Эксклюзив - итальянские ткани! Зимняя РАСПРОДАЖА!!
Тема открыта до 19.12.2018 20:17
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

⛷ 🎉 ⛷ акция продлиться до 10 января включительно 🎉 ⛷

🎀 Девушки!! Скорого Новогодние праздники, надо готовиться!! 🎉 Будут дополнены альбомы,участники акции, а также на последние отрезы до 1,5м изменена скидка! Заглядывайте, чтобы быть в курсе новостей! 📞

:
📌 📌 📌 Условия:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

🎈 Здравствуйте, уважамые осиночки! Я -Светлана! Лучшие итальянские ткани для вас!! Все в наличии!!

📌 Трек посылок пишу сообщением в теме, кнопка оплата доставка 🐠 🌸

☘ группа в Контакте https://vk.com/club72027513 Присоединяйтесь!! 💡
☘ Инстаграм https://www.instagram.com/italyan_tessuto_solvita/ 📌
☘ https://www.livemaster.ru/pret-a-porte ЯМ1
☘ https://www.livemaster.ru/italyan-tessuti ЯМ2

отправка 03.12.18
Natalya1975 почта РФ 05.12.2018 35330707008983
Бишбатман почта РФ 05.12.2018 35330707009034

отправка 03.12.18
chrumka почта РФ 03.12.2018 35330707008143
Елена 24.10 почта РФ 03.12.2018 35330707008211
татьяна Фа почта РФ 03.12.2018 35330707008174

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 82 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 90

Июн 24, 2014 23:27 | Эксклюзив - итальянские ткани! Зимняя РАСПРОДАЖА!!

ПРАВИЛА ТЕМЫ

,

☘ Поучаствовать могут все желающие, в том числе и ГУ, а также рукодельницы из ближнего и дальнего зарубежья!!

☘ Все ткани выкуплены и в наличии

• Заказ пишем только в теме, указываем ссылку на ткань, пишем метраж. В личной почте заказы НЕ ПРИНИМАЮ! Проверяем бронь!!
  • Далее отправляю расчет и реквизиты в личку
  • Оплату производим на карту СБ, Контакт, Золотая Корона, WU, PAYPAL в течение 3-х дней с даты получения окончательного расчета. Срок оплаты можно увеличить по договоренности (пишите).
  • ВАЖНО!! При оплате на карту СБ комментарии к платежу НЕ ПИШЕМ!!!
  • После оплаты пишем письмо мне в личку и сообщаем дату, сумму и последние 4 цифры карты, с которой производилась оплата.
  • Если вы решили дополнить заказ, то пишем новое письмо в теме и указываем полный перечень позиций по заказу. Получаем полный расчет и оплачиваем.

письмо на сборку заказа 📌 📌 📌 📌

🎉 ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Если передумали, что-то покупать, снимайте бронь на следующий день после заказа! Далее бронь не снимаю!!! 📌 Прошу отнестись с пониманием, я работаю не только на Осинке, хотя отдаю ей предпочтение (новинки выставляю в первую очередь, скидки делаю больше, мягкие условия по оплате). На других площадках этого нет. Делайте, пжл, взвешенные заказы..

🚩 ОБРАЗЕЦ ПИСЬМА на отправку

Тема - НИК(пишем свой ник на осинке) -собрать и отправить посылку 📌 )

вверху письма: оплата - дата, сумма, ***последние 4 цифры карты. ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Выделяем почтовые! Пишем стоимость оценки! Если оценка свыше 100р, то прибавляем к стоимости почтовых за каждые 100р - 4р. Например Оценка 500р =+20р к почтовым.

Например, оплатила 15.12.15 1000 р+250 почтовые с карты ***7894 , оценка 100р

индекс, почтовый адрес -----------------------
ФИО получателя---------------------------------
Ссылки на заказанные позиции и указываем метраж
комментарии -----------------------------------------

• ПИСЬМА составленные неверно отправляю в последнюю очередь!!!

• Письма с пометками в теме Re: Fwd: не рассматриваю. Составляем новое письмо с откорректированным точным заказом и комментариями (просьба выслать образцы и т.д.)
  • Если все верно, то посылки с тканями В НАЛИЧИИ отправляю в течение 10 дней с даты 100% оплаты. Готовые посылки НЕ ХРАНЮ!!! ИСКЛЮЧЕНИЕ!! Предварительная договоренность

При хранении готового заказа свыше 15-ти дней - стоимость хранения 15р в день. 📌

📌 ВАЖНО!!! Если не забрали свой заказ в течение 10дней и не было договоренности о хранении заказа, прошу отнестись с пониманием, если Ваш отрез будет продан. Я не слежу за тканями, которые долго находятся у меня. Считаю их готовыми к продаже!! Давайте избегать неприятных ситуаций друг для друга!! 📌

☘ Трек посылок пишу сообщением в теме, жмем тег оплата доставка 🐠 🌸

📌 ВАЖНО! Возврат произвожу только в том случае, если обнаружен брак, который не был оговорен зараннее. В остальных случаях возврата нет, но может быть обмен по договоренности. ДС не возвращаю. Все уточняющие вопросы по тканям пишем до оплаты заказа в теме.

☘ БОНУСЫ! СКИДКИ! АКЦИИ!

• Скидка предоставляется по всем акциям только на отрез от 1м, кружево от 0,5м
  • БОНУСНАЯ ДОСТАВКА! На ЕДИНОВРЕМЕННЫЙ заказ на ткани в наличии свыше 15 000р бонус 500р на почтовые расходы!! Вводится с 25.10.2015г на постоянной основе
  • ИСКЛЮЧЕНИЕ: заказ по акции, бонуса на отправку нет.

• ПРЕОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! От правильности прохождения вашего заказа зависит скорость его отправки!!! Прошу вас внимательно отнестись к заказу и его оформлению!

на фотохостинг → НЕВОЗМОЖНО предусмотреть все нюансы. Всегда случаются накладки, но я открыта корректному, а еще лучше дружескому диалогу!! Ведь мы занимаемся одним делом- СОЗДАЕМ красоту!! Очень не хочется портить ощущение от приобретения. Пишите, я отвечу на все вопросы!! С уважением СВЕТЛАНА 🌸 🌸 🌸

ОТПРАВЛЕННЫЕ ПОСЫЛКИ

😏

Девушки!! Пришли НОВИНКИ 2018! Первый альбом оформила! Приглашаю ознакомиться!
🐹 НОВИНКИ -1 Valentino, Armani, Missoni оригинал сток
Все ткани оригинальный эксклюзивный СТОК премиум класса!
Фотографии в альбоме «НОВИНКИ 2018», автор cool.s06s09alex на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

😏 резерв

😏

😏

😃

Здравствуйте.Скажите пожалуйста а пуговицы у вас в наличии или их надо заказывать

Здравствуйте! Все, кроме тканей "набор№1" в наличии

😏

😏

Авторы
Теги
Упоминания