Девчата из пошива штор за чашкой чая - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль

Леночка Елочка ! с опозданием поздравляю тебя с днем рождения! здоровья счастья сил оптимизма вдохновения!
что б все у тебя было замечательно!
фотосессия Маяюшкина прелестная! филин супер! растет девчушечка - скоро и в школу будем вместе с Леночкой проважать
у нас погода прям незнаю как и сказать..тепло...сыро...голова болит - не нравится голове такая погода
но и снега не хочется - переживаю вечно за своих водителей...и муж и брат за рулем
работы не оченоь - но хоть три недели работаю по пол дня а то вообще с одним заказом могла неделю просидеть кризис ощущается
но пока сидела без работы всласть навязалась 😈
еще раз прошу прощения что упустила день варения!
что то Иннульки нет давно и Кати
интересно что у них там новенького

Спасибо, Иринка! Не переживай -ничего ты не упустила, праздник мне продолжаешь)))
Да, погода голове мешает - сонливость, лень...крепимся - скоро елку наряжать! 🎄

ой даже и не верится что практически месяц до нового года остался

Кажись, уже Феерия новая началась, тему нашла, а почему-то никто не пишет... Некогда всем, Новый год скоро? Подождать надо , пока первые посты появятся.

http://club.osinka.ru/topic-183526?p=17373393#17373393

Девоньки, привет!
Здесь я вопрос задала http://club.osinka.ru/topic-1215?p=17455512#17455512
что то тихо.
Платье должно быть похожим, но не копией.

Меня интересует как юбку лучше раскроить. прямым либо немного расклешить и на лоскуты порезать?

ждю совета как соловей лета... 😃

Неужели, Дек 16, 2015

Неужели, Ну если прямая юбка ' это бедненько будет смотреться. Я бы расклешила

sam takoi, Дек 16, 2015

sam takoi, видимо, так и сделаю, и лоскутов больше получится, и лихо смотреться будет 😃

Лучше юбку колокол, а ещё лучше полусолнце. Тогда разрезы по косой разрезаны и красиво завернуться ролевым швом.

slynn, Дек 16, 2015

slynn, Полусолнце мне больше нравится, посмотрю, как в ткань уложусь. наверно уложусь, там 2 м.

конечно полусолнце наилучший вариант

Девчонки! 31-го у нас состоится празднование Нового года! Хотелось бы вернуться к традициям - приветствуется хит-парад наших ёлочек, можно прямо сейчас и выкладывать фото, давайте похвалимся, кто какие подарочки сделал своими руками, расскажем, что хорошего сбылось в уходящем году, хорошо , если фоточки есть на эту тему)
Можно еще выложить фото самой красивой и удавшейся своей шторной работы ( на взгляд мастера) в прошедшем году, интересно будет!
Какие еще предложения? Наверняка много народу "сидит в кустах", почитывает, активнее принимайте участие, давайте поздравим друг друга!

С появлением соцсетей как-то разбрелись все , затихло все, заглохло... А жаль... 🙁
Здесь все же больше тепла и участия, не видела я, чтоб в ОК опытом делились, больше торгуют...

Ждем всех в гости! 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 😎 😎 😎 👽 👽 👽 🐠 🐠 🐠

Ну я буду первая тогда)))))))
Ёлку поставили в этом году рано. Уже неделю стоит как. Наряжали дети сами))
на фотохостинг →

А это решила я веночек сделать на стол для бутылки с шампанским. Пошла в магазин и увидела ⁉ цены на эти венки. Нееее, лучше самой сделать. Купила ёлочку в Fix Praice и украшения. Ну и вот что вышло))
на фотохостинг →

Привет всем!!!

Бегу со всех ног!!!
Дел тьма тьмущая, но бросила все на фиг...
Девчонки прошу прощения у всех что редко тут бываю, как то не заладилось у меня с оповещениями, не присылают мне уведомления и все тут. 🙁 🙁 🙁 с ними проще, пришло на почту, и я по ссылке тут как тут.... а так захожу конечно, но редко....

Девчонки, как вы думаете, мне кажется, наша Ёлочка и так как модератор работает, может официальную должность присвоить а?
Леночка ты как на это смотришь? Сейчас все стало на много проще, работает пользовательская модерация, практически и делать то не чего.

Совсем выпала из последних новостей, Маюшка взросленькая совсем, внучкА слышала тебе народили? Лена, от всей души поздравляю тебя.

Елки нет у меня пока, но завтра думаю поставим.
Завтра суета и походы по магазинам весь день, а вечером буду готовить салаты и тортик.

Вот и у меня почему то оповещения редко приходят((((

Если Леночек Ёлочка согласна на модера, то мы всегда ЗА!!!!!!

Девчата, а ну вылазь из-за кустов!!!!!!!! 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 😎 😎 😎 🐻 🐻 🐻

slynn, Дек 29, 2015

slynn, Ленуська мальчишки твои молодцы, так ёлочку украсили, и веночек классный получился, просто загляденье 🎉 😘 😘 😘 😘

Авторы
Теги
Упоминания