Помощь в определении цветотипов и подтипов - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Nika83, Сен 20, 2017

Nika83 добрый день! Долго всматривалась в Ваши фото, все-таки бирюза, персик, желтый теплый с листочками Вам лучше, чем серый, серовато-бежевый, холодный голубой. Наверное, весна 🙄

Мы вчера с мужем пересмотрели фото. Он говорит засвечены глаза. Вот здесь на правду похоже. Плюс фото с улицы, где можно посмотреть корни волос. Напоминаю, что у меня мелирование. Цвет веснушек коричневый, а не рыжий.

Добавлю еще архивные фото. На них тоже отчетливо виден цвет глаз (без засвета) и природный цвет волос. Плюс тест с помадами: нейтральный, теплый и холодный.

Nika83, Сен 23, 2017

Nika83 я сравниваю фото в желтом, которые Вы ранее выкладывали. В ярком теплом желтом лучше, чем в холодном (с плавочками фото 🙃 ). В холодном болезненный вид у Вас (хотя все мы, кроме Зим, пожалуй, бледные без макияжа). Если Вы Лето, то светлое, но светлые холодные оттенки Вам не очень к лицу (кроме голубого атласного, но это не показатель, т.к. глаза голубые, и он автоматически идет). Черный на Вашем месте я бы не стала носить у лица - очень плохо.
В последней партии фото на правой сверху Вы холодная. Но она не показательна для определения цветотипа - Вы с макияжем и похоже, что фильтры какие-то есть (смартфоны часто самовольно "холодят" фотки).
Да, Вам лучше нейтральные и холодные оттенки помады - у Вас глазки холодные.

Agata13, Сен 24, 2017

Agata13 почему не мягкая осень тогда уж? Яркие цвета явно забивают. Я не считаю, что у меня чистый цветотип. Все путаются. Даже меня офлайн попытались типировать, вышло холодное лето. А глаза с макияжем такие и есть в жизни, на фото передан точный цвет, без засвета.

Nika83, Сен 23, 2017

Nika83 , а можете ответить, какова цель мелирования? или захотелось?

leol123, Сен 24, 2017

leol123 с какоой целью интересуетесь? Вы тоже пытаетесь определить цветотип или как?

Nika83, Сен 24, 2017

Nika83, зашла о погоде поговорить. 😈 Можете не отвечать.

leol123, Сен 24, 2017

leol123 я к тому клоню, что как-то не очень живо отвечают. Отдыхают наверное. А вы считаете, что не нужно было мелироваться? Я отращиваю сейчас свой цвет. Кстати, раз вы здесь, может свою версию цветотипа предложите?

Nika83, Сен 24, 2017

Nika83 , нормально вам ответили, в этой теме бывает, что вопросы и без ответов остаются.
Рассматривала ваши фото и не пришла к однозначному ответу. Мне не понравился ни один оттенок на вас так, чтобы на 100%. Когда я стала думать от чего это может быть, то мне показалась наиболее вероятной такая причина - волосы. У вас на архивных фото густой оттенок волос, вы их высветлили и волосы не дают нам верной картины. Нет своеобразной рамки, которой служили "родные" волосы и кожа реагирует по другому, и впечатление от внешности другое получается.
Если вам необходимо определить сезон, то и оттенки нужно подбирать под возможные сезоны (а вы их знаете 😃 ), но с учетом светлого колорита, чтоб был более-менее достоверный результат (а не просто желтый холодный, желтый теплый). Копайте, в общем, 😈 или не копайте. 😂

Спасибо за мнения. До меня добралась подруга - стилист. Я оказалась мягким летом.

Меня примерно похожим образом типировали (и я зима).

Ошиблись подтипом. Холодное лето я, а не мягкое. Когда я в прошлый раз делала фото, то была уверена, что весь автозагар смылся. А я ведь люблю спреи использовать, хоть и тонким слоем. Так он и на брови попадает. Сейчас прошло 2 месяца, как я не пользуюсь автозагаром, и все встало на свли месте. Даже волосы хорошо отросли. Вот что вышло.

Авторы
Теги
Упоминания