Janome DC 4030 - часть вторая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Gvozd77, Июн 02, 2020
Mexaник, Июн 02, 2020

Вопрос по комплектации, а то завтра должны доставить и в грудь бъют что с жеским чехлом 😃
1. Я правильно понимаю что с жестким чехлом бывают машинки только в исполнении с розовым?
2. Коробки внешне как то отличаются у машин с жестким чехлом и без, чтобы сразу понять то ли привезли?
3. 25 розовых шпулек шли только в машинках реально юбилейных? С розовым оформлением, жестким чехлом и надписью 90? Или нет?
Заранее спасибо 😃

Gvozd77, Июн 03, 2020

Gvozd77, сейчас на многих сайтах выставлены фото не юбилейной машины, но в комплектации указан жесткий чехол, а вот коробка со шпульками в перечне отсутствует. По моему опыту покупки этой машины информация на сайте и конечный результат могут отличаться. Когда я делала интернет заказ , то машина была не юбилейная (не помню инфу про чехол, он меня не интересовал), а когда забирала выдали юбилейную комплектацию машины (цветочки, чехол, коробка шпулек).

Сейчас все продавцы в курсе разницы комплектаций и играют на цене при этом 😃 вот я выше с спросил про конкретные внешние отличия по коробке шОб сразу понять что привезли 😃))) жесткий чехол скорее втричен, а вот жена очень жаждет розового оформления 😃)))) от этого и вопросы выше 🙃

Gvozd77, Июн 03, 2020

Gvozd77, я забыла написать, что цена не изменилась, то есть платила за обычную, а получила юбилейную

Спасибо 😃

Gvozd77, Июн 03, 2020

Gvozd77, На самом деле юбилейных есть два варианта исполнения с надписью 90 и без нее. Посмотрите картинки в яндексе. Про ту, которая с надписью, какая у неё комплектация, сказать не могу. У меня юбилейная с цветочками, без надписи, с чехлом и шпульками. Могу сделать фото коробки, если надо. Не юбилейная идет без чехла, может размер коробки меньше будет.

Спасибо, а коробочку не сфоткаете? Чтобы я завтра все понял по виду ее 😃

У моей цветочек (три цветочка) над надписью Janome а с другой стороны hard cover - жесткий чехол

Gvozd77, Июн 03, 2020

СпасиИИииибо 😃
Жду завтра 😃

Sutunik, Фев 15, 2020

Sutunik, Добрый день) а подскажите когда нижнее белье шьете, какой зигзаг используете, никак настроиться не могу) машинке первый день)))))

Gvozd77, Июн 03, 2020
Gvozd77

жесткий чехол скорее втричен, а вот жена очень жаждет розового оформления 😃))))

как по мне как раз вся прелесть юбилейной в жестком чехле, удобно иногда закрыть машину чтобы не пылилась, мало ли что в жизни. Накидка из клеенки - ни о чем, она как раз у меня 😈
А цветочки- это ничего не значащая мелочь...

Pepsiloka, Июн 03, 2020

Pepsiloka, А у меня он так и лежит в коробке с момента покупки. Я сразу же этой девочке другую одёжку сшила)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания