Помощь в определении цветотипов и подтипов - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Agata13, Сен 24, 2017

Agata13 почему не мягкая осень тогда уж? Яркие цвета явно забивают. Я не считаю, что у меня чистый цветотип. Все путаются. Даже меня офлайн попытались типировать, вышло холодное лето. А глаза с макияжем такие и есть в жизни, на фото передан точный цвет, без засвета.

Nika83, Сен 23, 2017

Nika83 , а можете ответить, какова цель мелирования? или захотелось?

leol123, Сен 24, 2017

leol123 с какоой целью интересуетесь? Вы тоже пытаетесь определить цветотип или как?

Nika83, Сен 24, 2017

Nika83, зашла о погоде поговорить. 😈 Можете не отвечать.

leol123, Сен 24, 2017

leol123 я к тому клоню, что как-то не очень живо отвечают. Отдыхают наверное. А вы считаете, что не нужно было мелироваться? Я отращиваю сейчас свой цвет. Кстати, раз вы здесь, может свою версию цветотипа предложите?

Nika83, Сен 24, 2017

Nika83 , нормально вам ответили, в этой теме бывает, что вопросы и без ответов остаются.
Рассматривала ваши фото и не пришла к однозначному ответу. Мне не понравился ни один оттенок на вас так, чтобы на 100%. Когда я стала думать от чего это может быть, то мне показалась наиболее вероятной такая причина - волосы. У вас на архивных фото густой оттенок волос, вы их высветлили и волосы не дают нам верной картины. Нет своеобразной рамки, которой служили "родные" волосы и кожа реагирует по другому, и впечатление от внешности другое получается.
Если вам необходимо определить сезон, то и оттенки нужно подбирать под возможные сезоны (а вы их знаете 😃 ), но с учетом светлого колорита, чтоб был более-менее достоверный результат (а не просто желтый холодный, желтый теплый). Копайте, в общем, 😈 или не копайте. 😂

Спасибо за мнения. До меня добралась подруга - стилист. Я оказалась мягким летом.

Меня примерно похожим образом типировали (и я зима).

Ошиблись подтипом. Холодное лето я, а не мягкое. Когда я в прошлый раз делала фото, то была уверена, что весь автозагар смылся. А я ведь люблю спреи использовать, хоть и тонким слоем. Так он и на брови попадает. Сейчас прошло 2 месяца, как я не пользуюсь автозагаром, и все встало на свли месте. Даже волосы хорошо отросли. Вот что вышло.

Melisssssa, Окт 16, 2017

Melisssssa в этом видео самое забавное, что теплые цвета деве идут больше холодных) Я не знаю как в жизни, может быть все не так. Но видео вышло курьезное.

Nika83, Окт 16, 2017

Nika83 у вас потрясающей красоты краски внешности, кожа фарфоровая. Нежная нимфа. 🎀

Понимаю, что без фото никто меня не определит, но фото по личным обстоятельствам не будет, а поделиться - поспрашивать хочется. Я свой типаж нахожу в зимах, летах и теперь, похоже и в веснах, куда я никогда не заглядывала. у меня все как-то на противоречиях ..Кожа бледная, очень бледная, с голубоватым подтоном, при этом летом быстро загорает до золотистого цвета. Волосы темно - русые, брови пепельные и очень яркие глаза - бирюзово - голубые, бирюзы даже больше.Лето - зима? Пробовала уйти в зиму, красила волосы в темный цвет - плохо, карикатура какая -то, ну откровенно плохо, грубо. Да, и белый цвет мне не очень, нормально, но не ах,не так, как должно быть у зим. Но при этом мне очень идут яркие помады, темные, насыщенно красные, кирпичного цвета, сразу глаза сияют, при этом мне нужно красить и глаза и губы, если выбирать что - то одно, то лучше накрасить губы, выглядеть буду лучше, чем с глазами, но без помады.Светлые помады не идут совсем, у меня от них глаза гаснут, я никакая, со стенами сливаюсь. Пробовала быть блондинкой, но волосы дают столько желтизны...тонирование, понятно, спасает, но ненадолго и смотрится неплохо с загорелым лицом летом, но зимой с бледной кожей желтоватый блонд - это просто кошмар, кожа синевой отдает.. Ситуацию спасал макияж с яркими губами, тогда неплохо, иначе моль бледная. А по цветам одежды так - холодная синяя гамма , голубая очень выделяет глаза, но с некоторыми синими цветами кожа лица выглядит совсем больной, землистой какой - то. Идет цвет слоновой кости, кремовый, землисто - коричневый, и темно - изумрудный, теплый красный. В светло - рыжий покраситься, что -ли? Вдруг я весна... Но так не хочется промахнуться...

Сабба, не советую радикально менять цвет волос, если вы точно не знаете, чего хотите. Попробуйте парик каштанового, медного, коньячного, медового цветов. По описанию можно предположить только одно: высокую контрастность. Ну, и если совсем пальцем в небо, то попробуйте цвета Контрастной Весны.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания