Solvita-Эксклюзивные итальянские ткани! Новинки и СКИДКИ!
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

Осиночки! Приветствую!! Новое поступление тканей!
Действуют скидка 15%
На позиции из альбома РАСПРОДАЖА - счет отдельный, там все скидки учтены.

Условия просты:

  • бронь и оплата 2 дня
  • бронь не снимаю, делайте, пжл, взвешенный заказ
  • бронь могу подержать по договоренности при условии оплаты 30% аванса

🎉 Всем удачных приобретений!! 👍

🚩 Отправка Почтой РФ, СДЭК.


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
89%
 89%  [ 85 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
2%
 2%  [ 2 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
6%
 6%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 95

Solvita, Ноя 05, 2019
Solvita
MalTa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, здравствуйте! Посылочка уже на месте. Трек поправила, посмотрите. Почта уже на всем экономит.. трек еле читается.. 😃

Светлана, спасибо! Как раз сегодня извещение пришло. Жду-не дождусь))

ita1980, Ноя 05, 2019
Solvita, Окт 25, 2019
Solvita
MalTa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, здравствуйте! 😃 Мех молочного цвета. Очень качественная имитация натурального, не скрипит, матовый, мягкий и живой как натуральный мех. Отзывы мастеров положительные. Ворс 7-9 см.

Светлана, спасибо Вам! Получила сегодня посылку. Мех и вправду выглядит вполне как натуральный. Не скрипит, мягкий. И он тёплый! Также замечу, что он кудрявый у основания ворсинок, а кончики прямые. Очень приятный мех! Спасибо Вам!

MalTa, Ноя 05, 2019
MalTa
Solvita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Светлана, спасибо Вам! Получила сегодня посылку. Мех и вправду выглядит вполне как натуральный. Не скрипит, мягкий. И он тёплый! Также замечу, что он кудрявый у основания ворсинок, а кончики прямые. Очень приятный мех! Спасибо Вам!

Татьяна, благодарю за отзыв о ткани! 😘 Я рада, что Вам он понравился. Не сомневаюсь, что нас ждет очередной шедевр! 👻 🌸

Светлана, ДД. Скажите, замша алькантара , она на поперечные вставки в виде широких полос для платья из джерси подойдет?
https://photos.google.com/share/AF1QipPKg8gWTVVH2I9REzHxHJLC_cVm957sd-hll6T8qDUDElWrzEGeNRUUwPhI3XXcxg/photo/AF1QipO_Qg_nyOAMsYFwdRwI5YD6X7A-SjiYKHIPVE3j?key=WDlqZHFQZUtuZ3VtOF9FMF90WDNHdXQxdEl0X0RR
РС. Нашла информацию ,что это больше интерьерная ткань

Fifa, Ноя 11, 2019
Fifa

Светлана, ДД. Скажите, замша алькантара , она на поперечные вставки в виде широких полос для платья из джерси подойдет?
https://photos.google.com/share/AF1QipPKg8gWTVVH2I9REzHxHJLC_cVm957sd-hll6T8qDUDElWrzEGeNRUUwPhI3XXcxg/photo/AF1QipO_Qg_nyOAMsYFwdRwI5YD6X7A-SjiYKHIPVE3j?key=WDlqZHFQZUtuZ3VtOF9FMF90WDNHdXQxdEl0X0RR
РС. Нашла информацию ,что это больше интерьерная ткань

Добрый день! 😃 Да, ее используют и в интерьере, только качество ткани для одежды немного другое. Эта ткань она похожа на замшу для верхней одежды (куртка, плащ) или сарафана, юбки, жилета. На платье из джерси , если оно плотное, то подойдет. Полоски будут держать форму изделия. На ощупь ткань комфортная без ощущения синтетики. Очень похожа на натуральную замшу.

Спасибо за ответ. Еще вопрос по цвету. Опиши его словами. Иногда цвета вроде бы одинковые, но из-за тона не дружат. У меня такого ягодного цвета джерси. Фото могу вечером сделать

Fifa, Ноя 12, 2019
Fifa

Спасибо за ответ. Еще вопрос по цвету. Опиши его словами. Иногда цвета вроде бы одинковые, но из-за тона не дружат. У меня такого ягодного цвета джерси. Фото могу вечером сделать

Чистый красный цвет без ягодного подтона.

Solvita, Ноя 12, 2019
Solvita
Fifa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Чистый красный цвет без ягодного подтона.

Нее, не подойдет. Спасибо

Света, добрый вечер !
Меня не отправили ?

Бишбатман

Света, добрый вечер !
Меня не отправили ?

Добрый вечер! На четверг отправка. 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания