=UXZNSU1sNjh0ZWk3RkRaWnhzQkhiRzVnbGh1dDBR 2,2 м можно?
Заберу остаток
https://photos.google.com/share/AF1QipPM2ZcZCyCtgSdjl3odjbezrgu5-lIlcILs253K9-Pws5G9FjQkfMr4tBgC80MDWQ/photo/AF1QipMTZu9bSSYlm_12uG4FldJsGnuiY6-nTmjRprAY?key=UXZNSU1sNjh0ZWk3RkRaWnhzQkhiRzVnbGh1dDBR

Ирочка, расчет по добавке отправила 😃

Светлана, спасибо.
Заказ
синяя 0.5м
шоколад 0.5м

Сатис, Янв 22, 2020
Сатис

Светлана, спасибо.
Заказ
синяя 0.5м
шоколад 0.5м

бронь поставила 😏

Девушки продлеваю акцию до 30 января!! Пока не успеваю оформить январский альбом, но просматривайте, по возможности буду закидывать позиции. На него акция тоже распространяется!!

📌 Скидка 30% сохраняется на все альбомы!
📌 Добавила альбомы со скидкой 40 и 50%!! На них скидка в таком размере действует до 29 января!

  • Уточнение: если в описании работы указана скидка больше, то она действует.
  • Бронь не снимаю, но могу переставить на другую ткань, если корректировка поступит в этот же день.
  • На отрезы менее 1,4м - скидка 50%
  • Оплата в течение 2х дней, далее скидка уменьшается на 10%
  • отправка почтой РФ и СДЭК

Желаю всем удачных покупок! 🐹


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания