Девчата из пошива штор за чашкой чая - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль

Veolla - у меня далеко не салон штор ( так отдел небольшой), шью сама на дому ( как - то не заладилось со швеями 🙄 ), продавца своего не обижаем ( сколько платить или не платить это чисто индивидуально, но на минимальную он и работать будет минимально 😏 - лучше радовать её премиями 😏 ). Так что особо с меня консультанта в этом вопросе не получится.

У меня сын младший "сделал карьеру" - управляет бильярдным клубом. В кавычках - потому что ЗП несерьезная 😈
Раньше спрашивал , почему я себе помощников не заведу, цех не открою, салон не замучу...Теперь , поработав с людьми, говорит, что понимает меня! Непростое это дело, тяжело найти умелых, ответственных, честных, их единицы! Либо работать не любят, либо не умеют, а еще круче - воруют ( если не надомницы) , оборудование не ценят -не свое! Да и не с моим характером помощников заводить - высоту отрежешь - на повеске сама в себе сомневаешься, волнуешься, если что -ездишь к клиентам перемерять высоты... А если ткань дорогущая, и кто-то отрежет не там? Здоровья лишишься! Так что сама, сама, сама...

Ох, наверно, кому-то даже читать смешно! 😈
Возможно, что и возраст уже не тот - помоложе, посмелее, порисковее...

Классные у вас подушечки, девчата! Кокетливая у Вени, практичная у Кати... Не смотри на целлюлит - зато форму не потеряет, у меня такая думочка есть, много лет верой и правдой, кусочками поролона набита)
А я себе НИЧЕГО не пошила на каникулах! Пыталась выспаться, да и замеры, замеры... Уже впряглась по новой...

Молодцы девчонки красивые получились, подушечки это здорово. А у нас набивка пропала. Нет в магазинах совсем.

Лена браслетик прикольный, интересно посмотреть на картину, заинтриговала прям 😏

Катя мамулькины картины смотрела с удовольствие, нравятся они мне, от них какой то легкостью веет, теплом, умиротворением 😊 😋 , сразу видно, что она добрый человечек у тебя, злой и хамоватый, не написал бы так..

Ine$$k@, Янв 08, 2016

Ine$$k@, Инна, ничего сложного нету такие картины рисовать - раскраска))) 😏

А я запаслась холофайбером изрядно - 7 кг купила на базе, где подушки и одеяла шьют.
А недавно на Pinterest нашла картинки изготовления подушки из синтепона, даже сделала одну на пробу , результат идеальный! Остатков скопилось, буду в дело пускать) надо скопировать и показать).

Праздники прошли, можно было бы для себя что-нить сваять, а оказалось влом, а теперь уж и некогда...

Ух ты - пух ты! Сколько тут всего! И картины ( ну прямо отпад, надо же так уметь рисовать!....) и подухи, особенно про печеньки понравилась)))), и браслетик!....
Кстати, я к примеру, когда шью куртки или штаны на синтепоне или другом любом утеплителе, так все обрезки поле стёжки и обрезки деталей, я не выбрасываю. А коплю. Идеальный вариант для набивки подушек .

Ленок, фотки процесса выложи пожалуйста

Даааа, праздники заканчиваются. начинаем возвращаться к привычной для нас жизни и работать

Девчата, выложила фотки изготовления подушки из остатков синтепона в основной теме.

Валечка, С Днём рождения тебя, дорогая. Ты уж извини, что я вчера не поздравила. Я хочу пожелать тебе успехов в нелёгком швейном труде, пусть заказчики оценят твой труд, твоё творчество и не жалеют денег на красоту . Пусть твои дети будут здоровы, внучик подрастает и радует бабушку)))) Я желаю успехов в твоих начинаниях, пусть твой бизнес будет удачным - развивай его .

Лазер, Фев 03, 2016

Спасибо, Катюша! Как говорится, вашими молитвами! 😃 😘

Неужели, Это хорошо что хотя бы моими)))) может ещё кто присоединится, так вообще исполнятся все твои сокровенные желания. 😏

Я я я яя яяяя! С опозданием присоединюсь, лучше поздно, чем никогда. Как говорится ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!

Девочки,всем добрый вечер.Давно не заглядывала.Поздравляю всех с прошедшими днями рождения
Неужели,Stasya-a

Вам быть желаю я счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Через года не торопливо
Идти без горя и без слез!
Любви желаю, песен, смеха!
Побольше радости, успеха.
Прожить не меньше сотни лет,
Не зная хвори, слез и бед!
А мои дочурки закончили училище ,получили дипломы.Вчера отмечали.
на фотохостинг →

прискакала с работы , заглянула за порцией допинга в одесский форум, а там уж вся Одесса поздравила Женечку, а мы даже того Наполеона не попробовали..... Женечка! Поздравляю тебя с днем рождения! Полета мысли, крепкого плеча рядом, здоровья и частого посещения нашей темки!

Поздравляю маму дипломированных специалистов!

И я поздравляю Женю с Днем рождения! Успехов в создании шедевров, благополучия в семье, и, конечно, здоровья и сил на все свершения! 🌸 🌸 🌸 🌸 💝 💝 💝 💝 💝 💟 💟 💟

Вишерка, Фев 14, 2016

Вишерка, какие девчонки у тебя молодцы! Поздравляю!!!
🎉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания